Автор Тема: Мото-сервис в Зеленограде  (Прочитано 4420 раз)

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
Собственно, хотел спросить, кто-нибудь ремонтировался в Фиксмото, что в Андреевке (Зеленоград). Интересует качество работы. Стоит ли обращаться? Все ли сделают как надо. Те же самые фильтры поменяют, не обманут? :)
Хочу обратиться перед зимой, заменить сальники передней вилки, колодки, тормозную жидкость, масло поменять, фильтра, клапана отрегулировать, свечи заменить.
И еще, за все эти дела вместе с материалом запросили 15 тысяч. Аргументированно??
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Мото-сервис в Зеленограде
« Ответ #1 : 25.10.2012, 14:38:14 »
а можно глупый вопрос? почему не к тиму? он для постоянных клиентов даже трансфер до дома делает.
Глупо как мне кажется, если свои друзья делают эту работу качественно и с любовью обращаться к кому то другому.

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
Re: Мото-сервис в Зеленограде
« Ответ #2 : 25.10.2012, 14:40:33 »
могу ошибаться, но вроде как Тим находится совершенно в противоположной стороне относительно Зеленограда и пока доедешь, околеешь по такой-то погоде. реально далеко(.
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Re: Мото-сервис в Зеленограде
« Ответ #3 : 25.10.2012, 14:45:38 »
Собственно, хотел спросить, кто-нибудь ремонтировался в Фиксмото, что в Андреевке (Зеленоград). Интересует качество работы. Стоит ли обращаться? Все ли сделают как надо. Те же самые фильтры поменяют, не обманут? :)
Хочу обратиться перед зимой, заменить сальники передней вилки, колодки, тормозную жидкость, масло поменять, фильтра, клапана отрегулировать, свечи заменить.
И еще, за все эти дела вместе с материалом запросили 15 тысяч. Аргументированно??

нет. не аргументированно. серьезно. там материалов, тыщи на три максимум. 12 тыщ за работу???
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Мото-сервис в Зеленограде
« Ответ #4 : 25.10.2012, 14:52:07 »
нет. не аргументированно. серьезно. там материалов, тыщи на три максимум. 12 тыщ за работу???
Ну если совсем объективно считать, то одни колодки (2 комплекта) по текущим ценам выйдут около 3000, а то и больше (оригинальные, разумеется). Сальники около 600. Масло - грубо, 1000. Тормозуха, фильтр, свечи, шайбы (300р штука)...

По работе - регулировка клапанов и ковыряние вилки особо геморными считаются, т.к. снимать дохрена надо, поэтому и цены такие. Мне кажется, для сервиса (где обычно ломят цены не обоснованно) это не самая высокая цена из возможных.

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Re: Мото-сервис в Зеленограде
« Ответ #5 : 25.10.2012, 16:00:45 »
Ну если совсем объективно считать, то одни колодки (2 комплекта) по текущим ценам выйдут около 3000, а то и больше (оригинальные, разумеется). Сальники около 600. Масло - грубо, 1000. Тормозуха, фильтр, свечи, шайбы (300р штука)...

По работе - регулировка клапанов и ковыряние вилки особо геморными считаются, т.к. снимать дохрена надо, поэтому и цены такие. Мне кажется, для сервиса (где обычно ломят цены не обоснованно) это не самая высокая цена из возможных.

да, колодки не посчитал))) оригинальные разумеется))) (если вы про ниссен, то имхо только тот ниссен, который идет с завода офигителен, тот который уже потом - так себе - ставлю и всем советую брембо
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Мото-сервис в Зеленограде
« Ответ #6 : 25.10.2012, 18:22:40 »
Регулировка клапанов 3000р
Замена масла и фильтра 400р
Переборка вилки 2000р
Сальники 650р
Масло вилочное 300р
Масло моторное 870р
Фильтр масляный 230р
Свечи 650р
Замена свечей 500р
Колодки оригинал перед/зад 3200р
замена колодок перед зад 500р
Замена тормозухи перед/зад 600р
Антифриз+дистиллированная вода 300р
Замена антифриза при регулировке клапанов бесплатно
регулировочные шайбы 300р/шт сколько понадобится не знаю
ИТОГО
13200р + шайбы
 :smiley:

Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru