Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 3  (Прочитано 158272 раз)

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #495 : 02.11.2012, 13:47:49 »
это удовольствие для утончённых господ)
Фигасе комплимент, пойду поем - утолщусь :)
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #496 : 02.11.2012, 13:54:05 »
любопытно послушать какие сейчас интересы у молодёжи
Я ,как представитель молодежи,хочу сказать =D  что первое впечатление обманчиво и пообщавшись на досуге с кончеными ублюдками,как я всегда считала ,узнала что это очень интересные и начитаные люди,один парень оказывается изучает войну со всеми деталями и очень интересно рассказывал,другой собирает марки(и такое бывает),другой монеты,достаточно много знакомых кмс и это я о тех с которыми как мне казалось можно только про травку говорить,а о нормальных с первого взгляда я вообще молчу.Так что бабушки и дедушки не знаете вы молодежь,а судить судите.
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #497 : 02.11.2012, 13:58:00 »
Мужиками не интересуюсь)))))
Ну так не интересно,тогда никакой вы не МЕГАПИХАРЬ
А если мужик без х...я и с сиськами?
« Последнее редактирование: 02.11.2012, 22:12:01 от vavdog »
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #498 : 02.11.2012, 14:01:26 »
А если мужик без х...я и с сиськами?
Вика жжет, ты мне нравишься))))
« Последнее редактирование: 02.11.2012, 22:12:13 от vavdog »
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #499 : 02.11.2012, 14:02:18 »
Ну так не интересно,тогда никакой вы не МЕГАПИХАРЬ
А если мужик без х...я и с сиськами?
Пойду застрелюсь  :russian_roulette:
« Последнее редактирование: 02.11.2012, 22:12:33 от vavdog »

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #500 : 02.11.2012, 14:03:27 »
А если мужик без х..я и с сиськами?
Вик, доказательства в студию)
« Последнее редактирование: 02.11.2012, 22:12:44 от vavdog »

Оффлайн Ася

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авторитет: 8
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #501 : 02.11.2012, 14:06:55 »
Вика, конечно отношусь я к молодежи.
Одним и тем же? Дану?Например сижу я в институте и слушаю, что раньше ребята такие штуки делали... Да у нас самолёты, авиация проектировалась на "ура", столько разработок было.. а щас? раз в 10 лет прицепим какую нибудь деталь на самолёт и всё, и радуемся как дураки! А на суперджете ближайшие лет 8 вообще нельзя летать(если хотите живыми быть). Вот вам и молодежь. Нифига никакого интереса. И так во всем. А Бауманцы ракеты нормально даже запустить не могут... мне продолжать про интересы???

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #502 : 02.11.2012, 14:07:32 »
Вик, доказательства в студию)
Простите ,КАКИЕ?
То что такое бывает присылала Ася с картинками
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #503 : 02.11.2012, 14:11:05 »
Она у меня в МАИ учится. ))

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #504 : 02.11.2012, 14:12:06 »
Вика, конечно отношусь я к молодежи.
Одним и тем же? Дану?Например сижу я в институте и слушаю, что раньше ребята такие штуки делали... Да у нас самолёты, авиация проектировалась на "ура", столько разработок было.. а щас? раз в 10 лет прицепим какую нибудь деталь на самолёт и всё, и радуемся как дураки! А на суперджете ближайшие лет 8 вообще нельзя летать(если хотите живыми быть). Вот вам и молодежь. Нифига никакого интереса. И так во всем. А Бауманцы ракеты нормально даже запустить не могут... мне продолжать про интересы???
Ась, ну всё не так печально. Один собирает монеты, другой выранив язык марки, кто-то даже бегает и играет в страйкбол! правда с трудом умеет держать в руках настоящее оружие. И Вике просто кармически везёт что ей попадаются такие умные люди, ведь не все знают что такое марки... На самом деле все хорошие умы сейчас трудятся на западе и ничего плохого в этом нет. Такие условия, кто-то держится, кто-то сваливает. Мне, например, со школы была интересна биокибернетика. Но если бы я этим занимался - вряд ли у меня был бы мотоцикл... Так что тенденции нормальные, "хочешь сделать мир лучше - начни с себя") Это, Ась, не в твой адрес, а ваще)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #505 : 02.11.2012, 14:18:21 »
Вика, конечно отношусь я к молодежи.
Одним и тем же? Дану?Например сижу я в институте и слушаю, что раньше ребята такие штуки делали... Да у нас самолёты, авиация проектировалась на "ура", столько разработок было.. а щас? раз в 10 лет прицепим какую нибудь деталь на самолёт и всё, и радуемся как дураки! А на суперджете ближайшие лет 8 вообще нельзя летать(если хотите живыми быть). Вот вам и молодежь. Нифига никакого интереса. И так во всем. А Бауманцы ракеты нормально даже запустить не могут... мне продолжать про интересы???
Хм...Ася ,я с вами согласна,но не совсем.Сейчас наступает кризис в науке потому лишь,что очень много изобретено,а новые разработки негативно сказываются на окружающую среду.Те же АЭС ,которык очень выгодны,но и опасны,наука пока не дошла до этого ибо всё постепенно,сразу с бухты барахты(не знаю как это пишется) ничего не возникнет.Я не говорю что всё придумано и больше ничего не додумаешь,просто это кризис во всем мире такой,и проблема это не срвременной молодежи.И если говорить о интересах,то это не всегда наука.Я вот учусь на ветеринара,мне это реально интересно,хотя если думать головой,то я бы не стала ветеринаром.И очень сомневаюсь что я что то изобрету,хотя мне интересно,но я тупая.Тем более художника обидеть может каждый и новинки обычно воспринимают в штыки,поэтому и придумывать ничего не хочется.Просто я восприняла -молодежь не тем интересуется,мол молодежь трансвеститами и наркотиками интересуется...
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #506 : 02.11.2012, 14:23:21 »
Слоу,по поводу оружия.У меня половина знакомых в армии,другая половина пришла,а вот на сколько хорошо они владеют оружием это другой вопрос и проблема вовсе не молодежи,а государства .По поводу армии говорить не буду ибо больная тема,не остановите
« Последнее редактирование: 02.11.2012, 14:29:22 от Вика »
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Ася

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авторитет: 8
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #507 : 02.11.2012, 14:25:17 »
Ась, ну всё не так печально.
Так что тенденции нормальные, "хочешь сделать мир лучше - начни с себя")
А мне честно говоря печально и очень грустно. Я привела пример авиации,т.к. знаю что происходит в этой отрасли, но это относится ко всему.  У нас реально что-то для страны и науки делают люди которым за 50. Они работают в КБ  за копейки.Ничтожные копейки.. А когда их не станет.... что тогда????
(Я не совсем технарь.)
Цитировать
И Вике просто кармически везёт что ей попадаются такие умные люди
Это замечательно. Вика наверно одна из тех, кто видит в людях только самое лучшее. Что ж, это хорошо.

Так что я не согласна ,что интересы те же,что и раньше.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #508 : 02.11.2012, 14:27:45 »
Умные все стали.Вам мозг не жмёт? :grin:

Оффлайн Ася

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 57
  • Авторитет: 8
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #509 : 02.11.2012, 14:35:46 »
Сейчас наступает кризис в науке потому лишь,что очень много изобретено,а новые разработки негативно сказываются на окружающую среду.
Гос-во  дает слишком мало денег => молодежь работать за такие гроши не хочет, стимула нет. Ради чего горбатиться?