Голосование

Кто как голосовал 04.03.2012

Жириновский
5 (9.8%)
Зюганов
6 (11.8%)
Миронов
1 (2%)
Прохоров
19 (37.3%)
Путин
6 (11.8%)
Не ходил
12 (23.5%)
Ходил, испортил бланк
2 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 07.03.2012, 21:34:50

Автор Тема: Выборы президента России путина 04.03.2012  (Прочитано 26648 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Блин я 5000р мог заработать(((

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
мне 2000 предлагали..
Антон :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Блин я 5000р мог заработать(((
Стас, я вообще не представляю что бы ты за R6 сделал бы:))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Про других кандидатов согласен, достойных людей нет. Все практически играли свои роли и не более того. Но это не дело. С такими тенденциями всё станет ещё хуже чем есть сейчас и если сейчас можно было бы отдать бразды правления в руки Прох помогая ему справиться в новой должности, то можно было бы избежать проблем. Если общество готово, то худшее впереди. Если нет, то ещё 6 годиков будет созревать.

В том-то и дело, практически все съыграли свои роли. И мне очень был интересен Прохоров как кандидат. Но он ещё "молод". Вот поэтому буду с удовольствием смотреть, как он реализуется как политик.

Телетехнологии мне уже давным-давно понятны. Поэтому совершенно не реагирую на поток информации с ТВ. И именно из анализа информации вокруг делаю выводы.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
не знаю как вы, а я понимал, что победит Пу, но голосовал за Прохорова в знак протеста против того что сейчас творится. Я лишь надеялся, что власть найдет в себе силы и признает то, что ее время подходит к концу и не будет опять так нагло нам врать (( - вот, что меня огорчает
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
не знаю как вы, а я понимал, что победит Пу, но голосовал за Прохорова в знак протеста против того что сейчас творится. Я лишь надеялся, что власть найдет в себе силы и признает то, что ее время подходит к концу и не будет опять так нагло нам врать (( - вот, что меня огорчает

Плюсанул)

Ув. typhoon! Смотри, что я думаю. Это были не выборы. Т.к. допущены только кандидаты, которых себе выбрал Пу. Конкуренции в телевизоре не было никакой. Тележурналисты уже лет 10 не расследуют преступления действующей власти. Т.е. основной электорат "тупо не в курсе", что вообще происходит, и какая грандиознейшая коррупция уничтожает нашу Родину)) Под прямым руководством Путина.

Короче, на утро 04.03.12 уже были нарушены принципы 1) общего доступа к праву быть избранным; 2) равный доступ кандидатов к СМИ; 3) неиспользование кандидатом административного ресурса; 4), 5), 6)..... Мой вывод: уже на утро 04.03.12 это были невыборы.

Я не доволен властью в целом (думаю, ты тоже). Поэтому я, как гражданин, пошел-таки на эти невыборы и проголосовал. Но не "ЗА", потому что не за кого. А "ПРОТИВ". Против Путина, против действующей власти. За любого другого. Из любых других я по остаточному принципу выбрал Прохорова.
А еще пошёл наблюдателем, чтобы защитить этот мой голос "против".
И наблюдателем я явно увидел, что этой преступной власти приходится фальсифицировать и жульничать даже на придуманных ими невыборах.

На моем УИКе мы, наблюдатели, своё отгрызли: в итоге у ПУ 40 %. Ну и пусть. Зато у тех, кто уже сейчас против - 60.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Дэз, жкх и гупы голосовали за премию, административный ресурс сработал как надо, насчет бабок это да, бошки им прополоскали как следует, даже моя бабуля за Пу голосовала, а что еще ожидать, если они пенсионеры дома все время сидят и телек смотрят, по которому показыват про то как все стало пи*здато за 12 лет, конечно, после ельцина то
А у меня у девчонки мама в больнице работает - у них как раз накануне зп была, все пошли получили, посмотрели что обещанной премии нет и весь коллектив за Зюгу проголосовал пошел))))так что не все гупы))

Оффлайн Андрей 78

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не свою душу!
Всем приветт. Коль выборы уже состоялись , решил и я рассказть как они ( выборы ) проходили у нас . Так как я нахожусь на месторождении выборы были 1 марта . Прилетели 4 человека с чемоданчиками , сели в вестибюле и началось :). Сначала все официально , проверяли паспорта и окрепительные , а под вечер уже не проверяли документы , данные записывали со слов  и вообще  я лично проголосовал 3 РАЗА и  я такой не один. Наблюдателей не было вообще , такое ощущение , что за нас уже проголосовали на большой земле , а сюда чисто формально прилетели .Вот такие прозрачные выборы были в НАО Архангельской области .
Kawasaki Ninja 250R
Kawasaki Ninja ZX 6RR
Kawasaki Ninja ZX 10R
Kawasaki GTR 1400

