Автор Тема: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год  (Прочитано 6084 раз)

Оффлайн GreatORC

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Продаю микро Ninja белый перламутр 2011 год
Пробег 4500км
Мот в идеале, ни царапинки. Брал в конце прошлого сезона у дилера. Жена училась ездить - научилась  :grin:
Цена 190 тыр. (больше опускать не буду, оставлю до весны)

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/878446-d1a93.html

+7 903 597-7603 Кирилл

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #1 : 03.10.2012, 20:13:40 »
если за 4500 км уже научилась, то тогда конечно, можно продавать....я вот уже за три сезона более 50 тыс. откатал...так и не научился....мож я просто уже старый для мото????
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #2 : 03.10.2012, 20:36:11 »
если за 4500 км уже научилась, то тогда конечно, можно продавать....я вот уже за три сезона более 50 тыс. откатал...так и не научился....мож я просто уже старый для мото????
ты не старый, ты мудрый как Каа)) Мне вообще посля 500 км захотелось больше нинки уже, но сезон и 8000 км честно отъездил)))

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #3 : 03.10.2012, 20:43:46 »
Смешно на цену влияет правильная обкатка :dash:

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #4 : 03.10.2012, 20:47:07 »
Смешно на цену влияет правильная обкатка :dash:
Откуда ты знаешь, может быть его обкатывала тайская девственница в полнолуние. Пробей, твои же вроде знакомые, из Р6-клуба.
Live Free or Die

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #5 : 03.10.2012, 20:48:32 »
Смешно на цену влияет правильная обкатка :dash:
да он не о том))) правильная иль нет, все одно не узнаешь, а о том что минус приобретения нулевого в том что целую тысячу тошнить) а тут почти новый но обкатан ужо.вот про правила загнул конечно, те кто приобретают мот кладут на них изначально либо предполагают что нарушать их придется, кто больше кто меньше, но придется, иначе смысла в моте нет!

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #6 : 03.10.2012, 21:00:20 »
да он не о том))) правильная иль нет, все одно не узнаешь, а о том что минус приобретения нулевого в том что целую тысячу тошнить) а тут почти новый но обкатан ужо.вот про правила загнул конечно, те кто приобретают мот кладут на них изначально либо предполагают что нарушать их придется, кто больше кто меньше, но придется, иначе смысла в моте нет!

Не стоит обобщать про обкатку, и про то, как на нее забивают. У меня мот прошел честную обкатку по мануалу. На сегодня почти 29000 пробега. Работает как часы.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #7 : 03.10.2012, 21:54:28 »
Так я и не говорил что надо забивать, вот только никто не скажет что после первой сотни уже отжигать начал, а определить это невозможно, если конечно тормоза в ноль не стер при этом

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #8 : 03.10.2012, 22:03:05 »
Просто ТС , как я понял, имел ввиду не ее важность, а ее муторность. Кстати неплохой АП ему получился)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #9 : 03.10.2012, 22:57:44 »
Так я и не говорил что надо забивать, вот только никто не скажет что после первой сотни уже отжигать начал, а определить это невозможно, если конечно тормоза в ноль не стер при этом

Согласен. Все будет зависить от честности продавца. Я например в свою сервисную книжку вклеил листы сервисного обслуживания и каждое ТО и замену указываю.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн GreatORC

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #10 : 04.10.2012, 12:31:23 »
Ребят, спасибо за UP :)

Сервисная книжка у меня тоже есть, ТО 1000 делал в МотоПланете перед зимней стоянкой, у них же мот и зимовал в торговом зале в тепле и сухости :).

К клубу R6 не имеем отношения, наклейка с открытия трекового сезона - ее давали всем кто выезжал на трек в тот день.

Мотоцикл покупал жене, ее неплохо знают в клубе http://ninjaclub.ru/ под ником Omega. Она хочет со следующего сезона взять что-то помощнее.

Мотоцикл в полном стоке, из тюниха только наклейка на бак, чтобы не царапался.

Если есть интерес могу показать мотоцикл практически в любое время, живу и работаю недалеко от места указанного в объяве.

Про обкатку: да, именно хотел сказать что обкатка дело очень нудное, во всяком случае на чекушке.
Первое, максимальная скорость около 60км/ч и со светофора обгоняют даже ржавые тазы.
Второе, как мне показалось, не безопасное это занятие, я очень переживал за жену когда приходилось ехать куда-то по ТТК, там с такой скоростью вообще никто не ездит.
Она также жаловалась что никого обогнать и "уйти" в нужный момент невозможно.

Да, разумеется, если брать мотоцикл чтобы научить подругу и не бояться за нее, то первые 1-2 недели необкатанного пони будет вполне хватать. А потом начнутся муки, причем наверное больше у того, кто будет на 600ке или литре кататься вместе с ней :)))) испытал все на собственной шкуре - ползать на 600ке 60км/ч это пипец, через 15 минут уже не знаешь чем бы заняться (...и без рук поездил, и на баке посидел, и стоя постоял....и т.д.)  :russian_roulette:

Сейчас когда обкатка давно пройдена, мою жену редко заставишь ехать больше 120, даже по прямой загородной трассе, поэтому я совершенно не переживаю по поводу пересадить ее на что-то помощнее - быстрее она ездить не начнет, просто ей станет гораздо комфортнее при маневрировании в потоке. Это то что касается моего "научилась".
Мое личное мнение, что учиться управлять ТС нужно всю жизнь :), а что бы быть спокойным за свою "половинку", то гораздо полезнее отправить ее в нормальную мотошколу, например, PRT. Это гораздо полезнее и эффективней, чем "кататься" по городу на необкатанном байке. Сейчас я это понимаю с высоты опыта такого "городского обучения", потому что были у нас и выезды на встречную сторону бульвара и бешеные пешеходы и еще много разных неприятностей.

Всем ищущим верного железного друга удачи и правильного выбора :).

З.Ы. ....че-то я разошелся тут.....вроде мотоцикл продаю....   :grin:

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #11 : 04.10.2012, 17:17:31 »
Чекушку как правило берут первым мотиком. Обкатка при этом не превращается в мучение. Всё равно первые дни ты ездишь медленно.Таким темпом с лёгкостью можно проехать 1500км. Так что я бы при продаже мотика на обкатку  не заострял внимания.

Если разница в  цене нового мотика и бу не слишком большая то я бы выбрал новый.
Новьё есть новьё.
 

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Продаю Ninja белый перламутр 2011 год
« Ответ #12 : 04.10.2012, 17:32:51 »
ездил как-то несколько дней 40-50 км/ч тренировался (и продолжаю иногда) - скоростные змейки контррулением, балансы, 20-30 км/ч без рук на "подсосе", змейки без рук на подсосе и заднем тормозе и т.д.
нифига не скучно, аффтар) если ты не стантер, конечно) но тогда 50 км/ч на заднем тоже скучать не дадут)

мот крассауфчик уащпе, желаю удачи с продажей