Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2  (Прочитано 177409 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #60 : 26.07.2012, 22:42:53 »
В меня сегодня открыли дверь.. Какая-то старая иномарка, не то синего не то зеленого цвета номер то ли 708 то ли 807, с двумя товарищами с южных регионов, они стояли на поворот налево а я ехала межуд машинами, когда я была на уровне центральной стойки машины, пассажиру надоело сидеть и он решил выйти..ни чего подумать даже не успела, только вильнуть правее, благо там то ли в дистанцию между машин попала, то ли ширина междурядья позволила, хз, уже не помню, чиркнула дверь коленкой, от виляния повело заднее колесо на разметке, но затормозила все ок.... Пассажир смылся, а водила сидел с улыбкой дибила.. что сказать.. была бы мальчиком, надавала бы по роже... а так только высказала все, что думаю..
Не было бы места для маневра была бы хрень...не знаю что в таких ситуациях делать..

Ситуация хреновая, но тема такая поднимается часто в теории, на практике двери открывают не так часто слава богу но случай из классики. Все что тут можно поделать.... соблюдать скоростной режим. Не больше чем +20 км к скорости потока.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #61 : 26.07.2012, 22:45:16 »
Только вошёл.....расскажу вчерашние покатушки......У меня было много аварий,но вчерашнее меня убило.....Ехал в одного км 70-80 по тракту,вижу впереди меня скутерист в метрах 200 и вдруг ему на перерез выезжает ВАЗ 2107 тонированная, скутерист не ожижал и свернул на обочину ,удержался не упал,но этот гад не видел меня.....Итог 07 без левого зеркало и даже не вышел из машины....И всё произошло на моих глазах,испугался за скутериста....

зеркало на этот автомтобиль стоит копейки, а вот злобы ты ему прибавил - может и отыграться на нашем брате при случае. Т.Е. я считаю, что такие ситуации подставляют всех мотоциклистов.  Учить нужно голосом и кулаком, т.е. очная ставка с объяснением сути вопроса. А так он и не понял, в чем дело я думаю.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #62 : 27.07.2012, 00:29:26 »
зеркало на этот автомтобиль стоит копейки, а вот злобы ты ему прибавил - может и отыграться на нашем брате при случае. Т.Е. я считаю, что такие ситуации подставляют всех мотоциклистов.  Учить нужно голосом и кулаком, т.е. очная ставка с объяснением сути вопроса. А так он и не понял, в чем дело я думаю.
+1
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #63 : 27.07.2012, 13:11:52 »
В меня сегодня открыли дверь.. Какая-то старая иномарка, не то синего не то зеленого цвета номер то ли 708 то ли 807, с двумя товарищами с южных регионов, они стояли на поворот налево а я ехала межуд машинами, когда я была на уровне центральной стойки машины, пассажиру надоело сидеть и он решил выйти..ни чего подумать даже не успела, только вильнуть правее, благо там то ли в дистанцию между машин попала, то ли ширина междурядья позволила, хз, уже не помню, чиркнула дверь коленкой, от виляния повело заднее колесо на разметке, но затормозила все ок.... Пассажир смылся, а водила сидел с улыбкой дибила.. что сказать.. была бы мальчиком, надавала бы по роже... а так только высказала все, что думаю..
Не было бы места для маневра была бы хрень...не знаю что в таких ситуациях делать..
Настён, ты эта...аккуратнее!!! слава богу что все без последствий. от дебилов не застрахован никто
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #64 : 30.07.2012, 10:50:39 »
Вот и мной был совершен вертуозный маневр падения :dntknw:
Правда ехала я вторым номером, но все же. Практически на ровном месте чепер весом под 300кг. скользил по асфальту. блага на моте стояли дуги. Я была просто в перчатках, мотокуртке, шлеме. Блин без бот и без наколенников.(вот дурочка.) из травм очень сильно болит плече, видимо растяжение.(летела рукой вперед как спайдермен), разодранное, и полностью синее колено :cray:
А все получилось просто,... ехали на дачу отмечать мое д.р. до дачи осталось несчастных 5-7 км. остановились около магазинчика попить, но была просто не реальная очередь в час ночи., (видимо это единственный магаз круглосуточный)мы решили не стоять и поехать до заправки 1 км. Поворачивая на заправку был асфальт и песок сверху. Ну вот и все... дальше мы все втроем плавно скользим (я, пилот и мот). Все живы здоровы. Добрые тети на заправке вынесли мне перекись чтоб обработать рану, пластырем все заклеили. всунули мне эту перекись с собой и еще пол пачки пластырей)))

