Автор Тема: ДТП на ш. Энтузиастов  (Прочитано 2928 раз)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
ДТП на ш. Энтузиастов
« : 03.08.2011, 22:06:44 »
Сегодня я ехал домой с работы около 19:40 по ш. Энтузиастов в районе м. Авиамоторная. Была довольно плотная пробка в направлении МКАД и я ехал медленно. На встречу дорога была почти свободная. По встречке мимо меня пролетело 2 или 3 машины ДПС с мигалками. Я не придал значения, повернулся вперёд и услышал звук сильного удара. Повернувшись налево я увидел нечто такое, что заставило меня остановиться в пробке, снять перчатки, достать из сумки телефон и сфотографировать это...

http://tinyurl.com/3mjt2aw

Как я понял, последняя машина ДПС налетела на открытый канализационный люк, после чего резко остановилась. Можно заметить, что колесо второй машины на фотографии находится как раз там.

Если посмотреть на панорамах, то в этом месте как раз хорошо видно наличие люка.

P.S. Не знаю, зачем я это сфотографировал, злорадствовать совсем не хотелось, хотя ситуация и анекдотическая... Хотя, глядя по сторонам (пытаясь понять, не хотят ли уже меня убить за то, что мешаю проехать), я увидел, что многие люди смеялись в своих машинах. Тем более, не знаю, зачем выложил сюда, учитывая тоо. что качество совсем не лучшее. Просто решил поделиться, так что не кидайтесь гавняшками.

P.P.S. Когда проехал около километра от места этого прроишествия, навстречу с мигалками пронеслась машина дорожных работников.
« Последнее редактирование: 03.08.2011, 22:21:55 от IgorEK »

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: ДТП на ш. Энтузиастов
« Ответ #1 : 04.08.2011, 10:11:50 »
я три дня назад в этот люк чуть не влетел. кстати, сегодня на шоссе поменяли как минимум 4 люка....крышки ржавые и не отполированные машинами. очково блин было.....
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение