Автор Тема: Надо быть аккуратней при расконсервации  (Прочитано 32735 раз)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Ну все равно, все предохранители для начала глянь. Залило вряд ли, инжектор так просто не заливает, или когда морозы.

Глянуть бы, есть ли искра. Свечи выкрутить, двух зайцев убить. Влажные, значит форсунки живые.. питание есть.
Ну вот, завтра сутра первым делом туда. Свечи новые ещё с осени лежат, ждут сезона. Будем смотреть.

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Кангратюлейшнс!   :drinks:

Это же как надо было так случайно провернуть... не пойму.  :danuvas:
дядь юр. я сегодня целых пол дня провел- ухаживая за своим мотоциклом после (зимней спячки). разобрал,промыл,смазал- целую кучу деталей. была даже мысль все сфоткать и выложить на этот форум...  но подумав- отказался от этой затеи. зачем? я и так наполовину забанен... смертный грех на мне... я модераторов оскорбил. мне не интересно сейчас своим опытом делится.

Оффлайн DenS60

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 17
сорри за мб глупый вопрос, а разве можно мото акб цеплять проводами к авто акб чтоб прикурить?

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
а я подумал все было намного приятней)
к тебе зашла на 10 минут девушка и ты)ну в общем ты понял)))))  :to_become_senile:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
сорри за мб глупый вопрос, а разве можно мото акб цеплять проводами к авто акб чтоб прикурить?
Уже обсуждалось тут (тему не найти). Можноприкуриватть так же как и на авто. Главное ре пробовать заводить с толкача (могут сгореть мозги)

Оффлайн DenS60

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 17
ок спасибо, видимо реально пропустил эту тему. мне просто первая мото расконсервация в истории предстоит 15 ого так что пока учу мат часть

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
дядь юр. я сегодня целых пол дня провел- ухаживая за своим мотоциклом после (зимней спячки). разобрал,промыл,смазал- целую кучу деталей. была даже мысль все сфоткать и выложить на этот форум...  но подумав- отказался от этой затеи. зачем? я и так наполовину забанен... смертный грех на мне... я модераторов оскорбил. мне не интересно сейчас своим опытом делится.
Не понял, если такие обидки- зачем тему открывать и писать вообще. Веди себя прилично, никто "наполовину банить" не будет.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Уже обсуждалось тут (тему не найти). Можноприкуриватть так же как и на авто. Главное ре пробовать заводить с толкача (могут сгореть мозги)
+1

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Уже обсуждалось тут (тему не найти). Можноприкуриватть так же как и на авто. Главное ре пробовать заводить с толкача (могут сгореть мозги)
это особенности модели? Или с авто аккумулятором нельзя с толкача заводить?
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
это особенности модели? Или с авто аккумулятором нельзя с толкача заводить?
У нас электрическое зажигание. С толкача заводят, когда аккумулятор не в состоянии провернуть стартер. Когда есть другой 12-вольтовый аккумулятор (пускай автомобильный, например), можно подключить его проводами к клеммам своего аккумулятора и завести мотоцикл стартером.

Поэтому второй твой вопрос просто не могу понять.

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
У нас электрическое зажигание. С толкача заводят, когда аккумулятор не в состоянии провернуть стартер. Когда есть другой 12-вольтовый аккумулятор (пускай автомобильный, например), можно подключить его проводами к клеммам своего аккумулятора и завести мотоцикл стартером.

Поэтому второй твой вопрос просто не могу понять.
Крепись Игорь!  Это тяжелый случай...
 но мы все вытерпем, Adamat, ты не переживай, спрашивай!  :smiley:

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
сорри за мб глупый вопрос, а разве можно мото акб цеплять проводами к авто акб чтоб прикурить?

http://www.250r.ru/index.php?topic=2344.0
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Ну вот, завтра сутра первым делом туда. Свечи новые ещё с осени лежат, ждут сезона. Будем смотреть.
Как дела Игорь? Что нового по теме?

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Как дела Игорь? Что нового по теме?
Поменял свечи, двигатель стал схватывать при работе стартера, но не заводился. Забрал аккумулятор домой на зарядку. Заодно снял приборку и фару, чтобы все лампочки поменять. Завтра повезу всё вместе ставить.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
акк зарядится и все будет ок.