Автор Тема: ищу мотоциклиста :)  (Прочитано 54330 раз)

Оффлайн krema

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 6
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #45 : 30.06.2011, 00:44:23 »
Кстате. А тебя не Лена зовут?
если это вопрос ко мне, то нет) меня Женя зовут :)

Хром, Rusty_bastard, спасиба :) как-то тянет меня к вам) хотя у самой мотоцикла нету и не планируется) но от вас веет свободой) особенно когда в пробке стоишь :)))

Pepelace(G), а может и ты) какого цвета глаза?:)

« Последнее редактирование: 30.06.2011, 00:50:47 от krema »

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #46 : 30.06.2011, 01:04:40 »
krema, на самом деле я полностью согласен с Хром-ом, тебе нужно приехать на смотровую в пятницу, а лучше субботу и погулять, посмотреть того парня. Зеленый цвет очень заметный, и я думаю тебе обязательно повезет!
А что бы не боятся дефилировать, бери например подругу или даже двух! И веселее вам будет и стесняться не будешь!
И ты должна понимать, что смотровая, это не чисто байкерское место, это просто очень людное, прогулочное и красивое место города Москвы и там очень много народу без мотоциклов, просто гуляющих там, так что ты не будешь ни коем образом выглядеть там как то необычно (это я на всякий случай объяснил, если ты не была на смотровой)!!!
Так что приезжай!
А если ты все еще волнуешься как то или стесняешься, то ты можешь договорится с кем то из нас заранее и тебя встретят, помогут в поиске и может быть даже прокатят )))

К своей мечте нужно двигаться всеми возможными и доступными способами!
Представь, что если это действительно судьба и он тоже был бы действительно рад вашему знакомству, но просто не знает о твоем существовании!
Все в твоих руках!

ЗЫ А парень действительно может не тусоваться на форумах или сидеть крайне редко и просто не знать о том, что ты его ищешь.

ЗЗЫ Не сочтите за антирекламу, но попробуй еще поискать на ninjaclub.ru, там тоже очень много "зелененьких"...
« Последнее редактирование: 30.06.2011, 01:08:05 от LEXX »
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

bob the demon2

  • Гость
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #47 : 30.06.2011, 11:06:24 »
а как же Артём?
я теперь на экзотику перешёл Лех)))

Оффлайн krema

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 6
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #48 : 30.06.2011, 11:09:50 »
LEXX,  может и правда поехать стоит) я, конечно, была на смотровой) спасибо за совет)) вы такие тут хорошие :)

bob the demon2

  • Гость
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #49 : 30.06.2011, 11:10:29 »
LEXX,  может и правда поехать стоит) я, конечно, была на смотровой) спасибо за совет)) вы такие тут хорошие :)
поставь мне плюсик за то что я хороший))) 8)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #50 : 30.06.2011, 11:12:38 »
LEXX,  может и правда поехать стоит) я, конечно, была на смотровой) спасибо за совет)) вы такие тут хорошие :)
езжай конечно...выбор то есть, вдруг кого другого присмотришь
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #51 : 30.06.2011, 11:17:05 »
LEXX,  может и правда поехать стоит) я, конечно, была на смотровой) спасибо за совет)) вы такие тут хорошие :)
Ага, первая девушка, кого не спугнули.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #52 : 30.06.2011, 12:58:25 »
Ага, первая девушка, кого не спугнули.
так все приходит с опытом, развиваемся однако - "в прошлый раз вы помните - все приходит с опытом"

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #53 : 30.06.2011, 13:17:30 »
krema, на самом деле я полностью согласен с Хром-ом, тебе нужно приехать на смотровую в пятницу, а лучше субботу и погулять, посмотреть того парня. Зеленый цвет очень заметный, и я думаю тебе обязательно повезет!
А что бы не боятся дефилировать, бери например подругу или даже двух! И веселее вам будет и стесняться не будешь!
И ты должна понимать, что смотровая, это не чисто байкерское место, это просто очень людное, прогулочное и красивое место города Москвы и там очень много народу без мотоциклов, просто гуляющих там, так что ты не будешь ни коем образом выглядеть там как то необычно (это я на всякий случай объяснил, если ты не была на смотровой)!!!
Так что приезжай!
А если ты все еще волнуешься как то или стесняешься, то ты можешь договорится с кем то из нас заранее и тебя встретят, помогут в поиске и может быть даже прокатят )))

К своей мечте нужно двигаться всеми возможными и доступными способами!
Представь, что если это действительно судьба и он тоже был бы действительно рад вашему знакомству, но просто не знает о твоем существовании!
Все в твоих руках!

ЗЫ А парень действительно может не тусоваться на форумах или сидеть крайне редко и просто не знать о том, что ты его ищешь.

ЗЗЫ Не сочтите за антирекламу, но попробуй еще поискать на ninjaclub.ru, там тоже очень много "зелененьких"...
Это был тонкий намёк на Давай покатаю)))

Оффлайн Pepelace(G)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Авторитет: 15
  • Пол: Мужской
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #54 : 30.06.2011, 17:15:37 »
Глаза непонятного цвета.. Иногда красные ;D, но в основном какие-то серо-голубые :)

Оффлайн krema

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 6
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #55 : 30.06.2011, 17:17:52 »
Pepelace(G), мм)) по цвету глаз подходишь :)) мне нужна твоя фотка :) ну или можем устроить свидание почти в слепую))
« Последнее редактирование: 30.06.2011, 17:27:30 от krema »

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #56 : 30.06.2011, 17:28:09 »
Что-то мне все больше и больше кажется, что наша "виновница торжества" просто решила найти себе парня по четким критериям (голубоглазый, мотоциклист, высокий, брюнет) и решила пойти ва-банк чтоб время на поиски не терять... А случайная встреча в Маке - это повод. И не важно было ли это на самом деле или нет.
Или же дело в каком-то споре...
имхо ;)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #57 : 30.06.2011, 17:28:49 »
что-то мне все больше и больше кажется, что наша "виновница торжества" просто решила найти себе парня по четким критериям (голубоглазый, мотоциклист, высокий, брюнет) и решила пойти ва-банк чтоб время на поиски не терять...
или же дело в каком-то споре...
имхо ;)
+1....спалилась когда написала- ММММ
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн krema

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 6
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #58 : 30.06.2011, 17:44:04 »
да нет :) это слишком заморочено получается))  не стоит видеть подвох) я вообще карие глаза люблю) а тут просто так совпало, что прям ах и я решила попробовать возможно ли вообще так человека найти через форум, практически ничего о нем не зная, может быть он женат вообще или далеко живет, это неважно :)

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: ищу мотоциклиста :)
« Ответ #59 : 30.06.2011, 17:51:33 »
Это был тонкий намёк на Давай покатаю)))

Не, у меня второго шлема нет! ))
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08