Автор Тема: Установка Starline V7  (Прочитано 78176 раз)

Оффлайн blind_oracle

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: 4
Re: Установка Starline V7
« Ответ #90 : 02.08.2010, 15:50:47 »
Хех, старая тема...
По итогам эксплуатации два сезона:
1. Старлайн говно :)
При нажатии кнопки снять-поставить с охраны реагирует (контроллируемый эксперимент не проводил, примерно) в 40% случаев. В остальных приходится нажимать еще раз, и бывает что еще... Может мой экземпляр битый?
Ну и взламывается эта сигналка грабберами на раз.

2. Сирена от вибрации накрылась за пару месяцев. Тупо пайка отвалилась от платы. Поставил в бардачок под задним сиденьем сразу две в параллель на всякий случай :)

3. Нельзя отключить звук постановки-снятия с охраны не отключая сирену совсем.
4. Не получилось подключить датчик объема нормально, он спонтанно срабатывал вне зависимости от настройки его чуЙствительности, но времени разобраться это глюк датчика или сигналки не нашлось и я на него забил :)

Резюме: на новый мот буду ставить сигналку с диалоговым кодом авторизации. Но т.к. для байков таких нет придётся юзать от авто.
У меня на машине стоит MS Stalker 600 - работает идеально, ни разу не было такого, чтобы нажав кнопку машина не снялась с охраны. Ну и защита от взлома на высоте. Единственный вопрос вызывают габариты блока сигналки...

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Установка Starline V7
« Ответ #91 : 02.08.2010, 17:15:51 »
а как это датчик объема на моте??? первый раз слышу. по какому принципу работает мотоциклетный датчик объема?

Оффлайн blind_oracle

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: 4
Re: Установка Starline V7
« Ответ #92 : 02.08.2010, 17:34:04 »
Да так же как и везде, он микроволновый. Датчиком объема он называется лишь постольку-поскольку. На самом деле это просто датчик движения с регулируемым радиусом действия.

Оффлайн Axxxis

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki ER-6f ABS (2010, черный)
Re: Установка Starline V7
« Ответ #93 : 17.06.2011, 02:11:58 »
Все эти старлайны на самом деле ху..ня от пацанов. Лучше ставьте спутниковый маяк, а еще лучше каско

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #94 : 17.03.2012, 13:50:18 »
Приобрёл вчера у Тима V7, пока байк в гараже стоит разобраный решил сам её и установить, прочитал тут тему и сразу появились некоротые вопросы..
- водопроницаемость.
Сам блок не герметичен только с дной стороны,  со стороны контактов крышка , можно ли этот стык между крышкой и корпусом залить например герметиком каким нить? последствий не будет ли?
- может есть у кого подробная схема подключения с нашему байку для чайников? я сам никогда не ставил сигналки, но до сезона ещё есть время и так что помучаюсь сам, желательно фото какие провода от сигналки и к каким проводам на байке подключать.
- какие охранные функции в этой сигналке лишние (например блокировка двигателя не очень понимаю нужна или нет, а вдруг баг какой нить с сигналкой и всё ну и т.д.), и какие нужны реально..
Вобщем если не трудно скиньте полный отчёт по подключению starline V7 moto. Заранее спасибо.
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Установка Starline V7
« Ответ #95 : 17.03.2012, 13:54:19 »
Почитай, там всё с фотографиями и коментариями http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=10371

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #96 : 17.03.2012, 14:04:39 »
О пасиб =)
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн shish10

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
  • Зелёный Ninja 250R
Re: Установка Starline V7
« Ответ #97 : 27.03.2012, 15:52:07 »
Ребят, как я раньше уже писал, нашёл этот форум только недавно. И очень доволен. До этого зарегился на "Нинзя-клубе".

 http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=10371

Эту ветка я создавал, уже хотел тут с вами поделиться инфой по охранке не "чекушку" (хотел тему создавать), но вы можете там посмотреть, и как говорится, из "первых рук" получить ответы, если что не понятно. Так что пишите в личку, очень очень буду рад помочь, т.к. в этом вопросе думаю, разобрался полностью (есть схемы подключения и пр.)...
Плачу налог зимой и летом! Спасибо Путину за это!

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #98 : 31.03.2012, 10:28:40 »
Ребят, как я раньше уже писал, нашёл этот форум только недавно. И очень доволен. До этого зарегился на "Нинзя-клубе".

 http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=10371

Эту ветка я создавал, уже хотел тут с вами поделиться инфой по охранке не "чекушку" (хотел тему создавать), но вы можете там посмотреть, и как говорится, из "первых рук" получить ответы, если что не понятно. Так что пишите в личку, очень очень буду рад помочь, т.к. в этом вопросе думаю, разобрался полностью (есть схемы подключения и пр.)...
Мне ты очень помог на нинзяклубе, за что огромная тебе благодарность.
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #99 : 02.04.2012, 22:29:28 »
Все печально.. после того как
поставил сигналку байк еще не
заводил, сегодня решил
попробовать и пиздец..не
заводится.. при повороте ключа
нет звука работы бензонасоса..
(его блокировку делал так, с
блока реле, что сверху на акб,
из среднего разъема, белый с
красной полосой провод
разрезал пополам, один его
конец на синий из сигналки,
другой на сине-белый), еще на брелке постоянно висит табличка - pin code, почему при повороте ключа не запускается бензонасос, в чем может быть проблема?
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Установка Starline V7
« Ответ #100 : 02.04.2012, 22:31:27 »
Все печально.. после того как
поставил сигналку байк еще не
заводил...

Аккумулятор в норме?
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #101 : 02.04.2012, 22:39:34 »
Заряжен, ну сигналку установил неделю назад, не могла же она за неделю посадить? да и бензонасос при повороте ключа работал бы в любом случае.. на стартер бы сдохшего не хватило, но насос то должен накачать..
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #102 : 02.04.2012, 22:49:49 »
Или не должен?
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Установка Starline V7
« Ответ #103 : 02.04.2012, 23:17:56 »
За неделю, как раз и может высосать полностью. Хотя в идеале впринципе не должен. Но это в идеале, не забывай про то, что акккум не самый свежий, температура не та и много разных факторов, вплоть до неправильной установки сигналки. Ппроверь тестером ток утечки, и станет ясно, за сколько он высосет аккум полность или до того момента когда стартеру будет нехватать оборотов
 8P 8P 8P
« Последнее редактирование: 02.04.2012, 23:19:53 от reunov1 »

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Установка Starline V7
« Ответ #104 : 03.04.2012, 00:02:18 »
Меня смущает не исчезающая табличка на брелке - пин код.. а не должен ли я куда то пин ввести, может это сигналка не дает насосу работать пока я его куданить не введу?
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.