Налей уже 50 грамм, папа))))Тещу еще встречать и обратно в роддом ехать! :cray:
Тещу еще встречать и обратно в роддом ехать! :'(Ну надо де пятки-то обмыть... :drinks:
Да мы балбесы ничего кроме как для родов не взяли, вот повезу пеленки-подгузники.Андрюх, ты ж знаешь куда бы ты не поехал, надо брать с собой всегда......деньги)
Андрюх, ты ж знаешь куда бы ты не поехал, надо брать с собой всегда......деньги)Уже! Нам дали-продали несколько штук )))
Уже! Нам дали-продали несколько штук )))
Уже! Нам дали-продали несколько штук )))Несколько штук детей?! :famili:
...ну и, конечно же, :drinks: за ваше здоровье!Так ведь не наливають... :rev:
Так ведь не наливають... :rev:
Так ты сам сходи, купи, налей и пригуби)Видимо, так и сделаю :drinks:
Поздравления! здоровья малышу и маме! ))Алиса. Я только из роддома, сдал пост теще. Ночка была еще та )))) Надо спать ложиться. )))
Про 20 лет, конечно, перебор, но про первые полгода хоровод знатный ) :friends:
Как назвали-то?
Алиса. Я только из роддома, сдал пост теще. Ночка была еще та )))) Надо спать ложиться. )))Больше 50гр не пей ) выспаться да, лови, пока есть возможность. 3 дня у тебя есть )))
Андрюха, переживаешь? Когда забираешь? :)Да я в ахере до сих пор )))) по выписке еще непонятно - пятница или суббота.
Да я в ахере до сих пор )))) по выписке еще непонятно - пятница или суббота.Не узнавал, сколько будет стоить только ребенка забрать?))))
Не узнавал, сколько будет стоить только ребенка забрать?))))И на учет проставить,
И на учет проставить,Андрюха ща занят, шмотки ее продает и из квартиры выписывает)))на номера, то есть свидетельство получать )
Не узнавал, сколько будет стоить только ребенка забрать?))))Ты слишком поздно о такой возможности узнал? Сейчас бы жил припеваючи ))))
Почти на месяц опоздала, но.. лучше поздно, чем никогда)Спасибо! )) Фотаем постоянно, она смешная такая )))
С дочкой! Чтоб она вас только радовала! Наслаждайся каждым моментом) они так быстро растут в этом возрасте) и фоткай, фоткай! !! У меня за эти 5 мес фото дочки больше, чем моих за последние пару лет)))
Спасибо! )) Фотаем постоянно, она смешная такая )))из ложечки заточку сделала уже?
из ложечки заточку сделала уже?Перстень замутил )))
Поздравляем!!!Спасибо! )
Дочка - это очень классно.