Чем меньше номер,тем проще замазывать))
рамочку хде взял??
Левую или правую?А номер просто приехал и поменял,или через гибдд ?
:grin:
Левую там же, где номер делали.
Наладили наконец-то производство.
500 рэ.
А номер просто приехал и поменял,или через гибдд ?
Ещё в сентябре был в ГИБДД (переоформлял машину после лизинга) и надо было номер поменять (выцвел).Чё денег?удобно что без всякой волокиты
Зашёл в контору блишайшую, а там как раз новые мотономера стали делать и рамки под них были.
Показал СоР, заплатил и получил.
Вот, через месяц руки дошли поменять))))
Чё денег?
1'500 нумер и 500 рамка.Удобненько!
Можно перед поездкой позвонить, заказать номер, деньги на карту перевести и к твоему приезду заказ уже готов)))
А мне и дефолтная совковая лопата не мешает, если честно... Вот сервис с позвонил, оплатил, приехал и забрал - удобно.Скоро и на права,птс,стс электронно перейдем,думаю,меньше бегатни будет.
В 2020 надо будет права менять. Жаль с ними так не работает... мед.справка, Гаевня бееее... Еще и в справке, видимо, офтальмолог нарисует, что в очкеах надо будет ездить. блиииин.
Скоро и на права,птс,стс электронно перейдем,думаю,меньше бегатни будет.Вот пугает эта электронная фигня - квартиры уже тырить научились
Вот пугает эта электронная фигня - квартиры уже тырить научились
Вот почему у меня даже вацапы нет.Я тоже против всего этого!