Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 6  (Прочитано 156579 раз)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #300 : 06.02.2014, 10:22:40 »
Народ, айда в Таиланд!!! Тепло, комфортно, вкусная еда, и вы всегда при мопеде :cool: Всем рекомендую! :good: Или в Камбоджу - там всё то же самое, только ещё дешевле :smiley:
Ага, вот именно что при мопеде... У меня к мопедам-мотобайкам стойкое отвращение например, ненавижу унитазы :diablo:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #301 : 06.02.2014, 10:46:15 »
а ты че там тваришь то?

Вов, я же эмигрант климатический...) Зима и я попросту несовместимы :pardon: Как только я понимаю, что наступают реальные холода, примерно прикидываю, как долго этот ужас может продлиться, покупаю билеты в какую-нибудь тёплую тропическую страну и сваливаю туда. Обратный билет обычно возвратно-обменный, чтобы можно было скорректировать дату прилёта обратно. Возвращаюсь уже когда сильные холода спадают. Если снова наступают дикие минуса, то сваливаю повторно. Каждый год так :yes: В прошлом году, вот, в Дахабе полтора месяца прожила :cool: Благо, работа позволяет o:-) Просто ЮВА по сравнению, например, с ЦА и Карибами ощутимо дешевле для проживания.

Ага, вот именно что при мопеде... У меня к мопедам-мотобайкам стойкое отвращение например, ненавижу унитазы :diablo:

Макс, по мне так лучше 125-кубовый "унитаз", бунгало на берегу тёплого моря/океана, свежие морепродукты и кокосовое молоко каждый день, чем унылая московская зима. Там по большому счёту полноценный мотоцикл и не нужен вовсе - местные больше 70 редко ездят, а по серпантинам и того ниже скорость.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #302 : 06.02.2014, 10:53:08 »
Ага, вот именно что при мопеде... У меня к мопедам-мотобайкам стойкое отвращение например, ненавижу унитазы :diablo:
Ты просто хороших не пробовал. А я вот мечтаю когда-нибудь прикупить 250-300 кубовую итальянку, и разозлить её сил до 30-40.
Вот это будет секс. :)
« Последнее редактирование: 06.02.2014, 10:54:46 от Kирилл »
Live Free or Die

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #303 : 06.02.2014, 11:40:13 »
Макс, по мне так лучше 125-кубовый "унитаз", бунгало на берегу тёплого моря/океана, свежие морепродукты и кокосовое молоко каждый день, чем унылая московская зима. Там по большому счёту полноценный мотоцикл и не нужен вовсе - местные больше 70 редко ездят, а по серпантинам и того ниже скорость.
У меня именно к унитазам такое отношение, будь там хоть 600 кубов, а ездить я могу и на ёбрике :grin:
Ты просто хороших не пробовал. А я вот мечтаю когда-нибудь прикупить 250-300 кубовую итальянку, и разозлить её сил до 30-40.
Вот это будет секс. :)
Не сомневаюсь, нае*ешься вдоволь пока ее кочегарить будешь :good:
Движок под ж*пой это фу-фу-фу, только между ног :new_russian:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #304 : 06.02.2014, 11:49:31 »
Макс, по любому поводу споришь. Заметил? Это другое, понимаешь. Это как если любишь кататься на лыжах и всем говоришь что коньки- говно. А ты попробуй фирменный не китайский скутер с жёстким шасси, движком хотя бы от 125 кубов, на нормальной резине и с хорошо настроенным вариатором.
Пофигу где движок. Низкий центр тяжести, другая геометрия шасси и маленькие колёса дают совершенно новые ощущения от управляемости.
« Последнее редактирование: 06.02.2014, 11:50:55 от Kирилл »
Live Free or Die

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #305 : 06.02.2014, 11:55:18 »
Макс, по любому поводу споришь. Заметил? Это другое, понимаешь. Это как если любишь кататься на лыжах и всем говоришь что коньки- говно. А ты попробуй фирменный не китайский скутер с жёстким шасси, движком хотя бы от 125 кубов, на нормальной резине и с хорошо настроенным вариатором.
Пофигу где движок. Низкий центр тяжести, другая геометрия шасси и маленькие колёса дают совершенно новые ощущения от управляемости.
Дык пробовал и не понравилось. Хоть и китаец какой-то, но новый и 250 кубов. сим по моему. Такое чувство что свалиться можно, ногами уцепиться не за что, а в руль цепляться это ппц. Как будто ты отдельно, скутер отдельно. На мотоцикле такого чувства не было.
P.S. Я не спорю а просто высказываю личное мнение;)
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #306 : 06.02.2014, 13:07:17 »
я бы взял табуретку,но исключительно для каких то ну прям мелких поездок)
и чтобы эту табуретку не было жалко)))
ну например до гаража доехать,это 3 км и бросить около дома на ночь )))ну в общем вы поняли)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #307 : 06.02.2014, 13:10:01 »
да кстати Лен)я прощу твою измену русской зиме за бутылку чего то там такого эдакого вкусного)))с оборотами естественно)))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #308 : 06.02.2014, 14:00:11 »
да кстати Лен) я прощу твою измену русской зиме

:shok: Что-то я не совсем понимаю, с чего это вдруг ТЫ должен прощать МОЮ измену зиме... :mda: Мои отношения с зимой вроде должны касаться только МЕНЯ и ЗИМЫ, разве нет? :grin: :grin: :grin:

за бутылку чего то там такого эдакого вкусного))) с оборотами естественно)))

Готова поучаствовать в "Бухыче 15 февраля", если ты об этом :smiley: Но только при условии, что бухать будете вы, а я традиционно останусь абсолютно трезвой, и никак иначе :yes:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #309 : 06.02.2014, 14:03:20 »
:shok: Что-то я не совсем понимаю, с чего это вдруг ТЫ должен прощать МОЮ измену зиме... :mda: Мои отношения с зимой вроде должны касаться только МЕНЯ и ЗИМЫ, разве нет? :grin: :grin: :grin:

Готова поучаствовать в "Бухыче 15 февраля", если ты об этом :smiley: Но только при условии, что бухать будете вы, а я традиционно останусь абсолютно трезвой, и никак иначе :yes:
ну так я напрашиваюсь на местную бутылку бухла))
а то водка,коньяк,виски,пиво и прочие напитки надоели)))

а по поводу 15 все как то вяло,НО я все равно пойду в пивнушку)))а там кто захочет кто не захочет - это уже вопрос второй)))
не бухать разрешаем))нальем в пивную кружку значит тебе чая)))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #310 : 06.02.2014, 15:11:37 »
ну так я напрашиваюсь на местную бутылку бухла))

Эээ... Ну какбэ я... это... поскольку сама не бухаю уже несколько лет, то и алкоголя в моём доме совсем нет уже давно и в других странах я его тоже не покупаю :dntknw: Ты уж прости)
Взамен могу пакет кхмерского чая с лотосом предложить, made in Cambodia :smiley:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #311 : 06.02.2014, 15:27:36 »
ну чай тоже пойдет)))
а курить его можно  :secret:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #312 : 06.02.2014, 15:36:15 »
а курить его можно  :secret:

Сильно сомневаюсь) Поверь, лучше традиционно, заваривать в чайнике)
А вообще, как я поняла, в Сиемрипе подобное ("косяки" и т.п.) не редкость. Да и вообще в ЮВА чего только не предлагают)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #313 : 06.02.2014, 15:46:15 »
да я ж пошутил)))
а вот чай хороший я давно не пил)
одна химия типа гринфилда и прочего...
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 6
« Ответ #314 : 06.02.2014, 15:54:57 »
да я ж пошутил)))

Да кто ж тебя знает :grin:

одна химия типа гринфилда и прочего...

Я такое разве что у Злобного в офисе испить могу) Потому как нормального чая у него на работе почему-то не водится)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!