Разноформатное > Фото и Видео

Экшн камера

<< < (65/66) > >>

L0ckhead:

--- Цитата: Chiglyakov от 02.05.2016, 23:29:59 ---Кто какой камерой пользуется ? Купил на днях Gopro3 BE и я в ужасе от качества, я чёт давно не снимал на экшен камеры, но я не думал, что на столько всё плохо, помоему китайская sj4000 снимает и то лучше, детализации вообще 0, сплошные пиксели.

--- Конец цитаты ---
ты же вроде сотку от сони решил брать)))  Гопро на шлеме по-моему не лучший выбор, ну ИМХО конечно.

Chiglyakov:

--- Цитата: L0ckhead от 04.05.2016, 17:02:23 ---ты же вроде сотку от сони решил брать)))  Гопро на шлеме по-моему не лучший выбор, ну ИМХО конечно.

--- Конец цитаты ---
да гоупрошку на авито прост дешего зашёл оч, я хочу её на подбородок прицепить, дабы передать вид от 1 лица, а сонька только сбоку, сбоку мне не нравится вид.
но гоу прошка так трясется, что реально жалею, что не взял соньку со стабилизатором... вообщем не в этом суть, речь о кач-ве,

хотя инст всёровно кач-во убивает в мясо)
https://www.instagram.com/p/BFAPGPdBu7j/?taken-by=anton_chig

L0ckhead:

--- Цитата: Chiglyakov от 05.05.2016, 02:26:23 ---да гоупрошку на авито прост дешего зашёл оч, я хочу её на подбородок прицепить, дабы передать вид от 1 лица, а сонька только сбоку, сбоку мне не нравится вид.
но гоу прошка так трясется, что реально жалею, что не взял соньку со стабилизатором... вообщем не в этом суть, речь о кач-ве,

хотя инст всёровно кач-во убивает в мясо)
https://www.instagram.com/p/BFAPGPdBu7j/?taken-by=anton_chig

--- Конец цитаты ---
можно еще телепузиком)

Chiglyakov:

--- Цитата: L0ckhead от 05.05.2016, 10:42:36 ---можно еще телепузиком)

--- Конец цитаты ---
Да, так и езжу, заказал на али набор креплений;попробую с грудным еще, но самое крутое это на подбородок, щас новый шлем жду, посмотрим как у него платформа будет,  а то у моей веги слишком острый полбородок, некуда прицепить

L0ckhead:

--- Цитата: Chiglyakov от 05.05.2016, 11:32:57 ---Да, так и езжу, заказал на али набор креплений;попробую с грудным еще, но самое крутое это на подбородок, щас новый шлем жду, посмотрим как у него платформа будет,  а то у моей веги слишком острый полбородок, некуда прицепить

--- Конец цитаты ---
на грудь на моте вообще не вариант, ты ж в наклоне сидишь, плюс меняешь угол постоянно. Тут либо на шлем, либо на бак.
Мне на шлеме сбоку нравится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии