Автор Тема: Оформление в ГИБДД  (Прочитано 89138 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #165 : 23.04.2014, 12:25:10 »
Как сказал Догор зачем вы придумываете сложности? ГОСУСЛУГИ. Записался через интернет.Приходишь в гаи  подходишь к кабинету а там уже висит  список и написана твоя фамилия.

Оффлайн rxs

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: -22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 Black
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #166 : 23.04.2014, 12:55:15 »
Как сказал Догор зачем вы придумываете сложности? ГОСУСЛУГИ. Записался через интернет.Приходишь в гаи  подходишь к кабинету а там уже висит  список и написана твоя фамилия.
Тоже думал через госслуги, но не подходит в случае, если завтра есть свободный день и можно поставить на учет, а госуслуги записывают на дату не ранее +2 от текущей.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #167 : 23.04.2014, 13:00:57 »
Тоже думал через госслуги, но не подходит в случае, если завтра есть свободный день и можно поставить на учет, а госуслуги записывают на дату не ранее +2 от текущей.
А вот заранее записаться не судьба? Или у вас такой график на работе что вы не можете распланировать ближайшие 3-4 дня и не знаете будут ли у вас выходные или нет?  :dash:
Обычное раздолбайство. Вот и все.

Оффлайн SSony

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 300 ABS SE + Kawasaki Z1000SX
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #168 : 23.04.2014, 13:04:49 »
Адрес подразделения, где регал я
г.Москва, Хорошевское шоссе, д. 40, МОГТОРЭР №2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/66618/
Регистрировать ездил дважды - ни разу очередей не видел. Пришел и сразу в окошко (окошки 5-6) документы подал.

по первому ТО - все верно, оно делается на 1000 км. Потом 6 000 км и далее каждые 6 000 км.

По обкатке проблем не вижу - езжу себе спокойно, кайф от погоды и пейзажей ловлю))) после китайса мот вообще шикарно едет, наслаждаюсь неспешным передвижением) Только по магистралям и ТТК с МКАДом трабл - там все носятся уж очень быстро по сравнению со мной. Но ничего - осталось 90 км, а дальше будет проще)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #169 : 23.04.2014, 13:07:09 »
А вот заранее записаться не судьба? Или у вас такой график на работе что вы не можете распланировать ближайшие 3-4 дня и не знаете будут ли у вас выходные или нет?  :dash:
Обычное раздолбайство. Вот и все.
Мне показалось, или послышался голос самого организованного?
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн rxs

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: -22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 Black
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #170 : 23.04.2014, 13:08:51 »
А вот заранее записаться не судьба? Или у вас такой график на работе что вы не можете распланировать ближайшие 3-4 дня и не знаете будут ли у вас выходные или нет?  :dash:
Обычное раздолбайство. Вот и все.
Если мот стоит в гараже и ждет учета - конечно можно записаться и ждать.
Если его пригнать надо, гаража еще нет, страховка не оформлена, то записываться для поставки на учет на конкретный день считаю не логичным. Так что раздолбайство не в ту тему, поаккуратнее.
Тем не менее факт указанный не отрицается? Что через госуслуги можно записать только через несколько дней вперед.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #171 : 23.04.2014, 13:33:31 »
Тьфу на вас.   :tease:
Все для людей сделано. Не хотите -тратьте целый день чтоб поставить на учет.Приезжайте отстаивайте очереди.Ваше дело))

Тьфу на вас еще раз :grin:

Оффлайн rxs

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: -22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 Black
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #172 : 23.04.2014, 13:37:44 »
Тьфу на вас.   :tease:
Все для людей сделано. Не хотите -тратьте целый день чтоб поставить на учет.Приезжайте отстаивайте очереди.Ваше дело))

Тьфу на вас еще раз :grin:
В 9 приехал, в 11 уехал с номерами. Где целый день?
А вот почему нельзя записаться на след. день? Тогда бы точно было для людей.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #173 : 23.04.2014, 13:43:21 »
В 9 приехал, в 11 уехал с номерами. Где целый день?
А вот почему нельзя записаться на след. день? Тогда бы точно было для людей.
Потому что уже очередь расписана на несколько дней.Не ты же один хочешь без очередей поставить на учет.Все же логично.
По поводу в 9 приехал в 11 уехал это зависит от гаи.
В марьино как видите такое не прокатит.Там надо приехать заранее отстоять очередь к автомату и лишь тогда записаться на постановку и через несколько часов опять приехать в гаи.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #174 : 23.04.2014, 13:50:40 »
не знаю какие там записи у вас заранее,ставил на Твардовского за бутылку водки(друг отца работает),отстоял практически как все.
первое у них там бывают каждую неделю если не чаще проверки
второе народу реально просто стока что пипец
третье познакомился в ГАИ с девочкой на мерсе
четвертое она не дала))))))))))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #175 : 23.04.2014, 13:55:47 »

третье познакомился в ГАИ с девочкой на мерсе
четвертое она не дала))))))))))))
С этого и надо было начинать. А вот если бы записался через Госуслуги, то все было бы возможно :D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #176 : 23.04.2014, 13:58:41 »
 :grin: :grin: :grin:

Оффлайн Volshebnaya

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #177 : 23.04.2014, 14:09:42 »
В марьино как видите такое не прокатит.Там надо приехать заранее отстоять очередь к автомату и лишь тогда записаться на постановку и через несколько часов опять приехать в гаи.
Ну не скажи - приехали за талоном на Перерву около 9 утра в пятницу, места были начиная с 10 утра. Я специально взяла на 11-30 (мне так удобней было). В 11-30 приехала - за 10-15 все сдала, прошла осмотр.... тут все быстро.... НО дальше у них зависла программа, но думаю это не каждый день у них такое )))
Первое правило-никогда не сдаваться. Второе правило-помнить о первом правиле. (с) Аль Пачино.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #178 : 23.04.2014, 14:21:16 »
Ну не скажи - приехали за талоном на Перерву около 9 утра в пятницу, места были начиная с 10 утра. Я специально взяла на 11-30 (мне так удобней было). В 11-30 приехала - за 10-15 все сдала, прошла осмотр.... тут все быстро.... НО дальше у них зависла программа, но думаю это не каждый день у них такое )))
А вот если ты захочешь выспаться в свой выходной и приехать в гаи на постановку на учет в 3 часа дня?Что  этим людям делать? Я сам там такую картину наблюдал.Народ приезжал -узнавал( что надо было в 9 утра приезжать и брать талончик) разворачивался и уезжал.
Спасибо это не для меня.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Оформление в ГИБДД
« Ответ #179 : 23.04.2014, 16:33:35 »
Получил номера на Перерве. Приехал с утра, народа намного меньше, чем вчера. Получил талон на посещение через 2 минуты. Больше всего проторчал на осмотре. В общей сложности 1,5 часа. Номер 5547 АХ 77. У меня прописка не Москва, проблем вообще никаких не возникло.