Автор Тема: Друзья! Продается Kawasaki Ninja 250R '11 Москва  (Прочитано 3908 раз)

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Вот и настало время прощаться со своим зеленым другом! Не очень рад этому, но надо двигаться вперед. Причина продажи банальна – в следующем сезоне буду повышать кубатуру. Если не найду покупателя до конца сезона – консервирую на зиму до весны.

Цели и ожидания. Мотоцикл покупался исключительно для обучения и, как оказалось, для этих целей он подошел идеально! В городском трафике, в жутких пробках, на загородной трассе ведет себя очень комфортно, со светофоров чуть уступает более мощным товарищам, но от светофора до светофора все моты равны. В междурядье он просто сказочный! Легкий, маневренный, послушный, динамичный. Для первосезонника, как я, характеристик ускорения достаточно, комфортная скорость в 90-120 км/ч не даст вам убраться с дороги по неопытности. Хотите больше, пожалуйста, но в ущерб комфорту и безопасности.

Обслуживание. Я – третий хозяин, т.е. мот откатал, с момента покупки в 2011 году у оф. дилера, 3 полноценных сезона, пробежав при этом 12 честных тысяч. На сл. неделе буду делать третье ТО. Обслуживался мот своевременно в ТНМ-Service, у Тимура. Кто в курсе, тот поймет. Был куплен с косяками по пластику – роняли на обе стороны, в чем честно признались. Да и я разок не удержал, благо без повреждений. Осталось видео.

Про мотоцикл. Потратил на мот за сезон порядка 35 тыс.р., все в эстетических целях – сменил коцаный пластик, кронштейн подножки (старые лежат в гараже), да и по мелочи… На характеристики не влияет, но глаз радует. Царапины на выхлопе трогать не стал. Не вижу смысла. Перед сезоном, как положено, сменил масло-фильтр. Цепь чистил-смазывал каждую тысячу и два раза после езды в дождь. Мот бережно хранился в гараже, на трэке не был, трюки не исполнял, просто ездил в свое удовольствие. Мотоцикл вложений не требует, юридически чист, два ключа, документы. Сел и поехал. Отдам со слезами на глазах за 170000 только в хорошие руки. Скину еще пятеру, но прилипну к моту и буду рыдать :cray: ))) Помогу перегнать до места хранения за бутылку коньяка, которую вместе с новым хозяином разопью! Мот стоит на учете, если нужно – сниму, если нет – переоформим на вас.
Регион - Москва, юзао. Место осмотра м. Беляево.
Объявление выложил пока только в группе вк и на форуме, для своих. После ТО повешу везде.
Фоток мало, но поверьте, скрывать нечего. Могу нафоткать со всех ракурсов по запросу))
Для связи 8915 275-21-9 семь
Фотки по ссыле http://m.vk.com/wall-11721124_23125#comments

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
А можно и я приеду, чтобы бутылку коньяка раздавить? Могу тоже порыдать над мотом ))))))

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...Регион - Москва, юзао. Место осмотра м. Беляево...

Блин... Наверное я тебя часто видел по Севастопольскому и Балаклавке?
По Балаклавке как-то раз в паре с другим мотом до КСК Битца и обратно?
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
А можно и я приеду, чтобы бутылку коньяка раздавить? Могу тоже порыдать над мотом ))))))
Конечно, только со своей бутылкой)), посидим, порыдаем))

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Блин... Наверное я тебя часто видел по Севастопольскому и Балаклавке?
По Балаклавке как-то раз в паре с другим мотом до КСК Битца и обратно?
Эт врятли, я по ленинскому до якиманки езжу, и обратно. Предполагаю кто это мог быть, но не уверен)) есть ниндзявод знакомый, на чертановской живет..

Оффлайн Sanzuy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
ПРОДАНО  :ok: