Автор Тема: Конкретные вопросы по kawasaki 250r (с фото)  (Прочитано 111454 раз)

Оффлайн Wivern

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Понятно, спасибо за информацию.
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
а Почему белый? :o Там зелено-черный с маленькой белой полосой. Или мне в салоне показывали не ту каву?! ;D
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
bonifaciy, а там у тебя краска или пленка наклеена?

Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
судя по виду - пленка
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
белая пленка кажется... точно не помню...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Wivern

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
если бы в ПТС было написано зеленый... можно было бы перекрасить под такую расцветку :)
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю!

Оффлайн Casey

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Выбираю первый моц - мучаюсь между 250 и 400.

Вопрос владельцам Ninja - реально ли на 250R закрепить позади себя туристический рюкзак на 55-60л? Хватит ли места?

Вопрос оч. актуален, так как тема путешествия жутко будоражит )

Yury

  • Гость
Выбираю первый моц - мучаюсь между 250 и 400.

Вопрос владельцам Ninja - реально ли на 250R закрепить позади себя туристический рюкзак на 55-60л? Хватит ли места?

Вопрос оч. актуален, так как тема путешествия жутко будоражит )
Как человек который немного уже на нем путешествовал (Мурманск - Tromse 1000 км), скажу, что небольшую сумку закрепить реально. У меня была сумка литров на 20, крепил резинками к крючкам плюс магнитная на бак. Места при этом было впритык.

Оффлайн Casey

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
20 литров +  ну пусть 15 на бак... Маловато :-(
Эхх, на "сибиху" 60л рюзак влезает вместо второго номера легко :-(

Мне как туристу цифра порядка 55-60л кажется абсолютным минимумом (палатка, пенка, спальник, обувь, одежда, горелка и прочая снаряга, еда и вода), ниже никак вообще.

Спасибо за оперативный ответ!

Yury

  • Гость
20 литров +  ну пусть 15 на бак... Маловато :-(
Эхх, на "сибиху" 60л рюзак влезает вместо второго номера легко :-(

Мне как туристу цифра порядка 55-60л кажется абсолютным минимумом (палатка, пенка, спальник, обувь, одежда, горелка и прочая снаряга, еда и вода), ниже никак вообще.

Спасибо за оперативный ответ!
Во-во, именно  всё это: "...(палатка, пенка, спальник, обувь, одежда, горелка и прочая снаряга, еда и вода)..." разместить на заднем сиденье сложновато. А ваять какие-либо крепления для размещения сумок по бокам нет возможности из-за элементарного недостатка прочности рамы. Если заглянуть под заднее сиденье, то кроме двух хиленьких трубочек там больше ничего не найти к чему можно привариться. Вот такие дела. Мини моту - мини дальняк!

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Палатку, пеленку, спальник, горелку, еду, воду и прочую снарягу возим в кошельке в виде оплаты за мотель. Тогда все помещается )

Yury

  • Гость
Палатку, пеленку, спальник, горелку, еду, воду и прочую снарягу возим в кошельке в виде оплаты за мотель. Тогда все помещается )
Можно и так... только это уже какойто паркетный туризм получается  :) никакой романтики!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Хм... Паркетный туризм... А у нас что ли эндуро?
На нашем 250r нормальный "туризьм" адназначна только по асфальту!!
И согласен, что надо брать рюкзак и толстый кошелёк- этого хватит за глаза!!  ;)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Yury

  • Гость
Хм... Паркетный туризм... А у нас что ли эндуро?
На нашем 250r нормальный "туризьм" адназначна только по асфальту!!
И согласен, что надо брать рюкзак и толстый кошелёк- этого хватит за глаза!!  ;)
Нет у нас не эндуро как мы уже заметили... и кто сказал что на нем в пустыню собрались? Паркетный туризм совсем не значит что по хорошему покрытию надо ездить, речь о другом!  По асфальту с кошельком путешествовать одно удовольствие, только на нем жестковато спать если в гостинице места нет к примеру, и такое очень часто случается в летний период, когда таких вот "паркетных" путешественников уйма!  ;) Конечно если ворос в 1000 км то палатка ни к чему, а если месяц колесить, к примеру, по Европе (в среднем ночь в мотеле стоит 100 евро) то денежный вопрос становится весьма актуальным не так ли? Конечно, если тут люди с большим достатком собрались то прошу прощения, только вот Ninja 250 совсем не воплощение, на мой взгляд, мечты человека с возможностями   ;D

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Да собственно спор то не о чём.
Каждый мот для определённых целей. Наш- типичный горожанин. Снуёт по городу и на дачу. Ну и недалёкий, правильно сказал Yury, до 1000 км "дальняк" (Не отменяется и больше- желание каждого в отдельности- его право).
Я к тому, что если ты не "человек с возможностями", а хочется далеко и надолго, то реальнее купить небольшой эндуро с пробегом- по цене выдет меньше. Останется и на кофр и на палатку...  ;)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...