Голосование

Кто как голосовал 04.03.2012

Жириновский
5 (9.8%)
Зюганов
6 (11.8%)
Миронов
1 (2%)
Прохоров
19 (37.3%)
Путин
6 (11.8%)
Не ходил
12 (23.5%)
Ходил, испортил бланк
2 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 07.03.2012, 21:34:50

Автор Тема: Выборы президента России путина 04.03.2012  (Прочитано 26656 раз)

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Ты не был на этом форуме "в сезонье"! :)
Сделаешь выводы в сезоне 2012 года... ;) Пацаны постоянно скорбят о "слабости" 250сс...  ;D

А некоторые любят мотоциклы круглый год, и независимо от кубатуры...  ;)
А некоторые катаются на 125сс по всему миру...

Форум "лузеров позорных на 250сс".   :D
И лузеры они не в кубатуре 250сс, а в непонятом ими самими жизненном пути!  ;)
"Галантерейщик, и КАРДИНАЛ!  ;)
Галантерейщик и КАРДИНАЛ — это сила!  ;D
Я, И ФРАНЦИЯ!!! ;) Я СПАСУ ФРАНЦИЮ!  ;D ;D ;D" - ниче не напоминает?)) ночь диктует свои правила, Павел? Мдя.

slonikus

  • Гость
"Галантерейщик, и КАРДИНАЛ!  ;)
Галантерейщик и КАРДИНАЛ — это сила!  ;D
Я, И ФРАНЦИЯ!!! ;) Я СПАСУ ФРАНЦИЮ!  ;D ;D ;D" - ниче не напоминает?)) ночь диктует свои правила, Павел? Мдя.
Что же ты злой такой? :) Пост мой шутливый вывернул "в злобу"...
« Последнее редактирование: 05.03.2012, 09:47:23 от slonikus »

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Что же ты злой такой? :) Пост мой шутливый вывернул "в злобу"...
Паша, так я ж тоже шучу, а ты выворачиваешь, что злой ;)

slonikus

  • Гость
Паша, так я ж тоже шучу, а ты выворачиваешь, что злой ;)

Ты уж прости меня, и все остальные ребята из Москвы, простите искренне, но иногда складывается ощущение, что в Москве "ретрансляторы агрессии" установлены, и вас там накачивают жуткой агрессией. :(

На форуме полслова лишнего нельзя сказать.
Шутить нельзя - шутки воспринимаются только в негативе, критиковать форум, на котором я сам провёл немало времени с момента его создания, тоже никак нельзя.

Откуда столько злости?

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Ты уж прости меня, и все остальные ребята из Москвы, простите искренне, но иногда складывается ощущение, что в Москве "ретрансляторы агрессии" установлены, и вас там накачивают жуткой агрессией. :(

На форуме полслова лишнего нельзя сказать.
Шутить нельзя - шутки воспринимаются только в негативе, критиковать форум, на котором я сам провёл немало времени с момента его создания, тоже никак нельзя.

Откуда столько злости?
Прощаю, что уж тут :D но больше не злобствуй на форуме ;)

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
http://vybory2012.yandex.ru/




Может быть кто-то уже постил, Путин В.В. набрал ~63% в среднем по областям России.
Ninja 250R Monster Edition

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
На волонтерских основаниях я работал на своем участке наблюдателем. Рассказать могу много чего...
Итог: на УИК № 156 Тверского района г. Москвы у Путина - 40%, у Прохорова - 30%, у Зюганова - 20%, Жириновский - 4,5 %, Миронов - 3,9%, остальные испорчены/утащены.

Было весело, домой попал в пол-пятого утра.

Как наблюдатель удовлетворен, нам удалось отбить проценты Пу до 40%, хотя можно было поймать ещё на процент-полтора. Так что по нашему участку - однозначный "второй тур".  :D

Как избиратель - не удовлетворен, что где-то треть наших избирателей - реально, честно за Путина.  :( Зомбонутые телеком пенсинеры и работницы дэз, жкх, фгуп, и т.п. с целлюлитом головного мозга - дают реально большой процент((

Ну и удивлен, что Прохоров в полтора раза обошел Зюганова, прикольно.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
На волонтерских основаниях я работал на своем участке наблюдателем. Рассказать могу много чего...
Итог: на УИК № 156 Тверского района г. Москвы у Путина - 40%, у Прохорова - 30%, у Зюганова - 20%, Жириновский - 4,5 %, Миронов - 3,9%, остальные испорчены/утащены.

Было весело, домой попал в пол-пятого утра.

Как наблюдатель удовлетворен, нам удалось отбить проценты Пу до 40%, хотя можно было поймать ещё на процент-полтора. Так что по нашему участку - однозначный "второй тур".  :D

Как избиратель - не удовлетворен, что где-то треть наших избирателей - реально, честно за Путина.  :( Зомбонутые телеком пенсинеры и работницы дэз, жкх, фгуп, и т.п. с целлюлитом головного мозга - дают реально большой процент((

Ну и удивлен, что Прохоров в полтора раза обошел Зюганова, прикольно.
вот эти данные я совпадают с моим личным мнением
« Последнее редактирование: 05.03.2012, 18:46:47 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Дэз, жкх и гупы голосовали за премию, административный ресурс сработал как надо, насчет бабок это да, бошки им прополоскали как следует, даже моя бабуля за Пу голосовала, а что еще ожидать, если они пенсионеры дома все время сидят и телек смотрят, по которому показыват про то как все стало пи*здато за 12 лет, конечно, после ельцина то

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
Было весело, домой попал в пол-пятого утра.
Че так долго??? У нас до 12 все посчитали. и свалили

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Извините за эмоцми, но не думал что нас поимеют ТАК ЦИНИЧНО.....
ПУтин !!!! Я тебя не выбмрал!


