Разноформатное > Фото и Видео

Бюджетная установка мото-сигнализации для чайника, как я! :)

<< < (11/11)

L0ckhead:

--- Цитата: GavriiL от 23.06.2016, 11:04:06 ---Забыл добавить, не смотрел, но осуждаю! :)

--- Конец цитаты ---
не осуждаю) Лично я сторонник того, что лишней защиты не бывает.

Vladmar:

--- Цитата: GavriiL от 23.06.2016, 11:04:45 ---Надеюсь не очень зря время было потрачено! :)

--- Конец цитаты ---
на работе то чО не смотреть?  :rofl:

да не, нормально, посмотрел что не я один такой на +- сигналку-пугалку поставил :)

единственное, у меня еще маяк (который кричит в телефон когда мот трогают) спрятан далеко и надежно  :cool:

GavriiL:

--- Цитата: Vladmar от 24.06.2016, 06:15:32 ---да не, нормально, посмотрел что не я один такой на +- сигналку-пугалку поставил :)

--- Конец цитаты ---
Привет соратникам по плюсу / минусу :)

Вчера катал в Мегу (Ашан, Икея, Стокман и прочее).
Ставил мот, чехол не одевал, сигналку активировал, замок на тормозной диск. Ставил не далеко от людей. Никто даже не притронулся, судя по отсутствию каких-либо срабатываний.

Zlobniy:

--- Цитата: GavriiL от 24.06.2016, 09:43:55 ---Привет соратникам по плюсу / минусу :)

Вчера катал в Мегу (Ашан, Икея, Стокман и прочее).
Ставил мот, чехол не одевал, сигналку активировал, замок на тормозной диск. Ставил не далеко от людей. Никто даже не притронулся, судя по отсутствию каких-либо срабатываний.

--- Конец цитаты ---
Триппер тоже не всегда подхватыватеся...

GavriiL:

--- Цитата: Zlobniy от 24.06.2016, 09:51:58 ---Триппер тоже не всегда подхватыватеся...

--- Конец цитаты ---
:good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии