Автор Тема: Маленькие хитрости: делимся полезными знаниями  (Прочитано 33583 раз)

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
в знакой фирме, где бронировали автомобиль, набрали (из мусорки, тссссс!) огрызки бронировочной плёнки, и все места
имеющие проблемы с потёртостями, были ею закрыты, за исключением мест имеющих изгибы, прозрачная, абсолютно не видна, выгорает также как и вся поверхность.

Yury

  • Гость
в знакой фирме, где бронировали автомобиль, набрали (из мусорки, тссссс!) огрызки бронировочной плёнки, и все места
имеющие проблемы с потёртостями, были ею закрыты, за исключением мест имеющих изгибы, прозрачная, абсолютно не видна, выгорает также как и вся поверхность.
Тоже выход! Еще бывает в комплекте с наклейкой на бак (у меня прозрачная) кладут много наклеек на термоклее в виде кружочков и овалов. Если такую хорошенько нагреть промышленным феном, то это навсегда!
« Последнее редактирование: 27.08.2009, 15:10:25 от Yury »

Оффлайн ввн

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет: 3
Придумал такую вещ как защитить падиатор от грязи из под переднего колеса.Наростил крыло типа брызговика,радиатор и даже мотор остаются чистыми.Купил в спортмастере заднее широкое крыло от велосипеда обрезал и прикрутил.Вид мота практически не портит.

Yury

  • Гость
Придумал такую вещ как защитить падиатор от грязи из под переднего колеса.Наростил крыло типа брызговика,радиатор и даже мотор остаются чистыми.Купил в спортмастере заднее широкое крыло от велосипеда обрезал и прикрутил.Вид мота практически не портит.
+1

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Одобрямс!! +1
Тоже поставлю. Но надо бы слегка поровнее...

ЗЫ. Это что ли плёнка светоотражающая на вилке?
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Одобрямс!! +1
Тоже поставлю. Но надо бы слегка поровнее...

ЗЫ. Это что ли плёнка светоотражающая на вилке?
У меня есть пленка светоотражающая как на одежде целых 10 метров, но ширина 2.5см.
Что с ней делать ума не приложу ::)

Yury

  • Гость
Подари детскому садику. Детишкам радость будет!
А если серьезно, любителям прогуливаться вдоль дорог или велосипедерам имхо в самый раз!
« Последнее редактирование: 01.03.2010, 21:55:23 от Yury »

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Придумал такую вещ как защитить падиатор от грязи из под переднего колеса.Наростил крыло типа брызговика,радиатор и даже мотор остаются чистыми.Купил в спортмастере заднее широкое крыло от велосипеда обрезал и прикрутил.Вид мота практически не портит.
Парни, звиняйте, но по мне - так колхоз, причем откровенный!
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн amxxx

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
  • был 250R американец
я бы сказал это необходимый колхоз в наших суровых реальностях! другое что-то такое же эффективное сложно придумать. но т к это не совмотоцикл, то я бы не ставил такое, уж очень страшит :)

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Молодцы, что изобретательные, но я наверно лишний раз помою и почищу

Yury

  • Гость
Зря вы так.
to krik1964 все не вычистишь
to loo помниться мне ты тоже ваял пластмасску, имхо вообще не понятно что это было!
Может смотриться и не очень, но доп. крыло на край можно сделать съемным, только вот крепить его на один винт большая ошибка, плавали знаем!

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Зря вы так.
to krik1964 все не вычистишь
to loo помниться мне ты тоже ваял пластмасску, имхо вообще не понятно что это было!
Может смотриться и не очень, но доп. крыло на край можно сделать съемным, только вот крепить его на один винт большая ошибка, плавали знаем!
Юр, ну сколько людей - столько и мнений. Нравится человеку - дарадибога, я за него только рад!
Мы ж здесь мнениями обмениваемся в том числе :-)
Главное понимать, что главное - это главное!

Yury

  • Гость
Юр, ну сколько людей - столько и мнений. Нравится человеку - дарадибога, я за него только рад!
Мы ж здесь мнениями обмениваемся в том числе :-)
Ну да. Я вообще тоже. Хотя заметь, твою идею, при всей очевидности ее необычности, никто колхозом не назвал. Парень ведь не элемент интерьера создал, а реально работающую защиту.
« Последнее редактирование: 03.03.2010, 02:27:03 от Yury »

Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Можно было б такую хрень и не ставить, но по городу, в дождь, набросает на выхлопную дерьма с дороги, потом стоишь на светофоре и задыхаешься от паров масла в перемешку с тосолом.  ;D

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Ну да. Я вообще тоже. Хотя заметь, твою идею, при всей очевидности ее необычности, никто колхозом не назвал. Парень ведь не элемент интерьера создал, а реально работающую защиту.
Лядна-Лядна, завёлься! Приношу публичные извинения автору.
Главное понимать, что главное - это главное!