Автор Тема: Права категории А  (Прочитано 261967 раз)

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Права категории А
« Ответ #30 : 16.02.2009, 20:52:05 »
Будь внимательнее - у меня есть права (с формальной опять же точки зрения), а садиться за руль мотоцикла я планирую после ОБУЧЕНИЯ!!!!!!Если тебе обидно, что ты потратил время, а я - деньги, и, в конечном итоге, у нас будет обоюдное право езды на мотоцикле, то это твои проблемы или твоя зависть (уже другого объяснения я найти не могу), но если ТЫ мне говоришь про то, чтобы я думал о своей семье, то (прости) ты должен, как минимум, иметь право на то, чтобы ОБЪЕКТИВНО так говорить или хотя бы (пусть маленький), но жизненный опыт, который позволит тебе делать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, но не НАСТАВЛЕНИЯ! А по поводу БАНа - это ты обращайся к circul'ю - авось простит (ну это как "помажешь")

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Права категории А
« Ответ #31 : 16.02.2009, 21:07:34 »
вот ты примеры пишешь, про семью, про детей, а ты о них думаешь, когда без прав - за руль садишься?

Если есть время на байке кататься - значит и научится тоже можно найти!

И не нужно злиться - ты ведь сам понимешь, что нужно их получать - вот не охота париться, и авось пронесет...

Что ты решил - и срать - ну крута, пока у нас так будет большинство делать - бардак и будет в стрене - о других подумай хоть немного!

Пойду краном управлять - нах учится - подергаю ручку - вира, майна и все дела...


Слушай! Ну, что ты такой злой? Или настроение плохое?  :)

Лично я за сертификацию! Т.е. за то, чтобы лично учиться и лично сдавать (посмотри мой пост выше).

Мы на форуме, и люди проявили здесь свою искренность. Т.е. не стесняясь признались, что как вариант видят получение прав за деньги. А потом дальнейшую самоподготовку и развитие.
Вариант не совсем правильный. Но это вариант. И я лично верю, что у таких людей всё получится нормально.

Ты не там разглядел угрозу.
Есть куча ублюдков (надеюсь их хоть на форуме нет), которые угоняют чужие моцыки.
Понимаешь, что такое угоняют?
Это когда один "Клинское" сосёт в подъезде, и мутными глазами наблюдает, как другой в это время въебывает как папа Карло и покупает моц-мечту. Тому укурку тоже хочется такой моц!
И, что, этот укурок пойдёт въёбывать???
Конечно, нет!
Он не будет напрягаться,  он просто спиздит моц. А потом будет гонять без прав и экипа до тех пор, пока себе или другому башку не свернёт.
У таких укурков вообще нет дебатов, сдавать на права или купить их. У таких одна извилина - спиздить моц, и погонять!
Вот кого надо бояться!

Без обид, конечно ... От души рассуждаю ...
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Призрак Cyberic`а

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Re: Права категории А
« Ответ #32 : 16.02.2009, 21:26:18 »
Stanislav, а чем отличаются люди с купленными правами на мото!?
Ден, если ты по отношению ко мне оперируешь семьей, то позволь и мне...

Я на самом деле не хочел ни кого задеть, просто мне странно, что взрослые люди доказывают, что права нужно покупать...

Если бы сказали сразу: я не хочу париться, бегать и мне пофигу - я куплю - былобы понятно...

Хотя хз - опятьже вы не одни...

Сорри, если кого обидел...

Циркуль - если матом в личку пишешь - расчитывай что тебе ответят... пипец захныкал и забанил, я даже не матом ответил - не опустился...

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Права категории А
« Ответ #33 : 16.02.2009, 21:32:11 »
Чет написал ответ не вижу куда, сори если где всплывет. Вот предлагаю пройти тест http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/exam/ . Сам прошел с плачевными результатами: 1-й раз - 6 правильных ответов. 2-й раз - 7 неправильных  :'( :'(
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн Призрак Cyberic`а

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Re: Права категории А
« Ответ #34 : 16.02.2009, 21:37:52 »
вот и я сам прошел этот тест - ужаснулся и пошел на курс теории, хотя когда-то знал все от и до...

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Права категории А
« Ответ #35 : 16.02.2009, 21:41:03 »
ну на курсы у меня нет времени эт точно, учу сам в он-лайн режиме. Хотя автошколу закончил  :)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Права категории А
« Ответ #36 : 16.02.2009, 21:55:12 »
У меня по этому тесту никогда не превышает 3-х ошибок. Хотя в свое время никогда делал по 10.
« Последнее редактирование: 16.02.2009, 22:00:40 от cirkul »

Оффлайн cyberic_live

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: -2
Re: Права категории А
« Ответ #37 : 16.02.2009, 22:41:35 »
ну на курсы у меня нет времени эт точно, учу сам в он-лайн режиме. Хотя автошколу закончил  :)
а я тоже кстати по инету когда минутка появлялась проходил тесты - помогает, освежает знания!

блин всеже еще не могу удержаться: Циркуль, а чего ты тогда с 9-го раза сдал на права??? :d
« Последнее редактирование: 16.02.2009, 22:46:06 от cyberic_live »

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Права категории А
« Ответ #38 : 16.02.2009, 22:51:42 »
Я сдал теорию со второго раза, площадку с третьего раза и с четвертого раза город. Была холодная зима, декабрь - отмороженные руки и ноги водят пятерку по незнакомой трассе. Тренироваться перед пересдачами возомжности не было, машины в семье не было.

Оффлайн cyberic_live

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: -2
Re: Права категории А
« Ответ #39 : 16.02.2009, 23:56:49 »
а я учился на 9-ке, площадку сдавал на 14-ой, город на оке...
отмороженные руки - это 5-ка кабриолет чтоли :D

ты просто категорично так говоришь, типа я никогда не делаю более 3-ех ошибок,а сам площадку 3 раза сдаешь... зачем выпендриваться?

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Права категории А
« Ответ #40 : 17.02.2009, 00:01:50 »
Ну вообще теория и практика совершенно разные вещи.
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cyberic_live

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: -2
Re: Права категории А
« Ответ #41 : 17.02.2009, 00:05:06 »
вообще да, но площадка - это тупо тренировка, а теория ИМХО сложнее, потому как вопросов уж очень много...

хотя конечно что он добил всеже это дело и получил сам права - это молодец... былоб хуже еслиб забил и купил

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Права категории А
« Ответ #42 : 17.02.2009, 07:49:44 »
а я учился на 9-ке, площадку сдавал на 14-ой, город на оке...
отмороженные руки - это 5-ка кабриолет чтоли :D

ты просто категорично так говоришь, типа я никогда не делаю более 3-ех ошибок,а сам площадку 3 раза сдаешь... зачем выпендриваться?

Чем я выпендриваюсь? Будь внимательным - я написал, что сейчас не делаю более 3 ошибок, а ранее делал 10. Для меня не представляет труда выучить правила и подтянуть билеты по картинкам + онлайн тесты. А практика в отсутствии денег, времени и машины в семье это совершенно другое дело.
 
Будь внимательным студент и вежливым. Достал.
« Последнее редактирование: 17.02.2009, 07:54:28 от cirkul »

Оффлайн cyberic_live

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: -2
Re: Права категории А
« Ответ #43 : 17.02.2009, 21:14:03 »
да ты меня тоже бесишь давно ))

Оффлайн motograde

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 50
  • Авторитет: 11
    • Обучение вождению мотоцикла
Re: Права категории А
« Ответ #44 : 06.03.2009, 18:28:26 »
почитал вашу полемику....  :)

не учите билеты по гаи.ру там билеты старые!!!! давно отстали от жизни!
правильные билеты на
http://avto-russia.ru/pdd/ 
редакции от 1 марта 2009 года.

 по мне так в экзамене ни чего сложного нет.
если умеешь ездить на мото сдать экзамен не более чем формальность.
ПДД постоянно меняются и за ними следить тоже полезно. ещё ни одной аварии не было где бы не нарушили пдд.
я слежу за изменения пдд по "долгу службы"(я мотоинструктор). но думаю, что это будет ни чуть не вредным для каждого участника дорожного движения.