вот так весело началось д.р.
добрались до дачи, подруга на новой машине стала загоняться на территорию и просто не увидела забор, задняя дверь помята и поцарапана.
через час-полтора приезжает друг на трайке и тоже где то крыло поцарапал....)))
утром приезжает моя тётя на эллектричке, берет такси до дачи и по дороге у них лопнуло колесо, меняли еще час.
не наш день был
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #65 : 30.07.2012, 10:57:49 »
Вот и мной был совершен вертуозный маневр падения :dntknw:
Правда ехала я вторым номером, но все же. Практически на ровном месте чепер весом под 300кг. скользил по асфальту. блага на моте стояли дуги. Я была просто в перчатках, мотокуртке, шлеме. Блин без бот и без наколенников.(вот дурочка.) из травм очень сильно болит плече, видимо растяжение.(летела рукой вперед как спайдермен), разодранное, и полностью синее колено :cray:
А все получилось просто,... ехали на дачу отмечать мое д.р. до дачи осталось несчастных 5-7 км. остановились около магазинчика попить, но была просто не реальная очередь в час ночи., (видимо это единственный магаз круглосуточный)мы решили не стоять и поехать до заправки 1 км. Поворачивая на заправку был асфальт и песок сверху. Ну вот и все... дальше мы все втроем плавно скользим (я, пилот и мот). Все живы здоровы. Добрые тети на заправке вынесли мне перекись чтоб обработать рану, пластырем все заклеили. всунули мне эту перекись с собой и еще пол пачки пластырей)))

вот так весело началось д.р.
добрались до дачи, подруга на новой машине стала загоняться на территорию и просто не увидела забор, задняя дверь помята и поцарапана.
через час-полтора приезжает друг на трайке и тоже где то крыло поцарапал....)))
утром приезжает моя тётя на эллектричке, берет такси до дачи и по дороге у них лопнуло колесо, меняли еще час.
не наш день был
ну хоть выпили то хорошо?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #66 : 30.07.2012, 11:04:20 »
ну хоть выпили то хорошо?
еще бы :russian: :russian: :russian:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #67 : 30.07.2012, 11:10:57 »
еще бы :russian: :russian: :russian:
ну дай бог!!!!
женщины, берегите ваши конечности...они нам нужны!!!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #68 : 30.07.2012, 11:19:04 »
Вот и мной был совершен вертуозный маневр падения :dntknw:
Правда ехала я вторым номером, но все же. Практически на ровном месте чепер весом под 300кг. скользил по асфальту. блага на моте стояли дуги. Я была просто в перчатках, мотокуртке, шлеме. Блин без бот и без наколенников.(вот дурочка.) из травм очень сильно болит плече, видимо растяжение.(летела рукой вперед как спайдермен), разодранное, и полностью синее колено :cray:
А все получилось просто,... ехали на дачу отмечать мое д.р. до дачи осталось несчастных 5-7 км. остановились около магазинчика попить, но была просто не реальная очередь в час ночи., (видимо это единственный магаз круглосуточный)мы решили не стоять и поехать до заправки 1 км. Поворачивая на заправку был асфальт и песок сверху. Ну вот и все... дальше мы все втроем плавно скользим (я, пилот и мот). Все живы здоровы. Добрые тети на заправке вынесли мне перекись чтоб обработать рану, пластырем все заклеили. всунули мне эту перекись с собой и еще пол пачки пластырей)))

вот так весело началось д.р.
добрались до дачи, подруга на новой машине стала загоняться на территорию и просто не увидела забор, задняя дверь помята и поцарапана.
через час-полтора приезжает друг на трайке и тоже где то крыло поцарапал....)))
утром приезжает моя тётя на эллектричке, берет такси до дачи и по дороге у них лопнуло колесо, меняли еще час.
не наш день был
мда... неприятности нас поджидают там, где мы их не ждем (((, печально
сочувствую. жаль наколенников не было, скорее залечивай ссадины и синяки.,
свежие задиры береги от прямого солнца, могут быть пигиментные пятна.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #69 : 30.07.2012, 11:26:35 »
Скорейшего выздоровления!!! Берегите себя!
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #70 : 30.07.2012, 12:15:41 »
Коленку покажи на всякий врачам - последствия могут позже вылезти.

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #71 : 30.07.2012, 12:26:26 »
Коленку покажи на всякий врачам - последствия могут позже вылезти.

хорошо, завтра заеду... :victory:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #72 : 30.07.2012, 13:18:21 »
Света лечись)))
Нельзя принебрегать экипом!!!Всем на заметку.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #73 : 30.07.2012, 13:52:46 »
хорошо, завтра заеду... :victory:
Я в молодости в футбол играл, была травма колена - поболело и перестало. Ну я мазьками мазал и эластичный бинтом фиксировал. Сейчас колено крутит на все изменения погоды и не могу на корточках сидеть, а это очень важно, когда приезжаешь в деревню ))))

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #74 : 30.07.2012, 14:17:00 »
не могу на корточках сидеть, а это очень важно, когда приезжаешь в деревню ))))
:rofl: :rofl: :rofl:
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин