Автор Тема: бензофильтр  (Прочитано 3413 раз)

slavik 6666

  • Гость
бензофильтр
« : 13.11.2010, 21:28:17 »
уважаемые пользователи,кто парился,ставить эту приблуду?как лучше сделать?(фото приветствуются)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: бензофильтр
« Ответ #1 : 13.11.2010, 21:56:22 »
никто не ставил, нафиг не надо (в баке сетка стоит). Заправляйся на нормальных заправках и будет тебе счастье.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


slavik 6666

  • Гость
Re: бензофильтр
« Ответ #2 : 13.11.2010, 22:48:09 »
спасибо за участие! но увы,даже сдешний лукойл,внушает опасения.на моте 3000 км,на замену форсунок,или насоса денег не предвидится еще года 3.или на мини каве ЭТО не ломается?с уважением.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: бензофильтр
« Ответ #3 : 14.11.2010, 00:48:47 »
Да собственно Лукойл везде внушает опасения.
Я на новом форестере поменял каталитический нейтрализатор после 25000 пробега. Заправлялся только на Лукойле. Вердикт экспертизы (независимой): некачественное топливо.
Так-то... А других, нормальных заправок не уж то нет? Поинтересуйся у автомобилистов, которым форсунки менять не приходилось, где постоянно заправляются они.
ИМХО.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Pest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Авторитет: 44
  • Пол: Мужской
    • http://www.litlefoots.narod.ru
Re: бензофильтр
« Ответ #4 : 14.11.2010, 18:59:11 »
У нас в регионе "86" Лукоил считается лучшим бензином.. и самым дорогим... реально машина на нем лучше едет, но как только я попал в МСК, мне друзья сказали что не заправляйся на лукоиле... я сдуру заправился... изматерился. Там реально ослиная моча. как только Лукоил допускает такое топливо на своих заправках в столице...
В МСК заправлялся на разных заправках. ВР еще хуже чем лукойл... ТНК более менее... но всеравно пока в свой регион не приехал машина напрочь отказывалась ездить на бензине столичном... Ну а вообще самый хороший бензин был в башкирии на заправках БашНефть. и в Татарии на АЗС Татнефть.

Если у девушки в глазах искорка, значит тараканы в ее голове что то отмечают, пускают салют