Похулиганил тут мальца и положил ниндзю на левый бок. В итоге - пластик (поцарапан только внизу), ручка, зеркало, лапка переключения, поворотник и подножка поцарапаны (положил только что - все, что вечером смог увидеть). Вопрос по сабжу - чего по чем и есть ли тут кто-то, кто сделает все сразу? Фотку пациента прилагаю.дорогое удовольствие) я тоже в начале сезона приложил на бочок, так и забил. Поначалу тоже думал мб восстановить, но прикинув скока нужно бабла плюнул, так весь сезон и езжу с треснутым и поцарапанным пластиком и глушаком)
занеси сразу в смету: слайдеры!у меня слайдеры стояли, но пластик и глушак не спасли, правда слайдеры говно, но это другая история) А вообще главная задача слайдеров - защита двигла.
недорогое удовольствие, позволяющее избежать дорогого
и удачи на дороге, не печалься, главное-сам цел, а любимый коняшка тебя итак любить будет :)
Главное, что сам цел.
Зимой делать надо. Или перед продажей.
Посмотри по внимательнее кронштейн лапки передач на предмет трещин.
Мне в свое время варить пришлось. Правда лопнул он сразу при падении.
И уровень масла проверь.
Да, с бухлом на моте категорически ахтунг! Сам грешу, посидев в ресторане съедаю большой стейк и 0,5 пивандрия само собой
Ниче так тебе идеи в голову приходят)))
Зато весело. А за пьянку :punish:.
Ну... 300 грамм винца за два часа + поел и т.д... Пьянкой все же сложно назвать. Скорее употребление алкоголя в легкой дозе :)С учетом твоего веса, даже употреблением не назовешь.
Так что сегодня обязательно постой в углу и завтра скатайся на метро по кольцевой!!!
Ну если там стас на Р6 постоянно катает,думаю, ты справишься
На моте? :)
завтра скатайся на метро по кольцевой!!!Это самое суровое наказание. :wacko:
Это самое суровое наказание. :wacko:Там иногда, особенно летом, есть на что глянуть