Автор Тема: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!  (Прочитано 204682 раз)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #210 : 24.11.2010, 12:04:49 »
Ура! Нашел 428-ую цепь с O-ring уплотнителем.
http://www.biltema.no/no/Bil---MC/MC/Reservedeler/MC-kjede-O-ring/
Думаю, может вообще воткнуть 520-ю...? И звезды поменять... в планах то наращивать объем дальше... и голову 4-клапанную оохота...  :)

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #211 : 25.11.2010, 09:00:27 »
4-клапанную голову это КУЛЛ!Это будет спортивный аппарат!

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #212 : 25.11.2010, 10:11:34 »
Смотрел ролики на ютубе и уаще в шоке...! Там парни из франции в коментах пишут, мол ждите скоро турбинку...  :o
http://www.youtube.com/watch?v=Zrcc-x0kJCo&feature=fvsr

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #213 : 25.11.2010, 11:35:09 »
Ну -это самолет будет!

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #214 : 17.12.2010, 11:21:03 »
Никита, как продвигается все? Собрал?

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #215 : 27.12.2010, 20:07:07 »
К сожелению не собрал(,но обязательно соберу,осталась только седло сделать)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #216 : 28.12.2010, 21:44:39 »
Поняно. Я с друзьями на новогодние праздники отправлю колеса с вилкой. Останется рама и движок. Дай бог, соберу свой к лету и в сопки угарать!!!!!  ;D

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #217 : 29.12.2010, 16:55:28 »
Раму тоже хочешь укреплять?

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #218 : 29.12.2010, 19:03:36 »
Раму тоже хочешь укреплять?

Да. Но немного по другому. Главное что-нибудь придумать с подножками. Твоя идея в принципе мне понравилась! С машиной немного разберусь, и возмусь за раму.

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #219 : 24.03.2011, 13:53:52 »
Купил новый пит байк 125 кубиков)

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #220 : 24.03.2011, 14:19:25 »
Купил новый пит байк 125 кубиков)

Поздравляем! А как поживает старый?

Оффлайн Никита

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 64
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #221 : 24.03.2011, 15:07:35 »
Сидушку все никак не сделаю( А так уже стантил на нем,снег немного расстаял.Поменял переднию покрышку и подшипники в передке поменял,вроде все)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #222 : 08.04.2011, 11:54:06 »
Купил задний баллон... http://www.biltema.no/ProductImages/82/large/82-485_l.jpg
что-то мне кажется будет это ацкий чоппер... с таким характером...  Аххаххаха!

Оффлайн Alex_Hlor

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #223 : 13.04.2011, 16:17:33 »
Привет! Ребята, прочитал всю вашу ветку, еще больше загорелся питбайком! у меня болезнь - кроссовые мотоциклы, а так как денег на хороший нет, узнал, что есть питбайки.
Подскажите, пожалуйста, что вы думаете об этой модели  http://www.pitmoto.ru/catalog/info/191/

Спасибо!

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #224 : 14.04.2011, 00:47:22 »
Привет! Ребята, прочитал всю вашу ветку, еще больше загорелся питбайком! у меня болезнь - кроссовые мотоциклы, а так как денег на хороший нет, узнал, что есть питбайки.
Подскажите, пожалуйста, что вы думаете об этой модели  http://www.pitmoto.ru/catalog/info/191/

Спасибо!

Добро пожаловать Alex!  ;D Стало быть Алексеем звать?  ;)

По поводу модели хочу сказать следующее: 


1. То что этот Pit bike от Pitster - хорошо! Про этих ребят я слышал. Многие профессиональные райдеры выбирают их продукцию (оценка: +1)
2. Цена - вполне себя оправдывает. ИМХО даже больше дешево для почти 160 куб. см., (относительно других российских продавцов. Для сравнения professional 160-ка тянет скорей на 100 рубликов-то  ???) (оценка: +1)
3. Подозреваю что двигатель первого поколения, надо уточнить (отношение диам. поршня к его ходу. В хар-ках не нашел, странно). Ничего криминального в этом  нет, но на коротхоходниках (2-ого поколения) кататься потом будет инересней. Немного больше мощности и динамики. Zongshen - один из многих китайских брендов, зарекомендовавший себя на рынке с лучшей стороны, остальное - детали. Необходимо личное присутствие при покупке, чтобы сказать больше. А косяки и на Land Rover-е новеньком, тааакие находят!!  :o (оценка: +0,5)
4. "Секрет серии Pitster Pro LX5 заключен в возможности апгрейта Вашего Питбайка до нужного уровня и назначения."
 Что за бред, какой секрет нах! Все питбайки, от большинства производителей собираются из многих конструктивно похожих комплектующих. Поставить задний аморт за 1000$ можно куда-угодно, почти на любую модель пита! А именно в данном случае, приставка "Pro" должна означать, что он, питбайк, УЖЕ нафарширован по самые помидоры. С ценой в 60 рублей, это маловероятно. Где концы, хз. Может они их "раздевают" по пути, а после одевают бюджетно, и в уши щедро насыпают халвы!  ;D (оценка: 0)
5. Тип топлива насторожил. 92-ой бенз... прогулочная какая-то компрессия... опять же вопрос к типу двигателя, если это квадроходник, то чаще так оно и есть. (оценка: +/- 0)
6. Размер колес понравился, дествительно взрослые! (оценка: +1)

Итог: За сравнительно небольшие деньги, вы получаете вполне надежный, и качественный питбайк, который подходит не только для обучения, но и для вполне взрослых прохватов. Что касается запасных частей, с этим проблем сейчас нет. В "сети" всего полно и относительно недорого. Немного насторожил "характер" мотора. Когда я покупал свой пит, то нарочно искал с двигателем второго поколения. Делать апгрейд "сердца" после покупки, считаю нецелесообразно, если конечно речь не идет о kit-ах от RRasing  ;D

Общая оценка Pitster Pro LX5 : 4-