Чекушка вообще козлиться хоть? кто имел опыт?Да, и козлится и стоппи делается :secret:
Чекушка вообще козлиться хоть? кто имел опыт?На родных звёздах со сцепления только получалось.
На родных звёздах со сцепления только получалось.Так со сцепления и делается обычно. С газа если только вес назад переносить рывком. С газа сам не делал, видел парня на тимке, у него получалось иногда.
С газу как-то не получалось... мож что делал не так...
пожалей мот. возьми любой лёгкий кроссач или питбайко питбайке или кросе думаю, да, хочется по грязи погонять. но пока времена не лучшие, чтоб содержать 2 мота и машину) хотя, питбайк можно на балконе хранить
вчера выдрочил мот, так и не получилось( если только одной ногой на заднюю подножку(пассажирскую)
Ты оборотов маловато наверное давал5-7к
Не мучай мотик. Чтоб чекушка закозлила надо 8-9к давать и сцепление прям бросать, а не травить.я нашел какую-то школу на волгоградке, там на питбайках учат, в районе 2000/занятие
При этом контролировать процесс задним тормозом.
При отсутствии опыта вероятность, что мотик улетит весьма высока. А повреждения мотика и задницы после неудачного вилли, обычно, печальные.
Так что, питбайк наше всё. Я сначала на нём пробовал. У мотошколы, где учился, был специально для этого.
За вменяемую денежку можно потренироваться. На нем уже живого места небыло, но все что надо работало.
Понаставил себе синяков тогда....
Эх! Мы в '10 хорошо на Ходынке катнули! :)Стас, такую тему откопал :)
(http://s58.radikal.ru/i162/1508/74/2da7e8b1255f.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s020.radikal.ru/i718/1508/c9/d37359f0c53e.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i423/1508/37/20da67544f1c.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s020.radikal.ru/i723/1508/c0/234b7941c879.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s020.radikal.ru/i704/1508/d5/b00f0d9c475e.jpg) (http://www.radikal.ru)