Автор Тема: А не пора ли собраться большой тусовкой, какие будут предложения?  (Прочитано 8405 раз)

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Ребят пишите свои пожелания на ближайшие выходные.

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Я волен ехать хоть куда - лишь бы горизонт был, но на трек пока ссыкотно
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Знаешь, даже на треке может быть намного безопаснее, чем на той же ленинградке. А если кататься компанией - тем более безопаснее на треке. Просто нужно ехать с той скоростью, в которой чувствуешь себя комфортно, ведь тебе никто не мешает.

Нужно собраться да, кстати проще в аське договориться. Если что 326950919, добавляйте.

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Чет смотрю не густо желающих, так едем или нет???
пс (аськи нет) но могу созвониться с теми  кто соберётся ехать.

Оффлайн Randy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 32
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
я бы присоединился, но без прав неохота далеко отъезжать
в июле надеюсь смогу )

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Хотел ребят сегодня попытаться договориться на счёт завтрашнего, но по дороге домой был сбит "Газелью", так что катайтесь пока без меня, а я мот буду в порядок привадить, И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Yury

  • Гость
Хотел ребят сегодня попытаться договориться на счёт завтрашнего, но по дороге домой был сбит "Газелью", так что катайтесь пока без меня, а я мот буду в порядок привадить, И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Ни х..я себе!  :o Как так? Сам то живой? Что с байком, цел? Сочувствую...  :-\

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Хотел ребят сегодня попытаться договориться на счёт завтрашнего, но по дороге домой был сбит "Газелью", так что катайтесь пока без меня, а я мот буду в порядок привадить, И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Приводи себя и мот в порядок! Кстати, как сам то?
Да уж ... из-за вчерашнего дождя было зело скользко. Плёлся не больше 70. Ваобще неприятно по Москве в дождик. Такое ощущение, что от любого мало-мальски неплавного движения мот начинает под тобой елозить ...
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Странно, я раз в проливной (стеной стоял дождина) с работы возвращался. Около 100 ехал, на поворотах 60. Один раз при повороте на сплошную боковую колеса вылетели, и ничего, даже не повело. Но тормозить осторожнее нужно, в том числе двигателем. А так под дождем ожидал таких ужасов, начитался форума )

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Моту досталось больше чем мне, подрезал чурбан на грузовой газели, резко перестроился без поворотников, вследствии чего, я скользняком по правому крылу прошёл, аж следы краски остались у него, как не наебнулся сам не понял, швыряло меня по дороге очень сильно, теперь разбор в гаи а дальше ремонт, надеюсь в середине июля быть в строю.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
давай,попраляй мот!
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем