Форум ценителей Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300

Разноформатное => Архив => Праздники, юбилеи, поздравления => 2011 => Тема начата: Tim от 09.04.2011, 15:22:15

Название: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Tim от 09.04.2011, 15:22:15
Люда, поздравляю с Днем Рождения. Желаю всего самого наилучшего.  :)
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: МЕГАПИХАРЬ от 09.04.2011, 15:25:19
С днём рождения. ;D
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: vavdog от 09.04.2011, 16:03:00
Мои искренние пожелания Любви, Добра, Счастья!!
И чтоб Коля на руках носил!!
...Валя присоединяется к поздравлениям!!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Ursus от 09.04.2011, 17:18:27
С днюхой! :)
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: barduga от 09.04.2011, 17:21:58
С Днём Рождения!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: cenzzor от 09.04.2011, 17:36:35
Людмилка! С Днюхооооой! :)
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: KoKa от 09.04.2011, 18:36:29
С Днем Рожденья!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: typhoon от 09.04.2011, 19:31:56
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего!!!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: fablex от 09.04.2011, 19:34:56
С Днем Рождения!!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: bob the demon2 от 09.04.2011, 19:41:56
с днем рождения)))
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Dr.Paulan'ыч от 09.04.2011, 20:27:42
И я присоединяюсь!
Множества вам прекрасных дорог, интересных путешествий, новых друзей!! ;)
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Эль Дуб от 09.04.2011, 20:48:32
ХЭППИ БЁЗДЭЙ!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Polyak от 09.04.2011, 21:02:49
Поздравляю!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: enerqy от 09.04.2011, 22:52:44
С днем варенья !!!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Змей от 09.04.2011, 23:43:26
Люд, присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!добра и мира!!! с днем варенья!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Dogor от 11.04.2011, 09:29:33
С днем варенья тебя, всего всего тебе)!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Mila от 11.04.2011, 11:42:56
Большое спасибо!!! :) Очень приятно  ;)
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Gan от 19.04.2011, 11:38:22
любви и поболе тебе я желаю!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: Эль Дуб от 19.04.2011, 13:40:33
С ДНЮХОЙ!
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: redhe@d от 19.04.2011, 14:01:11
 ;D присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся ораторам )))
С Днём Рождения!!! Всех благ! Ну и конечно же ни гвоздя, ни жезла ))
Название: Re: С Днем Рождения Mila
Отправлено: krik1964 от 28.07.2011, 22:27:31
Людмила! всего самого лучшего и того, что ты хочешь! Настя и Дима из Мурманска.
Шаблонов: 1: Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 2: index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 0: .
Подключено файлов: 13 - 456KB. (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]