Автор Тема: Ninja 2010 слезает покрытие с глушителя  (Прочитано 4685 раз)

Оффлайн Jonny Quest

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 67
  • Авторитет: 24
  • Пол: Мужской
    • F4iWiki
Всем привет!
После того, как помыл мотоцикл, обнаружил следующее неприятное: чёрное покрытие слезло в местах, близких к хромированным частям... Очень неприятно, так как оно цело даже в тех местах, где пассажир обычно ногой по глушителю елозиет... Как вы думаете, почему такое произошло? Гарантийный случай? Мот 9000 км всего пробежал, хранился зимой в квартире и в сезон всегда в гараже.

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Всем привет!
После того, как помыл мотоцикл, обнаружил следующее неприятное: чёрное покрытие слезло в местах, близких к хромированным частям... Очень неприятно, так как оно цело даже в тех местах, где пассажир обычно ногой по глушителю елозиет... Как вы думаете, почему такое произошло? Гарантийный случай? Мот 9000 км всего пробежал, хранился зимой в квартире и в сезон всегда в гараже.

Возможно покрасили плохо,да и плюс сочетание краска и высокие температуры не в пользу первой.Гарантия на такие случаи не распространяется.Покрась краской заново,будет как новый.

Оффлайн Jonny Quest

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 67
  • Авторитет: 24
  • Пол: Мужской
    • F4iWiki
То есть если с рамы слезало бы, то тоже не в счёт гарантии? Как то на мало его хватило... А раз неудачно покрасили, то и пусть меняют.

P.S. Я единственный хозяин мота, ездил и хранил очень бережно
« Последнее редактирование: 04.07.2011, 21:27:33 от Jonny Quest »

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
То есть если с рамы слезало бы, то тоже не в счёт гарантии? Как то на мало его хватило... А раз неудачно покрасили, то и пусть меняют.

P.S. Я единственный хозяин мота, ездил и хранил очень бережно
Конечно не в счет,что тебе скажут:не правильное хранение,на солнце ставил часто,мойка под высоким давлением,езда в радиоактивных условиях ;D,а дальше просто надо включить фантазию. Не заморачивайся,купи краску матовую в балоне,ляжет на ура и будешь радоваться дальше,красил у себя на скутере глушак,получалось отлично.
« Последнее редактирование: 04.07.2011, 22:34:53 от Imaginary »

Оффлайн Jonny Quest

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 67
  • Авторитет: 24
  • Пол: Мужской
    • F4iWiki
 ;D Всё же я у официалов оторвусь.
По поводу мойки, обдумывал уже этот вариант, но краска отошла именно там, где струёй впрямую не достанешь. Но блин 200к за мот, который после 9к облазиет... Согласитесь, это несерьёзно.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Если сильно докопается до официалов то могут и поменять глушак.

Оффлайн offername

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 19
Ниукого не облазит, у тебя облезла - может дело не в бабине?

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Подтверждаю - облазят. Менять скорее всего не будут - будет прецедент, придется на всех чекушках банки менять :o
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
гарантийный случай. палюбому, следов падения нет, а дальше пусть попробуют доказать неправильную эксплуатацию. ИМХО бред солнечные лучи и мойка - отказ от гарантии.