Автор Тема: Разное смешное 2  (Прочитано 147643 раз)

Оффлайн Pest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Авторитет: 44
  • Пол: Мужской
    • http://www.litlefoots.narod.ru
Re: Разное смешное 2
« Ответ #210 : 04.05.2011, 14:28:36 »
Во какие сейчас обложки на документы можно купить.
с котом из Шрека самые популярные.

Если у девушки в глазах искорка, значит тараканы в ее голове что то отмечают, пускают салют

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Разное смешное 2
« Ответ #211 : 05.05.2011, 11:25:31 »
Немного из черного юмора...

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву.
Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. : Здесь жарко!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: Разное смешное 2
« Ответ #212 : 05.05.2011, 11:31:26 »
Немного из черного юмора...

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву.
Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. : Здесь жарко!
Ахахаха! ;D ;D ;D
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Yury

  • Гость
Re: Разное смешное 2
« Ответ #213 : 05.05.2011, 11:36:37 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Разное смешное 2
« Ответ #214 : 05.05.2011, 12:27:29 »
вот

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Разное смешное 2
« Ответ #215 : 05.05.2011, 12:30:28 »
у меня майка почти с таким же текстом есть)))

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: Разное смешное 2
« Ответ #216 : 05.05.2011, 13:02:51 »
И у меня! ;D
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Разное смешное 2
« Ответ #217 : 05.05.2011, 13:10:57 »
далеко не всегда погода позволяет ездить в одной майке под черепашку, а так "ФАК" виден всегда :)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Разное смешное 2
« Ответ #218 : 12.05.2011, 22:36:17 »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Разное смешное 2
« Ответ #219 : 12.05.2011, 22:38:32 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Разное смешное 2
« Ответ #220 : 12.05.2011, 23:23:08 »
Представляете, как было бы замечательно, если бы спам пришел в реальную жизнь? Звонок в дверь: "Почта". Открываешь - а там не почта, а шлюхи!
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Разное смешное 2
« Ответ #221 : 13.05.2011, 00:35:20 »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Разное смешное 2
« Ответ #222 : 13.05.2011, 00:43:59 »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: Разное смешное 2
« Ответ #223 : 13.05.2011, 13:11:56 »
2cenzzor,посмеялся  ;D ;D.Решил рассказать не большую историю,которая произошла лет 5-6 назад,навеяло как у Kotar украли болт. В те времена я был обычным бедным студентом,которому едва хватало на бензин. Приехал я к родителям с утра,поставил машину у дома,посидели,вечером надо было уезжать. Была зима,поэтому в 4 часа уже темно,выхожу,завожу машину,прогреваю... Проходит какое то врем и чувствую откуда то дует сильно,смотрю на свое стекло,закрыто,соседнее тоже,а обернув голову назад вижу,что у меня нету заднего стекла,которое выполнено в виде треугольника(как на вазах 8- 9),обхожу машину и замечаю,резинка аккуратно вырезана, и рядом со стеклом стоит возле колеса,открываю багажник,а там и нет задний полки. Я думаю вы догадались зачем понадобилась задняя полка,обычно ведь туда ставят колонки,так же и у меня было. Постояв минуту и осознав,что украли только полку и больше ничего не тронули,я просто засмеялся,потом рассказав родителям мы смеялись долго,да и щас я это вспоминаю с улыбкой. Не зря я писал,что был бедный студент вначале,наверное у всех раньше дома,были стерео системы с пластинками и большими квадратными колонками,которые как правило на тот момент выкидывали,я подумал,чего добру пропадать и вставил только динамики в заднию полку,а сверху накрыл красивыми крышками SONY,я представляю выражения лица кто упер эту полку,в надежде на куш,но придя на свет и перевернув полку,они наблюдали наклеиную бумажку СДЕЛАНО В СССР,1985 г.  ;D  ;D
 

Оффлайн Pest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Авторитет: 44
  • Пол: Мужской
    • http://www.litlefoots.narod.ru
Re: Разное смешное 2
« Ответ #224 : 13.05.2011, 14:46:08 »
я  вишенка…  А я  яблочко…  А я  томат…  А я  долбоеб…
Режиссёр:
Мальчик !!! !! Повторяю, ты  баклажан !!! !
Дети:  а я  вишенка…  А я  яблочко…  А я  баклажан !!!
Режиссёр:
Мальчик !!! !! Ты  долбоеб !!! ! Сначала идет  томат !!!
Дети:
я слива лиловая, спелая, садовая!
а я абрикос, на юге рос!
а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
фруктов нету ни хуя, пейте сок «моя семья»
<<>> >> Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок «моя семья»
<<>> >> Девочка вбегает снова:
<<>> >> - а я фея без хуя, пейте сок «моя семья»
<<>> >> Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто  фейхуя!
Вбегает ещё раз:
а я просто без хуя, пейте сок «моя семья

Если у девушки в глазах искорка, значит тараканы в ее голове что то отмечают, пускают салют