Автор Тема: Продам Москва Ниндзя 250р на запчасти / под восстановление  (Прочитано 25776 раз)

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Собственно сабж:

Ниндзя 250r 2011 года выпуска. Пробег около 22 тыс. Блок двигателя и скорее всего, все его содержимое - под замену.

Что произошло - вчера на скорости пробило двигло (скорее всего изнутри). Загорелся левый пластик. Оттормозился. Пластик потушил. На эвакуаторе приехали домой.

Абсолютно чистый юридически мот, стоит на мне на учете. Можно под восстановление, можно на запчасти (я бы выбрал первый вариант, но заниматься неохота). Новые цепь, звезды, колодки.  Масло мотюль :) (возможно пару капель не вытекло). Слева передний пластик надо бы покрасить - было не охота все.  Справа передний пластик теперь точно под замену. Выкладываю фотки, на них все видно.

Насчет цены пока не определился. Если мот заинтересовали  есть предложения - пишите в личку, договоримся.

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Ох ёшкин кот... Вот засада, так засада. Сам-то как? Всё нормально?
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Сам отлично :) Думал, что колесо лопнуло сначала. Моту хочется спасибо сказать - с левой полосы ТТК со 120 км/ч дал оттормозиться, несмотря на поломку. Пластик помогли водители потушить.  В шлеме музыка играла - не было времени выключить. Все как в видеоклипе было под "Тунц тунц ту ту ту ту тунц". Смог музыку выключить только когда все закончилось. Испугаться не успел. Забавненько все так в целом получилось.

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Эх, соболезную, так всё хорошо начиналось! Надеюсь не появилось желания завязать с мототемой?
Live Free or Die

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Охренеть, хорошо не упал и не испугался, а то на ходу мог бы замешкаться, да и в машину впилиться. Странно, из за чего поломка такая конкретная произошла?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Не :) Появилось желание 600ку взять на сл сезон. Оно у меня уже давно есть. Поэтому и ниндзю ремонтировать не планирую.  Но ниндзю люблю всем сердцем. Реально, мот с душой. Кстати, неправильно написал - правый пластик горел, а не левый.  Решил пока сюда фотки закинуть т.к. мот стоит во дворе и есть не просит. Хорошим людям отдам за недорого.

Отдельное спасибо мотобратьям. Пока ждал эвакуатор (30 минут), остановилось человек 20. И это несмотря на то, что я в Лефортовском тоннеле стоял. Сам всегда останавливаюсь, но не ожидал, что так много ребят добрых и отзывчивых к чужим проблемам. Справился сам, но было очень приятно!

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Охренеть, хорошо не упал и не испугался, а то на ходу мог бы замешкаться, да и в машину впилиться. Странно, из за чего поломка такая конкретная произошла?

По поломке я так и не понял что произошло. Езжу все время на высоких оборотах. Бывает на красной зоне. За четыре дня до этого обнаружил, что мот скушал масла примерно грамм 400. Долил. Больше вроде не ел. А потом пробой двигла.  Возможно поршень разорвало и кусок пробил двигло.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
По поломке я так и не понял что произошло. Езжу все время на высоких оборотах. Бывает на красной зоне. За четыре дня до этого обнаружил, что мот скушал масла примерно грамм 400. Долил. Больше вроде не ел. А потом пробой двигла.  Возможно поршень разорвало и кусок пробил двигло.
мда.. обидно.. пробег то вроде смешной для двигателя. Вот кстати и вопрос, не вредно ли мот крутить на 10-11к оборотов минут по 10-15. У меня вот так каждую поездку на трассе. Из 70 км за день 30 получается под 10к оборотов в среднем.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
По поломке я так и не понял что произошло. Езжу все время на высоких оборотах. Бывает на красной зоне. За четыре дня до этого обнаружил, что мот скушал масла примерно грамм 400. Долил. Больше вроде не ел. А потом пробой двигла.  Возможно поршень разорвало и кусок пробил двигло.
Изнасиловал двигатель мотоцикла ты. ))))

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Да уж.. опасно это..  :shok: интересно теперь глянуть внутрь двигателя.. предпологаю, что все началось с колец.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Изнасиловал двигатель мотоцикла ты. ))))
Андрей, ты все терминами со своей работы.

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Я был с мотом нежен. Его вроде как крутить надо, без этого на нем не айс ездить. Я подозреваю, что могла помпа полететь или что-то в этом роде. Просто не повезло. Ничего страшного, бывает. Один случай на 100000 наверняка.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Всякое бывает. А вот состояние двигателя было бы интересно посмотреть. Так сказать визуально оценить проблему :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.