


Blitz прекрасные фотки

. Аж взгрустнулось

, красивый город, один из самых самых. Как уехал из Ставрополя так больше не разу не был. А сейчас прям

.
На первой фотке библиотека им. Лермонтова, я даже имею читательский билет и даже как-то писал там реферат

.
На второй фотке, за что огромное спасибо !!! на сколько мне память не изменяет этот дом прямо напротив центрального парка, во дворе. Какое-то время там жил, снимал комнату.
На третьей - проспект Карла-Маркса, обожал гулять по ней вниз.
А вообще ... все города разные Питер один, Ставрополь другой, в обоих есть своё, прекрасное. Посмотрел на улицу спускающ. вниз, так захотелось пройтись по знакомому маршруту - по Серова от ул. Черняховского (розетка

), напротив вин.завода, кооперативного тех., по ступенькам вниз возле леса, кулька, пересекая ул. Розы Люксембург, до ул Баума.

.
Хороший город !!!