Автор Тема: 9 августа 2013 год: занятие по поведению на ДТП (проводит МЧС)  (Прочитано 2334 раз)

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Итак, уважаемые мотобратья и мотосестры!
Знаю, что каждый искренне надеется, что с ним это не случится, во что и я хочу верить, но как говорится "кто предупрежден, тот вооружен".
Известное всем волонтерское объединение по оказанию помощи на дорогах Мотоситизен организует бесплатное занятие-мастер-класс при непосредственном участии сотрудников МЧС
Цитировать
В пятницу, 09.08.2013, в 18:00 на ул. Сергия Радонежского, около дома 5, состоится занятие по поведению на ДТП (учебное ДТП).
 
Занятия будут проводить сотрудники МЧС (оказание помощи) и Группы содействия Дельта (оформление).
 
Основные темы: обнаружение пострадавшего, алгоритм действий при обнаружении, раны и кровотечения, травмы, шок, транспортировка и освобождение от экипа, фиксация следов ДТП, восстановление картины ДТП, оформление документов, описание повреждений транспортных средств.
 
Приглашаются все желающие!
 
Обсуждение и подробная информация здесь: http://motocitizen.info/forum/topic/5229-uchebnoe-dtp/page-5#entry142274
...Ведьма на метле...