Автор Тема: перегон из Минска в Подольск  (Прочитано 4967 раз)

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
вчера перегнал моц. Общее расстояние - 700 км
Из экипа был шлем, дождевик, перчи, спина - и как я пожалел, что не было мотобот...(не было размера у продавца).
Ехали так: я на моце, жена на машине.
По Беларуси ехать - одно удовольствие. 120 - ограничение, гайцов нет - ехал до границы 200 км со скоростью 140-150, иногда 160км/ч. Возле границы - разверзлись небеса. мааленький дождик переходит в ливень, дальше град.....пришлось спрятаться в машине. на ноги надел пакеты, но они порвались, итог - сижу на остановке, выливаю из кроссовок воду. ясное небо увидел на границе Московской области.
Перед Голицыно - пробка как обычно - проезжаю с довольной миной по междурядью - даже дождик и промокшие насквозь ноги и руки не портят кайфа.....правда после сижу на остановке, жду пока жена проедет....
До Подольска добрались без приключение.
Уши только как ватой заложило - может нужно беруши какие одевать? кто знает - подскажите?

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
Re: перегон из Минска в Подольск
« Ответ #1 : 11.05.2010, 19:19:21 »
Друг юзает беруши за городом- доволен, я тож купил  но все забываю одеть.
Вчера в каширу час на 140-160 ехал, мозг просто выносит.

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: перегон из Минска в Подольск
« Ответ #2 : 17.05.2010, 20:53:26 »
вчера перегнал моц. Общее расстояние - 700 км
Из экипа был шлем, дождевик, перчи, спина - и как я пожалел, что не было мотобот...(не было размера у продавца).
Ехали так: я на моце, жена на машине.
По Беларуси ехать - одно удовольствие. 120 - ограничение, гайцов нет - ехал до границы 200 км со скоростью 140-150, иногда 160км/ч. Возле границы - разверзлись небеса. мааленький дождик переходит в ливень, дальше град.....пришлось спрятаться в машине. на ноги надел пакеты, но они порвались, итог - сижу на остановке, выливаю из кроссовок воду. ясное небо увидел на границе Московской области.
Перед Голицыно - пробка как обычно - проезжаю с довольной миной по междурядью - даже дождик и промокшие насквозь ноги и руки не портят кайфа.....правда после сижу на остановке, жду пока жена проедет....
До Подольска добрались без приключение.
Уши только как ватой заложило - может нужно беруши какие одевать? кто знает - подскажите?
Было приятно с тобой увидиться на той неделе! Не каждый день на главном светофоре города увидишь однополчанина с форума!!!Удачи на дороге!

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: перегон из Минска в Подольск
« Ответ #3 : 18.05.2010, 14:20:11 »
спасибо, взаимно. Очень приятно.