Куплю/Продам > ТНМ Сервис

Мото и Авто шины в THM

(1/53) > >>

Tim:
Господа и Дамы!

МОТО:
Спешим сообщить Вам, что THM Service стал партнером известного производителя мотошин Continental.
Вашему вниманию предлагается весь модельный ряд и размеры, представленные в приложении. Форумчанам скидка 7% от указанных цен

Так же Вашему вниманию предлагается резина других производителей по ценам ниже рыночных:

  Bridgestone
  Dunlop
  Kenda
  Metzeler
  Michelin
  Pirelli
  Shinko

Так же у нас вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа:
•   Снятие/установка 1-го колеса – 300р
•   Монтаж 1-й покрышки – 250р
•   Балансировка 1-го колеса (статическая) – 250р
•   Утилизация 1-й покрышки – 50р

При покупке резины балансировка в подарок.

Наличие размеров и цены на конкретные модели уточняйте в личку или в теме.

При необходимости вышлем шины в Ваш город транспортной компанией.

Мы рады предложить вам лучшую обувку для вашего любимого коника по вкуснейшей цене :)

С уважением, Администрация THM Service.


АВТО:
Мы рады предложить Вам огромный выбор автомобильных шин и колесных дисков. Все вопросы по наличию и ценам можете задавать в теме или в личку.


ВНИМАНИЕ! Вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

Noir:
интересует   Metzeler м5 120/60 перед 150/60 зад)

Мижа:
Чего-то континенталь адски дорогой, или мне кажется? Комплект метзеллер м5 перед+зад на 600ку обошёлся мне в 12 тыщ

fablex:

--- Цитата: Мижа от 20.10.2011, 14:21:20 ---Чего-то континенталь адски дорогой, или мне кажется? Комплект метзеллер м5 перед+зад на 600ку обошёлся мне в 12 тыщ

--- Конец цитаты ---
Это же континенталь!
Я кстати адски доволен этой резиной, особенно после Евротура =) И в дождь и в солнце, она была великолепна)

Мижа:
Интереса ради посмотрел - в магазине, где я брал, комплект ContiSportAttack те же 12 тыщ. В прайсе выше - 14.7. Тимур, без обид, если хочешь, поделюсь ссылкой =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии