Форум ценителей Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300

Разноформатное => Архив => Праздники, юбилеи, поздравления => 2015 => Тема начата: Tim от 27.07.2015, 13:56:42

Название: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Tim от 27.07.2015, 13:56:42
Т.к. у него сегодня день рождения.

Крепкого здоровья, счастья, бабла и всего прочего.
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Zlobniy от 27.07.2015, 14:05:22
C днем! Здоровья много и счастья в личной жизни!  :bayan:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Эль Дуб от 27.07.2015, 14:18:08
И мои поздравления!!!
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Yaroslav от 27.07.2015, 14:18:30
Поздравляем!!!  :HB:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: cenzzor от 27.07.2015, 14:24:19
С Днюхой!  :bayan:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Dogor от 27.07.2015, 14:31:58
Присоединюсь к поздравлениям, всего всего и побольше.
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: BlackLady от 27.07.2015, 14:40:13
С Днем рождения! :HB: :drinks:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Yury от 27.07.2015, 15:45:19
С Днем Рождения!!!  :HB: Щастья, любови, здоровья!!!  :drinks:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Змей от 27.07.2015, 15:46:24
 :drinks: :drinks: :drinks:
с днем!!! здоровья!!!!!!! :HB: :HB: :HB: :HB:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: vavdog от 27.07.2015, 15:55:15
Хех... По телефону поздравил, теперь и на форуме!!
Поздравляю, жму пять, целую нежно!!
 :grin: :grin:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Giperborey от 27.07.2015, 16:09:14
С днюхой! :)  Ни гвоздя ни жезла!
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Kирилл от 27.07.2015, 17:08:19
Ура! Поздравляю!
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Вет Андрей от 27.07.2015, 17:17:35
Спасибо!!!! Дорогие друзья )))
Буду стараться в меру своих сил выполнять установки и пожелания )))! (избегать гвоздей и жезлов и хапать всего побольше, и получше).
Всем мира во всем мире  :victory:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: redhe@d от 27.07.2015, 17:51:13
и Я и Я и от меня!!! Всег благ, здоровья крепкого, благополучия финансового и всего всего самого  :russian: :drinks:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Андрей 78 от 27.07.2015, 18:08:01
Здоровья богатырского , финансового состояния шейха арабского  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :drinks:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Dgoni_sp от 27.07.2015, 19:12:07
Андрей, с Днюхой !!!  :yahoo: :yahoo:  :HB:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: BakunovichKirill от 27.07.2015, 19:18:35
С днем рождения!!!  :HB:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: MaxyS от 28.07.2015, 08:09:45
С днем рожденья :yahoo:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: typhoon от 28.07.2015, 12:05:58
Мои поздравления!
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: xyliganka от 28.07.2015, 12:08:15
ойойой!
С днем рождения, тебя творческий человек с руками из нужного места!
Пусть все у тебя будет только на отлично, побед, достижений, интересных проектов, путешествий, счастья, радости и благополучия :)
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Hranitel от 28.07.2015, 12:25:03
С днём рождения !!!! Эх как же там хорошо))))))....Сам недавно от туда.Всего самого наилучшего :drinks:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: laponkado4ka от 28.07.2015, 13:04:10
С днем рождения!  :HB:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: red_bonus от 28.07.2015, 13:34:42
Наилучшие поздравления!!!
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: Вет Андрей от 28.07.2015, 15:28:14
Друзья, Спасибо за поздравления ))) :blush:
Название: Re: Вет Андрея обнимаем
Отправлено: krovian от 29.07.2015, 06:19:01
поздравляю!!!!!
Шаблонов: 1: Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 2: index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 0: .
Подключено файлов: 13 - 456KB. (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]