Автор Тема: Обнаружил маленькую "радость". Хотели стырить пластик?  (Прочитано 18730 раз)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
и у Артема тоже выкрутились и шестигранник сам на сидушку выполз из набора инструментов
А Сашу я знаю - не будет он пол дня ездить с торчащими болтами прямо под носом - сразу заметил бы :)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Сам выкрутил, чтобы тему создать 100%
 ;D ;D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Сколько ты проехал, и где катался, что у тебя все болты повылетали?  :o

Может тоже перед выездами протягивать.... правда это ж  времени минут 15 минимум.
Протяжка? Зачем? Не проще ли один раз посадить на резьбовой герметик? Коих сейчас тысячи видов- существуют и для неразборных соединений. Либо банально воспользоваться женским лаком для ногтей. Или купить пару сотен обычных болтов М 5 которые стоят копейки и методично по одному скрутить им башку… дабы понять- какое усилие является предельным и разрушительным (для данного размера болтов) и какое усилие требуется для наиболее прочного и в то же время безопасного (для самой резьбы) соединения. З.Ы. Сам все протянул после покупки один раз. Потерь нет. Да и откуда им взяться????     

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
...похожие болты видел на креплении накладки на заднем бампере мерина ML....штук 6 наверно в прямом доступе
Вот кто стырил! А вы? "пионэры, пионэры..."  ;D ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
так-так.....это как понимать?
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
какие то хлиплые кавы пошли. у меня за пробег в 18 тыс открутился только болт крепления лапки кпп
аналогично и в мои 24 тыщи
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
Немного не в тему, а просто о людях и о воспитании. Сегодня такой гляжу в окно из офиса на мот, а там 2 мужика и дэвушка около мота вертяться. Обсуждают бурно что-то, пальцами тычат на мот. Дэвушка даже на корточки присела, глушак разглядывала. Я медленно начинал закипать, какого х... Далее хлеще. Эти дебилы начали ногой подножку правую трогать, проверять как она пружинит. Тут я вскипел, выбежал из офиса, прибегаю на парковку, а этих м***даков уже нет. толи почувствовали неладное, толи просто долб***ебы. Так что, я просто в шоке пребываю от воспитания людей. Ну не твое же, какого фига лапать. Уроды.
Так что, не удивлюсь, что болтики мог кто-то и открутить.
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
у меня было интересней...ночью заехала домой, поставила мотик перед окном и буквально на пару минут ушла домой... вышла, иду к моту, слышу чьи-то голоса...чую неладное, выхожу из-за угла дома-вижу чудную картину, трое парней стоят у мотика, один из них пытается на него сесть?!  >:( >:( >:(

сволочи!!! я спросила что им надо, они убежали....уроды!!!!!!
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
а у нас с Тимуром было еще интересней, когда мы пошли в кафешку, после часа пребывания там выходим, а на наших мотоциклах сидят, то есть попытки сесть оказались более чем успешны, и во всю фотографируются. А главное, они не поняли нашего возмущения и еще и обиделись. Это норма.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн дядяДенис1

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250R 08 green, yamaha r6, suzuki gxrs 750
    • чекушкарулитвгородеточкару
Немного не в тему, а просто о людях и о воспитании. Сегодня такой гляжу в окно из офиса на мот, а там 2 мужика и дэвушка около мота вертяться. Обсуждают бурно что-то, пальцами тычат на мот. Дэвушка даже на корточки присела, глушак разглядывала. Я медленно начинал закипать, какого х... Далее хлеще. Эти дебилы начали ногой подножку правую трогать, проверять как она пружинит. Тут я вскипел, выбежал из офиса, прибегаю на парковку, а этих м***даков уже нет. толи почувствовали неладное, толи просто долб***ебы. Так что, я просто в шоке пребываю от воспитания людей. Ну не твое же, какого фига лапать. Уроды.
Так что, не удивлюсь, что болтики мог кто-то и открутить.




Вариант1=МОжет они хотят такой же мот купить, смотрят, а водителя нету, ну думают, посмотрим как и что перед покупкой.
Вариант2= МОжет они хотят такой же мот купить, смотрят, а водителя нету, ну думают, посмотрим как и что, зачем деньги на новый мот тратить.:D

Оффлайн TELEN

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • Legio 61
а у нас с Тимуром было еще интересней, когда мы пошли в кафешку, после часа пребывания там выходим, а на наших мотоциклах сидят, то есть попытки сесть оказались более чем успешны, и во всю фотографируются. А главное, они не поняли нашего возмущения и еще и обиделись. Это норма.
В Ростов на перевоспитание. Тут научат хорошим манерам... (в принципе и плохим манерам тоже, но польза неоспоримая!)

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
а у нас с Тимуром было еще интересней, когда мы пошли в кафешку, после часа пребывания там выходим, а на наших мотоциклах сидят, то есть попытки сесть оказались более чем успешны, и во всю фотографируются. А главное, они не поняли нашего возмущения и еще и обиделись. Это норма.

обалдеть...нет, вот что за народ.... я же не сажусь в красивую машину (ну или на машину, если она закрыта), чтоб пофотаться или примериться к ней....
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
обалдеть...нет, вот что за народ.... я же не сажусь в красивую машину (ну или на машину, если она закрыта), чтоб пофотаться или примериться к ней....
На это такие люди тебе ответят что-то вроде "ну машина ж это не какой-то там твой мотоцикл... И вообще она моя, нечего тебе в неё садиться..."

Оффлайн Lunarbat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
По поводу выкрутившихся болтов (если сами выкрутились) могу посоветовать использовать аэробный клей, его используют для фиксации резьбовых соединений практически все производители японских авто, наносится на начало резьбы болта и закручивается. Надёжно фиксирует болт-гайки даже в самых вибрирующих узлах, кроме того при раскручивании соединения не приходится прилагать больших усилий так как предохраняет резьбовое соединение от окисления и корозии. Цена 50-90 руб. в автозапчастях за тюбик.
У себя все болтики крепящие пластик именно так и закрутил.
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
 ;D было мне лет 16 на ВР увидел дядечку на ламбо, подошел попросился посидеть, чел пустил, а потом прокатил еще по кутузону )))
сорри за офф. вспомнилось чо то ))
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.