Автор Тема: Во что и где играем?  (Прочитано 30680 раз)

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Во что и где играем?
« Ответ #60 : 29.01.2013, 11:52:01 »
Лет 10-11 ни одной игрушки не запускал.... Иногда тянет поквакать...
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Во что и где играем?
« Ответ #61 : 29.01.2013, 11:53:19 »
Лет 10-11 ни одной игрушки не запускал.... Иногда тянет поквакать...
Не толкайте меня на беспредел :diablo:
Со мной квакать скучно будет 8P
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
Re: Во что и где играем?
« Ответ #62 : 14.02.2013, 21:14:47 »
Кто там в q3a гоняет? Я только за. Давно не играл.

ps: SMART дисков приложил бы еще. В рейд объеденены или просто подключены?

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Во что и где играем?
« Ответ #63 : 14.02.2013, 21:21:59 »
Кто там в q3a гоняет? Я только за. Давно не играл.

ps: SMART дисков приложил бы еще. В рейд объеденены или просто подключены?
А кому нужен смарт?))
Были в рейде, сейчас по одному, все форматированные, чистые, без бедов.
Я тоже давно не играл... у меня и кваки-то нет сейчас)
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Во что и где играем?
« Ответ #64 : 21.02.2013, 06:16:33 »
О, давайте поговорим о том, как плющит наших кошек!

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Во что и где играем?
« Ответ #65 : 21.02.2013, 16:35:35 »
Не толкайте меня на беспредел :diablo:
Со мной квакать скучно будет 8P
Это еще не факт, может и тебе со мной "квакать" будет скучно! Я конечно в кваку не рубал наверно уже лет 8, а может больше, но мастерство не пропьешь!

А за CS со мной вообще лучше не садиться ;)
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Во что и где играем?
« Ответ #66 : 21.02.2013, 16:59:01 »
Это еще не факт, может и тебе со мной "квакать" будет скучно! Я конечно в кваку не рубал наверно уже лет 8, а может больше, но мастерство не пропьешь!
Аналогично, коллега))) А ник у тебя не Lexer случайно был? :grin:
А за CS со мной вообще лучше не садиться ;)
В CS уважаю только мод GunGame, как самый динамичный и веселый :blush:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Во что и где играем?
« Ответ #67 : 21.02.2013, 19:42:43 »
Аналогично, коллега))) А ник у тебя не Lexer случайно был? :grin:В CS уважаю только мод GunGame, как самый динамичный и веселый :blush:
В кваку активно играл я в году 1999-2000. Тогда и были все основные свершения. Там кланы, поездки по турнирам и т.д. Потом клан мы реально увлеклись Half-Life (тут тоже были кое какие достижения), а затем конторой и клан по кваке развалился. В общем по кваке мы успели только стать сильнейшим кланом района (тусовались мы тогда в Полигоне на м. Университет) и лично я вошел в десятку лучших на турнире, который проводил клуб Полигон. Совсем недавно призовую майку пустил на тряпки, до этого хранил как память )))
В конце ник был LEXX-[LVD]-. Чуть раньше приписки клана были другие, было что то вроде LEXX.JQ (Джастин квакерс), а начинал с LEXX[BC] (Бест клан).
« Последнее редактирование: 21.02.2013, 19:47:06 от LEXX »
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Во что и где играем?
« Ответ #68 : 21.02.2013, 22:31:05 »
В кваку активно играл я в году 1999-2000. Тогда и были все основные свершения. Там кланы, поездки по турнирам и т.д. Потом клан мы реально увлеклись Half-Life (тут тоже были кое какие достижения), а затем конторой и клан по кваке развалился. В общем по кваке мы успели только стать сильнейшим кланом района (тусовались мы тогда в Полигоне на м. Университет) и лично я вошел в десятку лучших на турнире, который проводил клуб Полигон. Совсем недавно призовую майку пустил на тряпки, до этого хранил как память )))
В конце ник был LEXX-[LVD]-. Чуть раньше приписки клана были другие, было что то вроде LEXX.JQ (Джастин квакерс), а начинал с LEXX[BC] (Бест клан).
Уууу, да, куда нам до вас, мы из провинции)) Я на кваку крепко подсел в 2001 году когда первый раз в жизни увидел нормальный комп(через 2 мес сломал сетку универа а еще через полгода стал админом). Мне до районных турниров было далеко, но сыграл-бы с удовольствием)))) Даже конфиг где-то валялся старый)
http://vk.com/club31761886?z=video-31761886_161631573%2Fvideos-31761886 Вот кстати, если откроется, единственный наш мувик, первый и последний опыт)) Демки обычно не записывали так что красивых фрагов мало очень, обычно бред какой-то)))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Во что и где играем?
« Ответ #69 : 22.02.2013, 00:29:58 »
LEXX.JQ (Джастин квакерс).
Тфу блин, грёбаная автозамена. Должно было быть написано LEXX.JQ (Джаст квакерс).
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Во что и где играем?
« Ответ #70 : 22.02.2013, 00:37:29 »
Уууу, да, куда нам до вас, мы из провинции)) Я на кваку крепко подсел в 2001 году когда первый раз в жизни увидел нормальный комп(через 2 мес сломал сетку универа а еще через полгода стал админом). Мне до районных турниров было далеко, но сыграл-бы с удовольствием)))) Даже конфиг где-то валялся старый)
http://vk.com/club31761886?z=video-31761886_161631573%2Fvideos-31761886 Вот кстати, если откроется, единственный наш мувик, первый и последний опыт)) Демки обычно не записывали так что красивых фрагов мало очень, обычно бред какой-то)))
Видуха к сожаление не открывается. Мы тоже дымки не писали, но если поискать, то скрины могу найти очень зачетные )))
Я тоже админил. В студенческие уже годы и после окончания ВУЗа не долго, был админом официального сервера единственного в Казани и крупнейшего в Татарстане интернет провайдера Таттелеком. Был там главным админом. Самое интересное, что больше половины постоянно играющих на Казанском сервере людей были из Москвы и я в их числе.
Охренительные времена были. Многое бы отдал, что бы время назад вернуть )))

