Автор Тема: Установил прямоток и....  (Прочитано 11374 раз)

Yury

  • Гость
Re: Установил прямоток и....
« Ответ #15 : 04.05.2010, 13:59:35 »
Перед самим глушаком стоит заслонка, управляемая тросиками, которые идут под сиденье. Под сиденьем привод. Привод вроде электромагнитный. Так вот когда я менял банку, просто скинул эти тросики с привода и всё.

Хех, очень может быть что в этом причина! Я читал на джиксер форуме про эти заслонки... это больное место. Заберешь мот, подсоединишь все обратно и посмотришь. Надеюсь вылечишь малой кровью!  ;)

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Установил прямоток и....
« Ответ #16 : 04.05.2010, 16:12:49 »
Не не... Ты не понял. Мот в покраске не мой  :D Это я тупо цитату с форума скопировал :)
Буду пробывать крутить крутилку, пока не погаснет лампа :) Тоже надеюсь малой кровью ограничиться :)
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Установил прямоток и....
« Ответ #17 : 04.05.2010, 16:14:50 »
Блин, вот за что я люблю этот форум, что никогда за тупые вопросы на х*й (ой, извините, В ПОИСК)не пошлют...
« Последнее редактирование: 04.05.2010, 19:27:19 от Svyatosha »
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Yury

  • Гость
Re: Установил прямоток и....
« Ответ #18 : 04.05.2010, 19:31:17 »
Вопрос далеко не глупый! ИМХО процентов 50 самых обсуждаемых вопросов на других, более популярных форумах это как раз таки на тему "Подскажите как чинить?".
Мне лично намного интересней обсуждать железо, чем бесконечные темы про миллиард моделей экипировки или опасность на дороге, плавно перетекающие в политическо-социальное нытье и т.д. Никого не хочу обидеть или упрекнуть! Все глубоко личные предпочтения!
« Последнее редактирование: 04.05.2010, 19:35:38 от Yury »