Автор Тема: Заказ логотипа  (Прочитано 56379 раз)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Заказ логотипа
« Ответ #120 : 20.05.2012, 21:04:02 »
И я наклейку хочу.Ну я в Москве так что скажите сколько ,когда и куда как готово будет  :flirt:
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Заказ логотипа
« Ответ #121 : 21.05.2012, 11:25:34 »
это уже какая то немецкая порнуха:)))
Леха, блин....и о чем только думаешь все время..
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Заказ логотипа
« Ответ #122 : 21.05.2012, 13:10:29 »
И я наклейку хочу.Ну я в Москве так что скажите сколько ,когда и куда как готово будет  :flirt:
а параметры?

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Заказ логотипа
« Ответ #123 : 21.05.2012, 14:21:04 »
Мне всё равно,такую какую надо.Белую желательно
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Заказ логотипа
« Ответ #124 : 23.05.2012, 10:42:57 »
Итак, Господа и Дамы. После расчётов с Питером у меня осталось некоторое количество логотипов старого образца (плоттерная резка диаметром 13 см) чёрного и белого цветов.
С учётом пожеланий или в их предвидении, именные логотипы (с ником) сделаны для следующих товарисчей: mikki19, МЕГАПИХАРЬ, Змей, igeo, Rusty_bastard, Эль Дуб, Вет Андрей, artrym. Те кто не нашёл себя в списке, либо не высказывали подобных пожеланий, либо у меня просто не дошли руки. В любом случае просьба не расстраиваться пока наша контора работает- буду стараться доделывать логотипы малыми партиями. В ближайшее время сделаю ещё логотипы цвета «почти Kawasaki lime green», а также уменьшенные варианты по другой технологии. Последнее, в том случае если хоть кто-нибудь мне наконец скажет насколько они должны быть меньше. :dash:
Забрать наклейки можно у меня в рабочее время либо на Дмитровском ш. д.100 стр. 2, либо в п. Нахабино М.О.. В выходные в Москве уже практически не бываю, но если бываю то в районе Ленинского пр. недалеко от МКАД. Всё с предварительным звонком, телефон временно в профиле. Ещё могу передать часть наклеек Vavdogу или mikki19. Если кому-то будет удобно забрать у них.

Краткая инструкция по монтажу наклеек.

Наклейки вырезаны из цветной самоклеящейся плёнки. Для сохранения пропорций и взаимного расположения элементов, закатаны сверху монтажной плёнкой.
1.Отделяем наклейку вместе с монтажкой от бумажной подложки.

На этом этапе мелкие детали могут остаться на подложке (справа), поэтому делаем аккуратно и внимательно, загибая монтажку с наклейкой под большим углом.
2.Берёмся двумя руками за края монтажки и удерживая наклейку на некотором расстоянии от предварительно обезжиренной чистой поверхности выравниваем по месту.

Делаем опять же аккуратно. Если наклейка чуть чуть прилипнет не там где вам надо, можно попробовать оторвать резким движением, предварительно растянув монтажку.
3.Прижимаем один из краёв монтажки к поверхности и начинаем с усилием разглаживать тряпочкой от этого края, удерживая второй рукой на малом расстоянии от поверхности (на фото второй руки нет т.к. нечем было бы держать фотик).

Вместо тряпки можно применить палцы. Главная задача на этом этапе- равномерно прижать плёнку так чтобы она хорошо и без пузырей приклеилась.
4.Аккуратно отрываем монтажку.

Делаем медленно и внимательно. Если вы плохо прикатали или поверхность была не очень хорошо обезжирена, то отдельные детали изображения будут пытаться убежать и на этом этапе.
5.Наслаждаемся своей крутизной.

После всего, для лучшей адгезии можно ещё раз пройтись тряпочкой, акккуратно прогревая наклейку любым феном.
Но можно и забить, т.к. на солнышке всё равно само прилипнет.
Live Free or Die

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Заказ логотипа
« Ответ #125 : 23.05.2012, 10:46:24 »
Ептить это новый р6 мегапихаря? вот это аппарат, туда столько телок можно насажать.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Заказ логотипа
« Ответ #126 : 23.05.2012, 11:00:10 »
Дяде Кириллу огромный респект за такую самоотдачу. Мало того, что в свободное время самоотверженно фигачит наклейки для народа, так ещё и нашёл время всё грамотно и доступно разжувать.  :good:

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Заказ логотипа
« Ответ #127 : 23.05.2012, 11:00:39 »
Ептить это новый р6 мегапихаря? вот это аппарат, туда столько телок можно насажать.
Нет у него красно-белый и вроде без щётки.
Да, забыл сказать. Если кому-то не понравится написание собственного ника или другие слова, то их можно не клеить. Для этого достаточно  на этапе 3 не прижимать их к поверхности.
« Последнее редактирование: 23.05.2012, 11:02:06 от Kирилл »
Live Free or Die

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Заказ логотипа
« Ответ #128 : 23.05.2012, 11:52:30 »
Кирилл, могу сегодня на мкаде на ленинском забрать, я сегодня в румянцево, чиркани мобилу
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Заказ логотипа
« Ответ #129 : 23.05.2012, 12:30:08 »
Забрать наклейки можно у меня в рабочее время либо на Дмитровском ш. д.100 стр. 2, либо в п. Нахабино М.О.. В выходные в Москве уже практически не бываю, но если бываю то в районе Ленинского пр. недалеко от МКАД.

О! Дмитровское ш. дом 100. Рядышком. В личку написал..

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Заказ логотипа
« Ответ #130 : 23.05.2012, 13:31:15 »
Ржака.
ХАЧУ наклейку.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Заказ логотипа
« Ответ #131 : 23.05.2012, 13:33:37 »
Возьмите кто нить для меня наклейку?Мне не вариант ехать на дмитровку или на ленинский.

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Заказ логотипа
« Ответ #132 : 24.05.2012, 12:43:28 »
Забрать наклейки можно у меня в рабочее время либо на Дмитровском ш. д.100 стр. 2, либо в п. Нахабино М.О.. В выходные в Москве уже практически не бываю, но если бываю то в районе Ленинского пр. недалеко от МКАД. Всё с предварительным звонком, телефон временно в профиле. Ещё могу передать часть наклеек Vavdogу или mikki19. Если кому-то будет удобно забрать у них.

я пока не в Москве(
буду после 28. Если кому-то будет удобно забрать свои на Энтузастов после 28 числа, то я могу забрать у Кирилла и их.
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Заказ логотипа
« Ответ #133 : 24.05.2012, 14:06:20 »
Возьмите кто нить для меня наклейку?Мне не вариант ехать на дмитровку или на ленинский.

Дорого?))


Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Заказ логотипа
« Ответ #134 : 24.05.2012, 14:27:32 »
Дорого?))
Пересадок много.