Автор Тема: Москва. Продается Kawasaki Ninja 250R 11 года  (Прочитано 4902 раз)

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Я – третий хозяин, т.е. мот откатал, с момента покупки в 2011 году у оф. дилера, 3 полноценных сезона, пробежав при этом 13 честных тысяч. До меня обслуживался своевременно в ТНМ-Servicе.  06.09.2013 было сделано большое ТО (12000) у официального дилера. (масло, фильтр, воздушный фильтр, передние колодки, регул-ка клапанов) Все бумаги, чеки, наряды на руках. Цепь и звезды в идеале, обслуживалась каждую 1000 км + 3 раза после езды под дождем.Мотоцикл в отличном техническом состоянии, по двигателю, трансмиссии и ходовой нет никаких нареканий, все работает четко. Что касается внешнего вида, отсутствует совсем небольшой кусочек на переднем пластике, небольшая коцка на рычаге тормоза и грузике руля, царапины на выхлопной трубе (ну ведь все равно менять на прямоток). Мот бережно хранится в гараже, на трэке не был, трюки не исполнял, в ДТП неучаствовал. Мотоцикл не требует абсолютно никаких вложений, юридически чист, дваключа, документы. Стоит на учете. Жалко продавать, еще покатался бы сезон, да больно хочется попробовать 600. Мот до первого снега в гараже, потом переезжает жить домой. Возможности прокатиться уже не будет. Если возникли вопросы - звоните, все расскажу.
915-275-21-9 семь.

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Ой, цену то забыл)))
Отдам за 150 килорублей.
PS: весна творит с ценами на моты чудеса...

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
До меня обслуживался своевременно в ТНМ-Servicе.  06.09.2013 было сделано большое ТО (12000) у официального дилера. (масло, фильтр, воздушный фильтр, передние колодки, регул-ка клапанов)

походу это единственный случай в галактике, когда мот сначала обслуживают в ТНМ, а ПОТОМ обращаются за обслуживанием к официалам.

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
ага...испортили хорошую весчь...
зная аппетиты официалов ТО было небольшим...но, сцуко, дорогим и бесполезным...и сомнительно мне по поводу регулировки клапанов на 12000 пробега. заказчик присутствовал при регулировке зазоров?? старые шайбы на руки отдали???

Тим....надо делать клиентскую зону с девочками и плазменной панелью....и тогда можно "делать" регулировку клапанов всем на 6000, 12000, 18000...
« Последнее редактирование: 23.10.2013, 21:34:18 от Змей »
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Господа, я конечно бесконечно ценю ваш сарказм.  :good: Я был в гостях у Тимура разок, приезжал за запчастюлькой, но когда настало время делать ТО12, все мои попытки доехать до Тимура были тчетны. Последний раз я на мкаде попал под такой ливняк, что умер навигатор и промок до нитки, был вынужден развернуться  :diablo:
В и тоге ничего не оставалось, как обратиться к официалам :blush:
Да, безусловно это не входило в мои планы, но другого выхода не было, они оказались тупо ближе.
На регулировке не присутствовал, шайбы на руки не получал.  :cray: теперь закрался червяк сомнения. Надо звонить узнавать  :dash:

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Думаешь они признаются что ничего не делали?))
Просто все уже наслышаны про официалов, некоторые даже сталкивались с результатами их "работы", но если другого выбора не было, но никто и упрекать не станет. Да мало-ли зачем ты к ним поехал, может для гарантии или еще что...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Думаешь они признаются что ничего не делали?))
Просто все уже наслышаны про официалов, некоторые даже сталкивались с результатами их "работы", но если другого выбора не было, но никто и упрекать не станет. Да мало-ли зачем ты к ним поехал, может для гарантии или еще что...
Яркий пример про "официалов":
ТО-2 Ситроен С4. По регламенту: замена масла ДВС, свечей зажигания, всех фильтров. Стоимость работ и з/ч - 14200 :o :o :o
Замена передних тормозных колодок (колодки оригинальные) - 7200 руб. :o :o :o
Для сравнения: "неофициалы" - обслуживаю у них 3 машины:
ТО-2 работа +материалы: 4600 руб
Замена передних колодок (оригинал) - 2600 (работа+ з/ч)
Вот и спрашивается : да нахера МНЕ ТАКИЕ официалы??? У них видимо золотые ключи: 7200 vs 21400. Я понимаю разница, статус - но НЕ В ТРИ ЖЕ КОНЦА???
Принцип: "Поймал мыша и Е..и не спеша" в действии.
« Последнее редактирование: 24.10.2013, 18:49:24 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
ТО мерседес 60 000 км= 60 т.р. у офицалов, не офицалы 15-20 т.р.
Страховка, застраховал в ресо, пролонгировал полис, разброс цен от 100 до 270 т.р.)))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
У меня ТО-40. И Машина гольф-класса. это НЕ мерседес.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Ладно цены, так еще и не делают ничего... Залить могут не пойми что в двигатель...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Москва. Продается Kawasaki Ninja 250R 11 года
« Ответ #10 : 25.10.2013, 09:46:46 »
Какая оказалась животрепещущая тема, народ то на афициалов в обиде!))
Други, я тоже весьма негативно отношусь к официалам, к их ценам, качеству работы и отношению к клиентам, особенно после того, как после первого ТО на машине я обнаружил отсутствие воздушного фильтра в салоне :shok:. После этого к официалам не обращался ни разу за пять лет!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Москва. Продается Kawasaki Ninja 250R 11 года
« Ответ #11 : 25.10.2013, 12:40:57 »
Какая оказалась животрепещущая тема, народ то на афициалов в обиде!))
Други, я тоже весьма негативно отношусь к официалам, к их ценам, качеству работы и отношению к клиентам, особенно после того, как после первого ТО на машине я обнаружил отсутствие воздушного фильтра в салоне :shok:. После этого к официалам не обращался ни разу за пять лет!
Да на тебя никто не говорит, ты-ж уже обьяснил что тебя вынудило к ним обратиться... Просто народ выливает накопившееся))
P.S. Я ни разу у них не был, я так, чисто за компанию поп**деть :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Москва. Продается Kawasaki Ninja 250R 11 года
« Ответ #12 : 25.10.2013, 13:19:16 »
Да на тебя никто не говорит

Ну слава богу :grin: а то я уж подумал все, съездил человек к официалам, теперь белая ворона, зачмырят и залошат адццки :grin:

Оффлайн DenS60

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 17
Re: Москва. Продается Kawasaki Ninja 250R 11 года
« Ответ #13 : 28.10.2013, 20:35:47 »

Буду гламурной белой вороной :ph34r:

Машины до 3 лет обслуживаю у официалов :pardon:(но мне по гарантии меняют достаточно много и расходы на них окупаются), после 3 лет, или если покупаю бу сразу к серым сервисам.

По мото (мот первый и закрыл 2 сезон) - до Тима также не доехал, так как далеко и проще приехать к официалам, в которых я уверен на 100% и которых знаю лично  :secret: (название не говорю, чтоб потом в рекламе не обвинили)
Так что не все кошки черные и не все официалы в авто и мото зло  :friends:

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Москва. Продается Kawasaki Ninja 250R 11 года
« Ответ #14 : 29.10.2013, 11:44:05 »
У меня малолитражка, ТО у официалов 12-15тыр каждые 10тыщ. Пока делаю у них, ибо машина на гарантии. Уж не знаю на сколько эта гарантия призрачная или реальная, но по закону подлости обязательно что-то сломается, если поеду к неофицалам....
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!