Автор Тема: посещение louis.de  (Прочитано 5196 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
посещение louis.de
« : 08.05.2010, 23:57:36 »
Всем привет) простите за долгое отсутствие, работа вынуждает  к передвижению,а в дороге не до инета. но вот я готов отписаться о времени проведенном в отпуске+работе. Заехать в Андору как обещал людям  на форуме не получлось, но попал в льюис в мюнхене, побывал в живую в магазине столь популярном в инете. И дейсвительно... сначало было просто удивление, потом восторг от цен, что все можно купить и не ждать кучу времени. в итеге было куплено 2 комбеза разных моделей, наклеечку на бак за 3 евро и куртка за 19 евро. куртка без защиты но красивая и добротно сделанная, с черепахой пойдет. Рюкзак с защитой  спины 40 евро. изошелся слюной по шлему UVEX в соседнем магазине,  корбоновый, с выдвигающимися  темыми очками, модель не помню, цена сего счастья 250 евро.  весил 900 грам)))) не купил по причие - шлем не пригоден для езды с очками( а я очкарик( душки очень жмут в нем. а еще не понравилась застежка на нем - 2 колечка и веревочка( как то долго и мутерно его застегвать. выбор экипа конечно колосальны, нашим магазинам оч далеко до всего этого счастья, я просто шел и глаза разбегались, все хотелось.
Причем магазин находится на какомто пятачке где еще есть такой же магазин и куч ларечков с мото экипом) бродил по ним часа 3, так все и не перещупал.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: посещение louis.de
« Ответ #1 : 09.05.2010, 00:45:38 »
Слюни потекли...
Счастливчик! ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Yury

  • Гость
Re: посещение louis.de
« Ответ #2 : 09.05.2010, 00:49:31 »
С возвращением! Интересный рассказ, будем знать, спасибо! +1 ;)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: посещение louis.de
« Ответ #3 : 09.05.2010, 11:16:53 »
Слюни потекли...
Счастливчик! ;)
У меня причём - ручьём!!! ;D ;D ;D
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru