Автор Тема: Посадка кожанной куртки  (Прочитано 4660 раз)

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Посадка кожанной куртки
« : 27.09.2012, 20:44:42 »
Заказал с моторамы кожанную куртку, цена подкупила, так что в москве предварительно не мерял, размер взял даже больше чем свой зная что макаронники маломерки все. Сегодня в аояме померял, сидит вообще впритык, с подкладкой правда но без спинной вставки. Вопрос: сильно ли тянется кожа, впринципе курта перфорированная и брал на тепло спецом, подкладку сниму, на похолодней синтетика есть, но спину точно вставлю, она не толстая впринципе. Где то читал что при первой примерке кожи она должна сидет так что прикурить аж сложно и сигарету с кармана достать!?! Кто пользовал кожу, сильно потянется она?

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: Посадка кожанной куртки
« Ответ #1 : 28.09.2012, 00:02:12 »
Канеш потянется.
Я свою на выдохе застегивал и вдохнуть не мог, пока зимой перед сезоном разнашивал.
Осенью легкий свитерок уже поддевал.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Посадка кожанной куртки
« Ответ #2 : 28.09.2012, 00:11:13 »
Спасибо, на мне она как раз так и сидит, шевелится можно но сложно)))) хотя я мерял похожую модель, а не именно ту что заказал, посмотрим как заказанная сядет.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Посадка кожанной куртки
« Ответ #3 : 01.10.2012, 08:00:42 »
В итоге заказал еще одну такую же но на размер больше, померяю че лучше сядет то и оставлю, так что скоро выставлю на продажу тут вторую))))

Оффлайн goksa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
  • カワサキ 7R 1996
    • goksa.ucoz.ru
Re: Посадка кожанной куртки
« Ответ #4 : 02.10.2012, 03:35:03 »
В итоге заказал еще одну такую же но на размер больше, померяю че лучше сядет то и оставлю...

вполне разумно.

учитывай, что если ещё за зимний период вес чуть наберёшь... ;) для себя оставил бы ту, в которой мне чуть свободнее. но, конечно, чтобы в ней не как карандаш в стакане барахтаться.

по собственному опыту: хорошая кожа материал интересный. где надо - тянется. где сидит гуд - там так и остаётся. если чувствую, что что-то с ней не то, т.е. с кожей-то, уже в процессе её плотного использования. помогает касторовое масло + кисточка чистая строительная. смазываю элемент защиты. вывешиваю сушиться. где-то 2 дня масло в предмет впитывается. далее всё супер.
clutch lever

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Посадка кожанной куртки
« Ответ #5 : 02.10.2012, 08:56:14 »
вполне разумно.

учитывай, что если ещё за зимний период вес чуть наберёшь... ;) для себя оставил бы ту, в которой мне чуть свободнее. но, конечно, чтобы в ней не как карандаш в стакане барахтаться.

по собственному опыту: хорошая кожа материал интересный. где надо - тянется. где сидит гуд - там так и остаётся. если чувствую, что что-то с ней не то, т.е. с кожей-то, уже в процессе её плотного использования. помогает касторовое масло + кисточка чистая строительная. смазываю элемент защиты. вывешиваю сушиться. где-то 2 дня масло в предмет впитывается. далее всё супер.
Я тоже так подумал, а то потом размеров не будет, там на нее дисконт 40% сейчас, распродают остатки, вот она кстати: http://www.motorama.it/spyke-giacca-blaster-air-gp-P5176.htm
Так что в скором времени видимо будет продаваться, как грится  "следите за обновлениями"))))

Оффлайн goksa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
  • カワサキ 7R 1996
    • goksa.ucoz.ru
Re: Посадка кожанной куртки
« Ответ #6 : 02.10.2012, 13:03:18 »
...а то потом размеров не будет, там на нее дисконт...
стильная шмотка! 8Р всё правильно сделал.
clutch lever