Автор Тема: Продам Москва Ниндзя 250р на запчасти / под восстановление  (Прочитано 26803 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
ну это надо быть Дуэйном Джонсоном как минимум)
:smiley: Достаточно быть Эльдубом Дубининсоном. Как-то было дело я, ещё один задохлик и Лёха тащили диверсию на 2-й этаж. Так вот мне показалось, что мы Лёхе только мешали. :grin:
Live Free or Die

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Как-то один волосатый байкер от древнего эндюро ключи потерял и волохал свой байк 1 км до дома. Я проезжал на моте мимо и видя эти мучения, решил ему помочь. Эх... ну и наэпались мы с этим мотом. Кто их там своим ходом куда-то укатывает? :)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Как-то один волосатый байкер от древнего эндюро ключи потерял и волохал свой байк 1 км до дома. Я проезжал на моте мимо и видя эти мучения, решил ему помочь. Эх... ну и наэпались мы с этим мотом. Кто их там своим ходом куда-то укатывает? :)
Видос смотрел в прошлом году на ютубе, как два симпатяги от подъезда укатили мот, приподнимая переднее колесо. Тащили они совсем не на расслабоне, но утащили. Потом их нашли, два молодых пацана, хотели покататься, но почему-то продали мот ))) Несколько км мне кажется хер мот утащишь так, скорее грузить потом куда-то или гараж-отстойник рядом.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
:smiley: Достаточно быть Эльдубом Дубининсоном. Как-то было дело я, ещё один задохлик и Лёха тащили диверсию на 2-й этаж. Так вот мне показалось, что мы Лёхе только мешали. :grin:
Да лаааадно, тяжко всем было))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Видос смотрел в прошлом году на ютубе, как два симпатяги от подъезда укатили мот, приподнимая переднее колесо. Тащили они совсем не на расслабоне, но утащили. Потом их нашли, два молодых пацана, хотели покататься, но почему-то продали мот ))) Несколько км мне кажется хер мот утащишь так, скорее грузить потом куда-то или гараж-отстойник рядом.

Еще важно понимать, что люди, руками катящие мот, привлекают внимание априоре. А копы как-никак любой район всегда патрулируют. Ну и людей бдительных хватает, которые наберут если что не так куда надо.

У меня есть знакомый опер из отдела угонов. Он, когда я еще первый мот брал, рекомендовал поставить какую-то штуку, которая дает мобильный сигнал (типа сотового с симкой под сиденьем). Говорит, что стоит копейки, а очень эффективная штуковина при мотоугонах. Мот не мерседес за 7 лямов - никто сигнал глушить не будет. Говорил, что реально находят угнанные моты по ней.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
У приятеля машину угнали с 4 попытки, первые три раза не получилось, на 4 раз машина стояла напротив вневедомственной охраны и машина четко ушла. Были и механические всякие и электроника. Так что жители не всегда бдительны )))) ты же понимаешь, что одного раза будет достаточно, чтобы расстроиться, что ставил мот возле дома. Я парковался на машине у подъезда, влом было на стоянку ходить, буквально за 2 недели - ключем поцарали багажник, баба выезжала и зацепила бампер, ребенок упал на велосипеде на машину. Плюнул и стал ставить машину на стоянку, ремонт обошелся дороже, чем стоянка...

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
У приятеля машину угнали с 4 попытки, первые три раза не получилось, на 4 раз машина стояла напротив вневедомственной охраны и машина четко ушла. Были и механические всякие и электроника. Так что жители не всегда бдительны )))) ты же понимаешь, что одного раза будет достаточно, чтобы расстроиться, что ставил мот возле дома. Я парковался на машине у подъезда, влом было на стоянку ходить, буквально за 2 недели - ключем поцарали багажник, баба выезжала и зацепила бампер, ребенок упал на велосипеде на машину. Плюнул и стал ставить машину на стоянку, ремонт обошелся дороже, чем стоянка...

Все зависит от того, сколько человек зарабатывает и какая у него машина. Я готов ходить на стоянку, скажем, из-за Х6. Но из-за киа тратить 40 минут в день на пешие походы до машины и обратно я не готов. Я не знаю что там как дальше будет. Но если взять предыдущие годы, то те царапины, которые тачки получали в дворе, были на порядок дешевле оплаты стоянки и тем более, моего туда хождения. В сутках 24 часа и 40 минут из них тратить ежедневно на стоянку... да за это время можно иностранный язык выучить :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
У приятеля машину угнали с 4 попытки, первые три раза не получилось, на 4 раз машина стояла напротив вневедомственной охраны и машина четко ушла. Были и механические всякие и электроника. Так что жители не всегда бдительны )))) ты же понимаешь, что одного раза будет достаточно, чтобы расстроиться, что ставил мот возле дома. Я парковался на машине у подъезда, влом было на стоянку ходить, буквально за 2 недели - ключем поцарали багажник, баба выезжала и зацепила бампер, ребенок упал на велосипеде на машину. Плюнул и стал ставить машину на стоянку, ремонт обошелся дороже, чем стоянка...
У меня бмв угнали)))) :good:
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
А у меня негодяи мерседес за пятеру прям на парковке сожгли. :rev:

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
А у меня негодяи мерседес за пятеру прям на парковке сожгли. :rev:
Да пипец сань, лучше б бмв, ща бы конкретно на ремонте съэкономил)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Парни, да я счастливчик по сравнению с вами. У меня во дворе лет 15 назад в хлам пятнашку жигулей разбил один чувак, на угнанной шестерке жигулей. Потом я его нашел и разборки были как в гангстерском кино :) Но после ваших историй это детский сад, конечно. Надеюсь ваши крутяцкие аппараты застрахованы были?

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Лех, ты страховку получил за бумер?
Я за угнанный крузак только через 2 года.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Лех, ты страховку получил за бумер?
Я за угнанный крузак только через 2 года.
Нет конечно, он не застрахован был
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Сейчас на страховку тарифы капец как выросли. Я знал, что было подорожание, но не знал, что такое. Киа рио в прошлом году страховал за 3050 (я про ОСАГО), а в этом 6800. КАСКО вообще, заоблачное. Женовскую машину скоро страховать опять - уже в предвкушении удвоенной суммы... Сколько сейчас страховка на какой-нибудь сотый крузак стоит я даже представить боюсь. Говорят, владельцы "немецкой троицы" массово отказываются от КАСКО.  Парень, который делал мне недавно страховку, сказал что тетке за лексус объявили около 300 рублей (а раньше было сто с чем-то). Она отказалась.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Сейчас на страховку тарифы капец как выросли. Я знал, что было подорожание, но не знал, что такое. Киа рио в прошлом году страховал за 3050 (я про ОСАГО), а в этом 6800. КАСКО вообще, заоблачное. Женовскую машину скоро страховать опять - уже в предвкушении удвоенной суммы... Сколько сейчас страховка на какой-нибудь сотый крузак стоит я даже представить боюсь. Говорят, владельцы "немецкой троицы" массово отказываются от КАСКО.  Парень, который делал мне недавно страховку, сказал что тетке за лексус объявили около 300 рублей (а раньше было сто с чем-то). Она отказалась.
Я сейчас на ауди сделал за 85 в ингосстрахе (франшиза со всторого страхового случая 10 000), без франшизы 120, это было самое дешевое предложение, а так доходило до 200. С мерсом, инфинити такая же картина, т.к.их рассматривал. На ниссан мурано стоимостью от 2-х лямов и на тиану каско стоит одинаково. Тарифы выросли на 35-50%
На солярис 1,5 года назад отдал 39 тыщ, сейчас 60
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин