Автор Тема: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!  (Прочитано 204653 раз)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #240 : 28.04.2011, 10:27:06 »

а если продавана попросить сделать инвойс, скажем на 500 фунтов, получится ли такой ход занизить таможенные платежи?

Если цена на товар подозрительно низкая или у вас отсутсвует инвойс, то таможня вправе расчитать сумму пошлины из каталожной стоимости. Какова реальная каталожная цена байка, ХЗ, и где ее найти тоже ХЗ  :-\

И еще, после очистки, вы скорей всего получите ПТС, как на спорт-инвентарь.
« Последнее редактирование: 28.04.2011, 10:28:37 от Yury »

Оффлайн RussianRoullet

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 2
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #241 : 28.04.2011, 11:24:14 »
видимо с доставкой лучше не заморочиваться, если выходит в теже деньги....

а вот этот как по вашему мнению?
http://avmshop.ru/catalog/offer/1004.htm

нравится что колёса 17 и 14

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #242 : 01.05.2011, 11:11:53 »
Не плохой вариант,и колеса большие.Ну для тренировак стантрайдинга я бы наверное не брал его,уж больно высоко будет падать)Ну я имею в виду себя,а так если вы будете просто кататься то я думаю норм будет,движок 150 ка наверное зверюга еще та!!!)

Оффлайн Westgar

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 3
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #243 : 02.05.2011, 12:38:38 »
Никита, Yury, и ваще кто в теме. Какой рост у вас и вес? Думаю стоит ли ваще тратить время на изучение вопроса при моих 183 см роста и 100 кг веса? Пит байк рассматриваю как альтернативу китайским квадрикам Регги Варриор 2 150 кубов (7 л.с), в надежде на более высокий драйв и возможность попрыгать. Квадрики от такой езды быстро разваливаются: рама там, рули, рычаги. Что будет с питбайком при такой программе?
« Последнее редактирование: 02.05.2011, 12:41:22 от Westgar »

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #244 : 02.05.2011, 14:54:43 »
Никита, Yury, и ваще кто в теме. Какой рост у вас и вес? Думаю стоит ли ваще тратить время на изучение вопроса при моих 183 см роста и 100 кг веса?
Добрый день!
Я при своих 176 см, 90 кг. Чувствую себя комфортно, правда колени, из-за высоко поднятых подножек, приходиться держать более согнутыми, чем, к примеру, на Ninja 250. В любом случае, это взрослая игрушка со всеми вытекающими. Поугарать часик в поле-лесу, и только. Думаю если так рассчитывать, то нормально будет!

Пит байк рассматриваю как альтернативу китайским квадрикам Регги Варриор 2 150 кубов (7 л.с), в надежде на более высокий драйв и возможность попрыгать. Квадрики от такой езды быстро разваливаются: рама там, рули, рычаги. Что будет с питбайком при такой программе?
Драйв однозначно будет! Но попрыгать высоко не получиться, все таки это не полноценный кроссач. Соответственно, ход подвесок короче, жесткость наверно меньше. Скажем так, чтобы полностью реализовать возможности Pitbike-а, нужна соответствующая трасса, поскромней, поменьше, без гигантских трамплинов и луж глубиной в пол-метра! Тем не менее, техника эта весьма прочная и неприхотливая!
 Может быть вам лучше поискать что-то более серьезное? Судя по вашей манере езды, я склонен считать так. От себя добавлю, что "квадрик" в 7 л.с. по определению м.б. только для спокойной езды в магазин за хлебом или детей, подростков.  :-\ Не удивлен, что запаса прочности на 100-килограммового "кабанчика" не хватило!  ;D


Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #245 : 02.05.2011, 15:03:51 »
а вот этот как по вашему мнению?
http://avmshop.ru/catalog/offer/1004.htm

нравится что колёса 17 и 14
Стандартный пит, со старым, задумчивым мотором 1-го поколения. Уже писал про двигатели выше.


движок 150 ка наверное зверюга еще та!!!)
Вот как раз таки и не зверюга, вообще разочарован в двигле! Мало того, что длинноходник... даже не квадро!  :-\

"Степень сжатия: 10.0:1
Максимальная мощность: 12,5 л.с. при 7500 об/мин
Крутящий момент: 11 Нм при 5500 об/мин
Рабочий объем двигателя: 147.4 см3
Диаметр цилиндра / ход поршня: 56 мм х 59 мм"

Но как достоинство, такой мотор более долговечен по идее.

Оффлайн Westgar

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 3
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #246 : 02.05.2011, 17:33:32 »
Добрый день!
Может быть вам лучше поискать что-то более серьезное?
Серьёзнее нельзя из-за более серьёзных вложений (подержанное пока не рассматриваю вообще) и потому что нужно ограничение по мощности, ибо я за себя то не ручаюсь, а друзья у меня вообще дураки в этом плане :)
В любом случае, это взрослая игрушка со всеми вытекающими. Поугарать часик в поле-лесу, и только.  Драйв однозначно будет! Тем не менее, техника эта весьма прочная и неприхотливая!

 Как раз то что нужно. Спасибо!

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #247 : 02.05.2011, 22:50:45 »
........... потому что нужно ограничение по мощности, ибо я за себя то не ручаюсь, а друзья у меня вообще дураки в этом плане :)
Аххаха!  ;D Красавец мужчина! +1

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #248 : 04.05.2011, 13:30:20 »
Аххаха!  ;D Красавец мужчина! +1
Да не плохие рассуждения) ;D

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #249 : 13.05.2011, 04:08:49 »
Так девочки! Не расслабляемся! Папа вернулся!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #250 : 13.05.2011, 13:49:25 »
По Пит-байкам могу тоже добавить. У меня сейчас 60-кубовый китайский малыш (на фото). Взяла для станта. Ну, свои функции он, конечно, отрабатывает. Я, правда, пока 2 раза на нем каталась. Но технически китайская техника - это что-то. Хорошо, что брала через знакомых и пит на гарантии. Это жесть. Его уже 2 раза забирали и что-то там чинили. Сейчас его мой друг обкатывает, я что-то даже не знаю, живой сейчас этот пит или как :) Благо стоил всего 35 штук :) Сцепление и передний тормоз - однозначно менять надо. После 2 часов катания на нем я думала, что у меня на ладонях синяки будут. Но зато как было приятно после этого ужаса сесть на Кавочку :))) Какое же там нежнейшее сцепление. А уж звук. Мммм, заслушаешься, едет себе, урчит тихонечко. В общем, если кто китайцев покупать надумает, будьте готовы к многочисленным переделкам, доделкам и поломкам. воть!   

Кстати! Советую всем начинающим! После пит-байка сразу приходит понимание, как ехать на большом, что можно, а что нет! Очень полезная штука!

« Последнее редактирование: 13.05.2011, 14:03:29 от Анютка »

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #251 : 13.05.2011, 22:50:46 »
Анют, ну что тут скажешь, Китай есть Китай. ;D Жаль правда, что у нас такие ассоциации он вызывает. Ну вот так вот сложилось исторически, что в стране с огромным населением несколько иной подход к легкой и тяжелой промышленности, очень похожи решения на "гениальные" времен СССР. Да еще надо было както вызволять страну из кризиса 90-х. Но было время, китайские ковры высочайшего качества днем с огнем не ссыщешь!! ;) И не только ковры... Уж больно сильно ударила по экономике многомиллиардное вливание "лишней" американской валюты из вне. :-\ Азиатский кризис был чудовищен! :-[
Но поверьте, все таки, Китай Китаю рознь! И порой за смешнейшие деньги малоимущие или просто небогатые провинциалы имеют возможность осуществить свою давнюю мечту!  :) Пусть плохонький, где-то неаккуратный, но все же достаточно сильный и надежный он есть! Китайский масасикл! ;D И нужно ли говорить, что сравнение с продукцией японских концернов-гигантов просто несопоставимо по определению... ;)
В любом случае, огромное спасибо за ответ! Очень ценная инфа!
 И можно ли уточнить модель, марку двигателя? Так, как я понял, что в основном, это и есть камень преткновения. Буду весьма признателен! ;)

Оффлайн da_ear

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #252 : 23.05.2011, 11:06:13 »
друже!

планирую приобретение Pitster Pro LX5 SM для города
парит, что чайна, шерстил энторнет, но нашел в основном обзоры, отзывов владельцев почти нет.

Может кто сталкивался с аппаратом?
Хочу понять две вещи:
1. насколько он надежен? В целом, ломаться там особо нечему, достаточно ли будет протянуть крепеж, цепь..? или все равно аппарат "на один сезон"?
2. если вдруг кто по городу катал, как вопрос с депсами решать?

Оч надеюсь на ваше участие

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #253 : 23.05.2011, 11:21:03 »
Все вечером. Убег на работу. ;)

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #254 : 23.05.2011, 17:13:31 »
друже!

планирую приобретение Pitster Pro LX5 SM для города
парит, что чайна, шерстил энторнет, но нашел в основном обзоры, отзывов владельцев почти нет.

Может кто сталкивался с аппаратом?
Хочу понять две вещи:
1. насколько он надежен? В целом, ломаться там особо нечему, достаточно ли будет протянуть крепеж, цепь..? или все равно аппарат "на один сезон"?
2. если вдруг кто по городу катал, как вопрос с депсами решать?

Оч надеюсь на ваше участие
Слышал,что  этот пит очень хорош,только цепь сразу меняют,масло в двигателе тоже сразу надо менять,ну и конечно весь крепежь протянуть.Знаю у многих проблемы с задним тормозом,но не знаю точно какие.Был бы по дешевле тоже хотелось бы такой прикупить)