Куплю/Продам > Всяко разно

Продам пневматический револьвер (Москва)

(1/8) > >>

Zlobniy:
Как это не странно, но продам пневматический револьвер Borner Super Sport 702.

Он вот такой:



К нему еще куплено "Фальшпатроны для шариковых револьверов Gletcher, 6 штук" (чтобы шариками стрелять), баллоны и шарики. Все это стоит минимум 5600 рублей, отдам за 3000.

Мне его подарили на какой-то праздник, но малость не учли, что я уже старенький и стрелять особо некогда и негде, только если бухому у Эль Дуба с балкона по некрасивым машинам...

Он не использованный, т.е. состояние нового.

MaxyS:

--- Цитата: Zlobniy от 23.12.2015, 14:34:16 ---Мне его подарили на какой-то праздник, но малость не учли...

--- Конец цитаты ---
... что у тебя в шкафу набор юного ЭльДубовца и пзрк по подушкой?

Zlobniy:

--- Цитата: MaxyS от 23.12.2015, 14:51:08 ---... что у тебя в шкафу набор юного ЭльДубовца и пзрк по подушкой?

--- Конец цитаты ---
Я оружие люблю, но дома у меня ничего нет - смысла не вижу, если из него стрелять некогда и негде...

BlackLady:
А ты за город с друзьями не выезжаешь? В компании на шашлыках/посиделках вполне неплохое развлечение, как мне кажется. Я на такие мероприятия свой обычно беру - пользуемся.

Zlobniy:

--- Цитата: BlackLady от 23.12.2015, 15:50:35 ---А ты за город с друзьями не выезжаешь? В компании на шашлыках/посиделках вполне неплохое развлечение, как мне кажется. Я на такие мероприятия свой обычно беру - пользуемся.

--- Конец цитаты ---
У меня ребенку 4 месяца, с шашлыками пока не очень - не хочет дите мясо есть )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии