Автор Тема: Во что и где играем?  (Прочитано 30681 раз)

Yury

  • Гость
Re: Во что и где играем?
« Ответ #15 : 20.01.2010, 11:42:37 »
когда я играл в кс (вермена школы и института) я очень много слышал про то как это всё плохо и всякую такую лабуду, сейчас по истеченю огромног окол-ва времени могу сказать,что мир игр,виртуальный мир, может приносить много положительного, но понять это можно только попробовав,а большинство люей которые осуждают и озвучивают свои точки зрения касательно игр никогда с головой не погружались в этот мир.
В общем, я - за каску (counter-strike), ща тока с правами разберусь и мона будет погамать и пофик где _)))
Если что зови на сервак!  ;D скайп - buka512 Вчера только с корешами из Питера бесились в CS.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Во что и где играем?
« Ответ #16 : 20.01.2010, 13:55:08 »
не вопрос,но не раньше чем через недельку-две,сначал права -)

жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Во что и где играем?
« Ответ #17 : 25.01.2010, 10:34:14 »
А я купил себе на праздниках Sony PS3 с игрой Uncharted 2 (ляпота)! У друзей набрал кучку дисков, сижу играюсь потихонечку!
А вообще до этого игралси на компе и Sony PS2 и Sony PSP, во всё что ездиет, бегает, стреляет, дерётся на всяких там мечах, ножах, кулаках и ногах и т.д и т.п.!
И с детсва у меня были всякие приставки Dendy, Sega Mega Drive II, Super Nintendo,чёрно белый Game Boy, Sony PS One! У друзей брал поиграть Sega Saturn, Panasonic 3DO и какой то заменитель Панаса от LG (точное название уже не помню)! Вот!

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Во что и где играем?
« Ответ #18 : 25.01.2010, 10:59:39 »
Цитировать
А вот предвзятость разных СМИ к играм очень расстраивает. Например в декабре смотрел телепрограмму о геймерах, где участвовал наш, действующий чемпион МИРА по играм в классе ралли. Это RBR, Colin MC Ray итд. Так вот в этой передаче просто открытым текстом сказали, что: если Вы не посидите пол часика просле компьютерной игры и не отдохнёте, а сядете за руль, то 100 процентов попадёте в аварию. Ну! И чето за бред!!!
Немного не соглашусь с этим! У меня был период на работе, когда мы всем водительским составом злостно рубились на Sony PS2 в Gran Turismo 3 - то после этого я выезжал с работы как какой-то гонщег, казалось что рабочая Шкода Октавия 1,6 стосильная - это гоночный болид, который порвёт всех и вся на дороге! Потом я  принёс на работу Burnout 3 Takedown! И тут такое началось! Я и все остальные водители начали ездить очень пахабно, как то сурово свершать обгоны, перед лежачими полицейскими вообще перестали тормозить, у всех было желание в кого нибудь врезаться да посильней и чтоб со взрывом, с кучей покорёженных машин и т.д и т.п.! После Need For Speed я тоже летал по дорогам как ненормальный, у шефини которую я тогда возил, глаза были очень ошарашенные(как только не уволили, сам не понимаю!?)когда я привозил её к её дому! Вот так бывает, хотя я считаю себя вполне здравомыслящим человеком!

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Во что и где играем?
« Ответ #19 : 25.01.2010, 13:44:12 »
ну значит те стоит быть внимательнее при выборе игр -)
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Во что и где играем?
« Ответ #20 : 26.01.2010, 16:55:37 »
...казалось что рабочая Шкода Октавия 1,6 стосильная - это гоночный болид, который порвёт всех и вся на дороге!...
...у всех было желание в кого нибудь врезаться да посильней и чтоб со взрывом, с кучей покорёженных машин и т.д и т.п.!
...Вот так бывает, хотя я считаю себя вполне здравомыслящим человеком!...
Мне кажется вы свое здравомыслие несколько переоценили )))

Я в гонки гоняю часто, и в шутеры часам бывает просиживаю и в файтинги на  PSP всю дорогу до работы режусь. Что-то ни разу не возникло желания в кого-то врезаться/застрелить или морду набить как в Tekken.  Игры там, жизнь тут. Геймеров сотни тысяч, а вас послушать так в Москве на улицах армегеддон должен быть из-за игр если у всех будет такое отношение.
« Последнее редактирование: 26.01.2010, 17:00:02 от KIR »

Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Re: Во что и где играем?
« Ответ #21 : 26.01.2010, 18:25:27 »
С течением жизни моя скорость на дорогах постоянно уменьшается :)
И этому, в неменьшей степени чем личному опыту вождения, я обязан играм про гонки.

