Я, пожалуй, еще и свою резиновуючто-то я не видел, чтобы ты покупные ел)))уточкулодку возьму. Надо ж ее опробовать.
Мы с женой будем. Привезем нормального мяса. Покупные типа шашлыки задолбали.
... а падать можно где угодно, тут больше от погоды зависитОт бухла еще... И толстых женщин вторым номером...
Хмм... :mda: Выпиваю очень редко и очень мало. Пассажиров не возила и не вожу, равно как и прочий багаж. Тем не менее всё равно падаю :rev: Подскажите, что я делаю не так? :smeh iz-za spini:Кушать надо больше, тебя сдувает
Хмм... :mda: Выпиваю очень редко и очень мало. Пассажиров не возила и не вожу, равно как и прочий багаж. Тем не менее всё равно падаю :rev: Подскажите, что я делаю не так? :smeh iz-za spini:Ну в Колумбию, надеюсь, ты ездишь не просто так? :fermer:
Кушать надо больше, тебя сдувает
Ну в Колумбию, надеюсь, ты ездишь не просто так?
ждем погоду на 29.06-01.07Блин, детское архстояние же!
ты то куда?? с мелким совсем?
он в эти выходные уже на свадьбу едет за город😇на свою?
на свою?У него же папа юрист, чего ему боятся? В конце года разведется и отожмет полквартиры и машину.
У него же папа юрист, чего ему боятся? В конце года разведется и отожмет полквартиры и машину.и мама мотоциклом переедет в разных позах, ты думаешь, что она так часто на джимхану ходила/ходит
А он что, не человек? Ему, может, тоже отдыхать хочется😅действительно... у кого я спрашиваю... :dash:
И вообще, надо привыкать))))
Свежий воздух и т.д.))) он в эти выходные уже на свадьбу едет за город😇
на свою?
У него же папа юрист, чего ему боятся? В конце года разведется и отожмет полквартиры и машину.
и мама мотоциклом переедет в разных позах, ты думаешь, что она так часто на джимхану ходила/ходит
действительно... у кого я спрашиваю... :dash:
шилопоп :facepalm:
Не шилопоп, а умница-красавица с активной жизненной позицией! Да, Светик? :wink:
и скажу, что случайно
спасибо
Тимур-джан, может мы все просто к тебе домой все приедем и попьем-пожарим-шалык пару дней? А то видишь как с погодой все :fermer: :russian:даже не в сервис, а сразу на хату!
:facepalm: Пацаки чатланам на голову сели... (с)Кин-Дза-ДзаНадо писать - Чёткие пацаки! :fermer:
это слишком просто)поэтому, предлагаю поехать в ебеня.... к Эль Дубу!
поэтому, предлагаю поехать в ебеня.... к Эль Дубу!ОК, только я заранее сервис подыщу,чтоб магну после такой длительной поездки отремонтировать)
ОК, только я заранее сервис подыщу,чтоб магну после такой длительной поездки отремонтировать)Эвакуатор ищи, может сломаться по дороге )))
Эвакуатор ищи, может сломаться по дороге )))Да, узнаю, вроде не дорого будет эвакуатор 1 км от мкад
ОК, только я заранее сервис подыщу,чтоб магну после такой длительной поездки отремонтировать)ищи))))
ищи))))да проще ее в местный музей краеведческий сдать)))
ЧЕЛОВЕК-ОТМАЗКА. Опять откладывается из-за погоды!
ЧЕЛОВЕК-ПЛАНИРОВЩИК. Планируем 27.07-29.07Человек-провокатор-издеватор-насмехатор, ты с нами едешь?
Человек-провокатор-издеватор-насмехатор, ты с нами едешь?
Мы на месте - встали почти там же где и в прошлом году. Лагерь разбит. Погода супер. Кому надо метку звоните пришлю.Баб тех позвал, которых ты предлагал в прошлом году? Если да, то я приеду. :russian:
Баб тех позвал, которых ты предлагал в прошлом году? Если да, то я приеду. :russian:Прошу выслать метку с бабами