абсолютно согласна....просто обомлела, когда первые результаты стали известны....
Предлагаю сделать такие значки или наклейки и проездить с ними весь сезон!
Дизайн как всегда обещаю от себя бесплатно!!!
Какие мысли???

я за!!!! уже об этом подумала :)
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
тираж значков потяните? 30 миллионов штук)
Антон :)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
тираж значков потяните? 30 миллионов штук)
:D :D :D
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Голосовал за Путина.
И я его ВЫБИРАЛ именно из тех, кто был представлен к выбору. Это мой ОСОЗНАННЫЙ выбор!!! Может тогда и я зомбирован если думаю не так, как те, кто голосовал не за Путина?
Кого выбирать? Жириновского? Ему на пенсию пора. Зюганова? Туда же вслед за Жириновским. Миронов? Возможно, но не мой кандидат. Прохоров? Что он сделал? Завод Йо-мобилей построил в 20 км. от меня и пока ни одного авто не выпущено. Прохоров молодой политик. Мне импонирует его позиция, но пока он слабоват.
Ни в коей мере не защищаю Путина. Просто не надо кричать, что нас поимели. Поимели нас в начале 90-х когда страну разорвали и разворовали. А теперь на этих осколках пытаемся что-то строить. Работать надо и на свои силы надеятся. И если есть возможность, то помогать тем, кто рядом. (Только вот тут пожалуйста не надо мне говорить, что это обязанность государства) Что-то не нравится, идите в политику и меняйте!!!
Признайте, что выборы состоялись! На этих выборах победил Путин. Шесть лет теперь с этим президентом жить и работать. И очень надеюсь, что ему хватит мудрости вырулить ситуацию в стране.

P.S.
Извините если кого обидел, просто накипело. Достало на мотофоруме читать про политику. Пойду макивару попинаю, пока совсем не закипел :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Голосовал за Путина.
И я его ВЫБИРАЛ именно из тех, кто был представлен к выбору. Это мой ОСОЗНАННЫЙ выбор!!! Может тогда и я зомбирован если думаю не так, как те, кто голосовал не за Путина?
Кого выбирать? Жириновского? Ему на пенсию пора. Зюганова? Туда же вслед за Жириновским. Миронов? Возможно, но не мой кандидат. Прохоров? Что он сделал? Завод Йо-мобилей построил в 20 км. от меня и пока ни одного авто не выпущено. Прохоров молодой политик. Мне импонирует его позиция, но пока он слабоват.
Ни в коей мере не защищаю Путина. Просто не надо кричать, что нас поимели. Поимели нас в начале 90-х когда страну разорвали и разворовали. А теперь на этих осколках пытаемся что-то строить. Работать надо и на свои силы надеятся. И если есть возможность, то помогать тем, кто рядом. (Только вот тут пожалуйста не надо мне говорить, что это обязанность государства) Что-то не нравится, идите в политику и меняйте!!!
Признайте, что выборы состоялись! На этих выборах победил Путин. Шесть лет теперь с этим президентом жить и работать. И очень надеюсь, что ему хватит мудрости вырулить ситуацию в стране.

P.S.
Извините если кого обидел, просто накипело. Достало на мотофоруме читать про политику. Пойду макивару попинаю, пока совсем не закипел :)
никаких проблем) цель не тупо орать каждому своё) а аргументировано выразить свою точку зрения, которая быть может поспособствует переосмыслению выбора.
До сих пор тоже голосовал за Пу. т.к. единственным источником инфы был телевизор и пример родителей, ну и впечатления от нынешней жизни. Но в декабре был членом УИК и посмотрел на то, как проходят выборы в России с другой стороны. Это мне совсем не понравилось.
Затем я заметил огромную пропаганду с экрана телевизора. Ящик пестрел довольными и жизнерадостными людьми, вещалось о том как сейчас жить хорошо. Очень много передач о нашей прекрасной внешней политике, которую проводил Пу. Что мол ЕБН жопу США лизал, а Пу пришёл к власти и показал кто тут хозяин. И вдруг такое внимание к аварии в виде взрыва бытового газа в жилом доме, который привёл к обвалу целого подъезда квартир с первого по последний этаж. Реакция премьера была незамедлительной, поехал и наказал всем квартир дать, а дом снести. Сделал всё правильно, конечно. Но почему такое чп именно перед выборами произошло...уж очень похоже на 1999 год, когда теракты в Москве были перед назначением Пу в президенты.
Решил я забить на зомбоящик и порыть в инете инфу. Нашёл видео про 1999 год, про "курск" за который США нам списало долг и дала кредит на миллионы долларов. Нашёл инфу по поводу того сколько денег напизж-о нашим Пу. В общем совокупность фактов, в том числе и митинги против нынешней власти из народа, которым надоело. В отличие от митингов которые устраивала власть, где привозили на экскурсию в москву за бесплатно, лижбы с флажками постояли. И то как сгоняли весь пролетариат (профсоюзы) чтоб топтались За Пу. Всё это совсем не похоже на заботу о народе. Ко всему прочему ещё и увеличение президенстского срока до 6 лет, ну правильно...зачем так часто выборы проводить...

Про других кандидатов согласен, достойных людей нет. Все практически играли свои роли и не более того. Но это не дело. С такими тенденциями всё станет ещё хуже чем есть сейчас и если сейчас можно было бы отдать бразды правления в руки Прох помогая ему справиться в новой должности, то можно было бы избежать проблем. Если общество готово, то худшее впереди. Если нет, то ещё 6 годиков будет созревать.
Антон :)