Просто гонки бывают разные.
Если это NFS, Burnaut или серия GT на минимальном реализме, то игра всё прощает, и хочется давить гашетку до бесконечности. Это прикольно в основном с друзьями, по сети.

Мне же нравятся игры другого плана. Тот же GT на максимальном реализме гораздо интересней. А если, например, рассмотреть и поныне непривзойдённый по реалистичности Richard Burns Rally, то это уже совсем другое. Доехать до конца любой трассы без манипулятора руля практически нереально. Пятисот сильный автомобиль срывается с места как сумасшедший, едва нажав на кнопку газа, и за неполные 4 секунды набирает больше 100.

Всем любителям быстрой езды !однозначно! рекомендую. Первый же кювет Ваш.
Причём как положено с переворотом через крышу  8) , ну и всеми вытекающими и с ремонтом за деньги, да ещё и ограниченному по времени между этапами.

Игра заставляет ездить быстро, пытаясь научить чувствовать грань между держаком и срывом. Машина реалистично тяжёлая и сила инерции до безобразия точно сносит автомобиль. Эти умения могут пригодиться в нештатной ситуации, но ездить так постоянно не тянет. Потому, что за срыв приходится платить хорошие, хоть и игровые, деньги. Всё время оставляешь запас.

На обычной дороге, в реале, запас должен быть намного больше. Ведь на дороге не один автомобиль. И каждый водитель ведёт как может.

Для нормальной игры обязательно необходим руль, причём если у Вас будет руль с 3 педалями (у меня с двумя  :'( ) и 6-ти позиционным переключателем скоростей (у меня только Типроник), ощущёний от мануальной коробки будет значительно больше.

Вообще, если кто заинтересуется могу проконсультировать на счёт автосимуляторов и манипуляторов к ним.

Жаль нормальных мото-симуляторов нет, да и манипулятор к ним будет очень дорог.
« Последнее редактирование: 26.01.2010, 18:38:18 от LAW »

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Во что и где играем?
« Ответ #22 : 26.01.2010, 21:24:58 »
Я в гонки гоняю часто, и в шутеры часам бывает просиживаю и в файтинги на  PSP всю дорогу до работы режусь. Что-то ни разу не возникло желания в кого-то врезаться/застрелить или морду набить как в Tekken.  Игры там, жизнь тут. Геймеров сотни тысяч, а вас послушать так в Москве на улицах армегеддон должен быть из-за игр если у всех будет такое отношение.
Я может немного приукрасил свой рассказ, но если играешь с азартом, то всё же желательно посидеть действительно полчасика, а уж потом ехать на настоящей машине на настоящую дорогу, и я же писал, что был период, и совсем непродолжительный при котором ни одного водителя и ни одного мирного гражданина не пострадало! Так что всё ок!
Цитировать
Мне кажется вы свое здравомыслие несколько переоценили )))
Со стороны виднеё )))
« Последнее редактирование: 26.01.2010, 21:44:10 от barduga »

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Во что и где играем?
« Ответ #23 : 06.02.2010, 14:39:26 »
Нашёл тут:
http://game66.ru/blog/action/287.html
Так себе- на разок скуку убить. Простейшая, но соблазнило, что мот...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Маняша

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 27
Re: Во что и где играем?
« Ответ #24 : 07.02.2010, 20:50:50 »
А я Цивилизацию люблю. Супер игра на все времена!  :)

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Во что и где играем?
« Ответ #25 : 08.02.2010, 12:06:26 »
я ч удовольствием играл во 2 и 3 цивилизацию, потом стало уже как-то не интересно
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн amxxx

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
  • был 250R американец
Re: Во что и где играем?
« Ответ #26 : 08.02.2010, 12:42:10 »
все выходные в собатера играл! фашистов лупил:)

Оффлайн Wivern

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Re: Во что и где играем?
« Ответ #27 : 08.02.2010, 14:26:46 »
Сейчас играю в бету Battlefield Bad company 2, временами катаюсь в GRID и WSBK 2009 :)
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Во что и где играем?
« Ответ #28 : 08.02.2010, 18:36:22 »
Длинная тема, однако :) Не играю, ибо нет времени

Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Re: Во что и где играем?
« Ответ #29 : 10.02.2010, 12:15:01 »
Играю, не играю.
Наличие свободного времени на это, обычно, не очень влияет. Просто другие увличения. Почти все, уверен, находят время посмотреть телик или выпить пива, или ещё что-нть.
У меня знакомые, например, любят паззлы собирать кусочков под 10к.
Вот где времени надо!!!