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
В реале, из того, что было, поймет даже первоклассник, вот даже наш форум, тут большинство за Проха, чуть меньше не ходили, соответственно их голоса использовали за Пу, учитывая, что мы байкеры народ в целом молодой, что касается остальных, то это прогрессивные зомбо  бабки, которым надоел Зюга и они отдали голоса за Пу, также за Пу администр. ресурс ссащий за премию или увольнение + подкупленные молодые нашисты,  карусельщики, подкупленные члены уиков и вцелом цика + те кто в едре, вся чечня и даги +малый процент типа туфона (без обид) ну и прочие криминальные личности, далее 17% за Зюгу, это те пенсионеры продолжающие верить в коммунизм и прочий бред. Мирон и Жирик доказали, что они настоящие полит шлюхи и сразу прибежали к Пу, типа: папа, не бей лучше обоссы и давай работать вместе, т.е. на тебя. Прох, всем доволен, стал ближе к власти, теперь можно звонить Пу в любое время по всем вопросам общего и не теолько бизнеса, разумеется соблюдая конспирацию (создавая типа свою партию) ведь это намного круче, чем к примеру купить Челси. А Пу, что, он молодец, продает всем нефть, газ, лес, строит лыжные курорты, все для народа, дешевый бензин, дешевые дороги и коммунальные платежи, все круто, золотой  человек, он ведь знает много иностранцев, он же работал в кгб, фсб, фсо, и т.д. написал дисертацию, которая похожа на работу американцев написаную за 10 лет за него, в общем опыт у него большой в делах хороших. ИМХО

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Я в принципе первые два срока нормально относился к Пу, и даже голосовал за Медведа.
Но в этот раз меня взбесило столь неприкрытое обогащение.

http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw

на фоне бла-бла-бла о борьбе с коррупцией. Вдумайтесь только 100 лямов рублей в год только на содержание яхты... Это можно постоит несколько дет садов и школ. Какого в Москве устроить ребенка в школу рассказывать не буду... И так каждых год... и помножить на кол-во яхт. Про дворец - это вообще пипец. Лучше бы завод мотиков построил, пусть отверточный, но все же. И чтоб цены были как на внутреннем рынке Японии. 250 килорублей за 250сс это пиздец.
Поэтому протестным образом плюсанул комунякам.
На западе прямо говорят, что наши чинуши вовсе не наши, а их, т.к. все их денежки на западе.
Наверное, единственное отличие Пу от наших заклятых западных друзей, что такой колонией как РФ хочется рулить самому, но факт того что мы колония даже не оспаривается. И Прохоров в этом смысле не лучше, если он видит своей "правой рукой" Ходора...
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Для поржать
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
А мы знаем, что (146-100-46) делить нельзя. Нас не нае*бёшь! :)

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
А мы знаем, что (146-100-46) делить нельзя. Нас не нае*бёшь! :)
Это Вам нельзя ))))
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
В реале, из того, что было, поймет даже первоклассник, вот даже наш форум, тут большинство за Проха, чуть меньше не ходили, соответственно их голоса использовали за Пу, учитывая, что мы байкеры народ в целом молодой, что касается остальных, то это прогрессивные зомбо  бабки, которым надоел Зюга и они отдали голоса за Пу, также за Пу администр. ресурс ссащий за премию или увольнение + подкупленные молодые нашисты,  карусельщики, подкупленные члены уиков и вцелом цика + те кто в едре, вся чечня и даги +малый процент типа туфона (без обид) ну и прочие криминальные личности, далее 17% за Зюгу, это те пенсионеры продолжающие верить в коммунизм и прочий бред. Мирон и Жирик доказали, что они настоящие полит шлюхи и сразу прибежали к Пу, типа: папа, не бей лучше обоссы и давай работать вместе, т.е. на тебя. Прох, всем доволен, стал ближе к власти, теперь можно звонить Пу в любое время по всем вопросам общего и не теолько бизнеса, разумеется соблюдая конспирацию (создавая типа свою партию) ведь это намного круче, чем к примеру купить Челси. А Пу, что, он молодец, продает всем нефть, газ, лес, строит лыжные курорты, все для народа, дешевый бензин, дешевые дороги и коммунальные платежи, все круто, золотой  человек, он ведь знает много иностранцев, он же работал в кгб, фсб, фсо, и т.д. написал дисертацию, которая похожа на работу американцев написаную за 10 лет за него, в общем опыт у него большой в делах хороших. ИМХО

фи, своими рассуждениями могли и обидеть кого-то, надо быть дипломатичней
« Последнее редактирование: 06.03.2012, 17:29:02 от yulechka »
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
все имхо, спасибо за карму! :)