Автор Тема: Личный рейтинг экипа владельцев Ninja 250R  (Прочитано 237375 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
мой пробайкер выдержал кучу тренировок на минимото, два падения, одно на 40, второе примерно на 70. До сих пор жив, швы все целы.
идентично.
Если сравнивать его с бодрыми комбезами, то естественно он уступает, а если сравнить с начальной линейкой до 30 тыс, то оч. даже ничего.
Мне вообще нравится такая позиция: "сам не пробовал, но мне кажется и без разницы что люди говорят опираясь на реальную практику пользования."

Оффлайн Skaar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
все перепробовать не возможно, а мое мнение на то и мое, что я его никому не навязываю, и выражаю с пометкой "по моему".. если и наступил кому на больную мозоль, то извините  :dntknw:
Если сказанное мною можно трактовать двояко и один из смыслов вас огорчает, то я имел в виду второе.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Альпинстарс или дайнез. Все остальное не по пацански :grin:

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Вот читаю я последние посты и завидую - везёт вам, парни... Вы прям какие-то универсальные что-ли, что вам почти что любой фирмы и модели экип подходит? На мою, вот, фигурку только Rev'it нормально сел. Во всём остальном, что мерила, тупо как-то не комфортно было. Взять к примеру куртки - то тут жмёт, то там свободно, на одном воротник высоковат, на другом манжеты запястье сдавливают, на третьем поясницу будет поддувать, ну и так далее... А со штанами ещё сложнее было из-за маленького размера и низкого роста.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Вот читаю я последние посты и завидую - везёт вам, парни... Вы прям какие-то универсальные что-ли, что вам почти что любой фирмы и модели экип подходит? На мою, вот, фигурку только Rev'it нормально сел. Во всём остальном, что мерила, тупо как-то не комфортно было. Взять к примеру куртки - то тут жмёт, то там свободно, на одном воротник высоковат, на другом манжеты запястье сдавливают, на третьем поясницу будет поддувать, ну и так далее... А со штанами ещё сложнее было из-за маленького размера и низкого роста.
Вот, собственно для людей с такими проблемами, и делился ссылочкой :dntknw:
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Да я поняла)
Наверное, и сама скоро буду заказывать экип под себя, чтобы его шили именно на мою фигуру)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Вы прям какие-то универсальные что-ли, что вам почти что любой фирмы и модели экип подходит? На мою, вот, фигурку только Rev'it нормально сел.
Вот аналогичная проблема! И решение - Ревит размера S ))
Еще Дайнез размера S - потому что у них Валя Росси моей комплекции )))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Вот читаю я последние посты и завидую - везёт вам, парни... Вы прям какие-то универсальные что-ли, что вам почти что любой фирмы и модели экип подходит? На мою, вот, фигурку только Rev'it нормально сел. Во всём остальном, что мерила, тупо как-то не комфортно было. Взять к примеру куртки - то тут жмёт, то там свободно, на одном воротник высоковат, на другом манжеты запястье сдавливают, на третьем поясницу будет поддувать, ну и так далее... А со штанами ещё сложнее было из-за маленького размера и низкого роста.
Кушай больше :popcorm:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Кушай больше :popcorm:
Пробовал больше  - не помогает ) надо чаще, но тогда не хватает времени )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Пробовал больше  - не помогает ) надо чаще, но тогда не хватает времени )
А я за зиму 6кг набрал, теперь 93 :dash:
Только где эти 6кг я не знаю, может кости потяжелели...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Кушай больше

Макс, в юности меня достаточно долгое время откармливали булочками со сметаной, предлагая запивать пивом - безрезультатно, какой была, такой и осталась :dntknw: Комплекция у меня такая :pardon:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Худые вы кушайте что ли побольше и экип сядет как надо.Вон посмотрите на меня))