Аааааа, пляяяяяя!!!!!!!!! Охренеть чего я вспомнил!!!!!!! У меня же сайт с тех времен остался!!!!
За ссылку дам!

Во: http://clan-lvd.narod.ru/

Там ржаки столько. Это ж молодость моя! И фотки там..., ух, настальгия )))))
Пошел сам его пересматривать!
Только чур не ржать!
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Во что и где играем?
« Ответ #71 : 22.02.2013, 00:51:28 »
Надо перезалить куда нибудь) У меня уже ничего не осталось, разве только скрины тимки в найтмарными ботами 1vs3)))
http://shamanovo.narod.ru/UnderISPU.htm вот реплика главной страницы моего бывшего сайта(самого сайта там нет, просто главная страница воткнута), диз аховый, цвета ппц, но тогда модно было))))
Ржать не бум, сами такими были) Вот только мой сайтец умер вместе с моим компом...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Во что и где играем?
« Ответ #72 : 22.02.2013, 02:16:26 »
Да... Были времена.

Как вчера перед глазами стоит карта Q3_DM17. И как вчера помню, как моя компания собралась первый раз ехать в компьютерный клуб на ночь (НА НОЧЬ ПЛЯ!!! Как это тогда модно было), а я не смог, так как я тогда на Q-Zar подсел и мы с брательником в ночь погнали в развлекательный центр Чемпион, это было на Войковской, там сейчас ТЦ Метрополис. И на следующий день мне коришь мой, полный впечатлением от Кваки 3 (в которую мы до этого ни когда не играли) рассказывал и пытался на пальцах объяснить, как выглядит карта ДМ17, а я ни как не мог в толк взять, как человеки могут прыгать на каких то кругах, типа батутов, через всю карту и не разбивать. Конечно, куда мне было это понять, человеку, привыкшему к реалистичной физике игры Халф-Лайф... )))
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Во что и где играем?
« Ответ #73 : 22.02.2013, 11:43:17 »
Да... Были времена.

Как вчера перед глазами стоит карта Q3_DM17. И как вчера помню, как моя компания собралась первый раз ехать в компьютерный клуб на ночь (НА НОЧЬ ПЛЯ!!! Как это тогда модно было), а я не смог, так как я тогда на Q-Zar подсел и мы с брательником в ночь погнали в развлекательный центр Чемпион, это было на Войковской, там сейчас ТЦ Метрополис. И на следующий день мне коришь мой, полный впечатлением от Кваки 3 (в которую мы до этого ни когда не играли) рассказывал и пытался на пальцах объяснить, как выглядит карта ДМ17, а я ни как не мог в толк взять, как человеки могут прыгать на каких то кругах, типа батутов, через всю карту и не разбивать. Конечно, куда мне было это понять, человеку, привыкшему к реалистичной физике игры Халф-Лайф... )))
Уууу, мы тоже ходили в клуб на ночь, открылся новый клуб, там почти все админы с нашей общаги работали, нам там очень комфортно было))
ДМ17 никогда особо не любил, разве что мясо порубать, больше зажигали на pro-q3dm6 и ztn3tourney1 под osp)))
Учись ездить, а не гонять!