Автор Тема: Принимай на новенького 2011..  (Прочитано 81578 раз)

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #15 : 19.01.2011, 20:36:48 »
Всем мотобратьям и мотосёстрам привет! Не терпится поделиться радостью :)

Сегодня оплатил покупку новенького ниньзи чекушенции 2011 года у официального дилера. Прийти должна в марте, жду, волнуюсь :)

Теперь обо всём по порядку : Сам я из Мурманска. Мотоциклами заболел давно, откатался этим летом по гаражам, да стадионам на ИЖ-Юпитере 5 - хотелось попробовать как это, и поучиться ездить :) Никакого криминала в виде выезда в город не было, в виду отсутствия прав, опыта и экипа.

На этом форуме я постоянный читатель с июня прошлого года, можно сказать, многих по никам уже знаю :) Этот форум для меня и сыграл решающую роль в выборе мотоцикла для новичка.

В планах теперь за зиму съездить в Москву-Питер за экипировкой (уже точно знаю какую защиту брать буду), и открыть категорию А.

Всех с наступившим новым годом :)
Добро пожаловать! Обживайся, землячок!!! :) В "газе до отказа" заказал? Какого цвета?
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #16 : 19.01.2011, 21:21:29 »
Да, именно там. Чёрного цвета. Сначала расчитывал на апрель покупку, но в силу определённых обстоятельств пришлось поторопиться :)
« Последнее редактирование: 19.01.2011, 21:23:46 от Giperborey »

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #17 : 19.01.2011, 21:32:15 »
Всем мотобратьям и мотосёстрам привет! Не терпится поделиться радостью :)

Сегодня оплатил покупку новенького ниньзи чекушенции 2011 года у официального дилера. Прийти должна в марте, жду, волнуюсь :)

Теперь обо всём по порядку : Сам я из Мурманска. Мотоциклами заболел давно, откатался этим летом по гаражам, да стадионам на ИЖ-Юпитере 5 - хотелось попробовать как это, и поучиться ездить :) Никакого криминала в виде выезда в город не было, в виду отсутствия прав, опыта и экипа.

На этом форуме я постоянный читатель с июня прошлого года, можно сказать, многих по никам уже знаю :) Этот форум для меня и сыграл решающую роль в выборе мотоцикла для новичка.

В планах теперь за зиму съездить в Москву-Питер за экипировкой (уже точно знаю какую защиту брать буду), и открыть категорию А.

Всех с наступившим новым годом :)

Вэлкам!

От души рад за тебя.
Не раз испытывал аналогичные чувства, и как-будто это было только вчера. Понимаю.

Правильные намерения  -  хороший экип, категория и т.п.

Будь осторожен, и всё получится.
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

slonikus

  • Гость
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #18 : 19.01.2011, 21:44:10 »
Всем мотобратьям и мотосёстрам привет! Не терпится поделиться радостью :)

Сегодня оплатил покупку новенького ниньзи чекушенции 2011 года у официального дилера. Прийти должна в марте, жду, волнуюсь :)

Теперь обо всём по порядку : Сам я из Мурманска. Мотоциклами заболел давно, откатался этим летом по гаражам, да стадионам на ИЖ-Юпитере 5 - хотелось попробовать как это, и поучиться ездить :) Никакого криминала в виде выезда в город не было, в виду отсутствия прав, опыта и экипа.

На этом форуме я постоянный читатель с июня прошлого года, можно сказать, многих по никам уже знаю :) Этот форум для меня и сыграл решающую роль в выборе мотоцикла для новичка.

В планах теперь за зиму съездить в Москву-Питер за экипировкой (уже точно знаю какую защиту брать буду), и открыть категорию А.

Всех с наступившим новым годом :)

Приветствую! :)

Полторы недели назад принимал я как раз мурманчан в гостях, которые приехали именно за экипировкой в Питер.
Просил их принять и помочь Дима (krik1964 http://www.250r.ru/index.php?action=profile;u=127 с Мурманска) еще 30 августа, дозвонившись до меня с Мурманска в Джубгу, в которую мы только-только въехали ночью, не успев нормально припарковать мотоциклы в темноте (поматерился я в тот момент немного - кому я ночью на трассе вдруг понадобился!  ;D). :)

Надо было тебе раньше озвучить желание с экипировкой, и возможно ты бы с ними приехал на машине.
Была распродажа в БайкЛенде, и было что выбрать.
Думаю что в феврале уже ничего не будет толком.
Скидок точно уже не будет.

Но всё равно если что, пиши в личку. Поможем, чем сможем.  :)
Но не затягивай - февраль считай уже началась предсезонная подготовка, и даже мотоциклы разлетаются как горячие пирожки.
« Последнее редактирование: 19.01.2011, 21:48:27 от slonikus »

Yury

  • Гость
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #19 : 19.01.2011, 22:27:26 »
Всех новичков с почином!  ;D Добро пожаловать друзья!  ;D

Yury

  • Гость
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #20 : 19.01.2011, 22:28:32 »

p.s.админ,если фоток много то удали,я всё пойму)

Нормуль! Главное чебы не зависла тема. А то у нас бывает...

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #21 : 19.01.2011, 22:32:43 »
Всем мотобратьям и мотосёстрам привет! Не терпится поделиться радостью :)

Сегодня оплатил покупку новенького ниньзи чекушенции 2011 года у официального дилера. Прийти должна в марте, жду, волнуюсь :)

Теперь обо всём по порядку : Сам я из Мурманска. Мотоциклами заболел давно, откатался этим летом по гаражам, да стадионам на ИЖ-Юпитере 5 - хотелось попробовать как это, и поучиться ездить :) Никакого криминала в виде выезда в город не было, в виду отсутствия прав, опыта и экипа.

На этом форуме я постоянный читатель с июня прошлого года, можно сказать, многих по никам уже знаю :) Этот форум для меня и сыграл решающую роль в выборе мотоцикла для новичка.

В планах теперь за зиму съездить в Москву-Питер за экипировкой (уже точно знаю какую защиту брать буду), и открыть категорию А.

Всех с наступившим новым годом :)
Вливайся. На счёт экипа не надо никуда ехать. Закажи  из за бугра. Дешевле в разы.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #22 : 19.01.2011, 23:44:00 »
Добро пожаловать!
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Tasha

  • Гость
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #23 : 20.01.2011, 13:56:09 »
Всем привет! Принимайте новичка!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #24 : 20.01.2011, 13:58:28 »
Рассказывай.

Tasha

  • Гость
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #25 : 20.01.2011, 14:38:13 »
Я из Москвы, откатала в прошлом году всего лишь три месяца, мот Kawa 250 черный.

Оффлайн Zazorny

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
    • Ябайкер
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #26 : 20.01.2011, 15:08:14 »
Я из Москвы, откатала в прошлом году всего лишь три месяца, мот Kawa 250 черный.
Пивет! А фотка где с мотиком,в купальнике и без?..))))

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #27 : 20.01.2011, 15:27:53 »
Пивет! А фотка где с мотиком,в купальнике и без?..))))
Да, что бы вступить в клуб, надо показать ( . )( . )
Я лично показывал  ;D ;D ;D
Могу еще раз  ;D ;D ;D


Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #28 : 20.01.2011, 16:43:36 »
Бедняжка уже удалила акк походу)))))))
Числится как Гость, а было наоборот))))))))

Оххх какой я не хороший, закидайте меня помидорами спугнул девочку))))  ;D ;D ;D


Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
Re: Принимай на новенького 2011..
« Ответ #29 : 20.01.2011, 18:56:02 »

Надо было тебе раньше озвучить желание с экипировкой, и возможно ты бы с ними приехал на машине.
Была распродажа в БайкЛенде, и было что выбрать.
Думаю что в феврале уже ничего не будет толком.
Скидок точно уже не будет.

Но всё равно если что, пиши в личку. Поможем, чем сможем.  :)
Но не затягивай - февраль считай уже началась предсезонная подготовка, и даже мотоциклы разлетаются как горячие пирожки.

Вливайся. На счёт экипа не надо никуда ехать. Закажи  из за бугра. Дешевле в разы.

Спасибо всем на добром слове  :)

А по поводу экипа - возможно начальство отправит меня в начале февраля в Москву на пару деньков. И если всё получится - совмещу приятное с полезным - работу с покупками  :)
Идея заказать через интернет возникала, но, всё таки, думается мне - лучше всё померять-потрогать перед покупкой.
« Последнее редактирование: 20.01.2011, 22:22:04 от Giperborey »