Автор Тема: Время пришло расстаться с чекушкой  (Прочитано 6969 раз)

Оффлайн ex3mal

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
  :cray: Вот и настал тот час когда решено расстаться с микро нинзей и пересесть на что то более резвое. Резвое - это шестисотки, так что рассмотрю обмен на что то 600 кубовое и пластмассовое. Предпочтения хонда Repsol и HANNspree. Ну а пока не спешно меняется на деньги нинзя 2010 года от роду с пробегом 9600 российских километров. В птс я второй владелец, от первого хозяина есть все документы из мотосалона(таможня, сервисная книжка, договоры). Мот на номерах (48 регион). Сама нинзя в родной краске зеленого цвета, ниже ссылка на авто ру, там видно какая раскраска, но тот кто знает 10й модельный год в курсе что у нинзи хвост черный сама зеленая. Фотка старая, но щас кроме наклеек на диск ничего не изменилось. По запросу фото/видео вышлю. Может вы по видео хотите видеть как он на холодную заводится и тд...

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/848152-2786b.html

Нинзе есть где зимовать по этому активно не продается, но забравшему сейчас хороший торг, с реальным покупателем мы сможем договориться. Ну и кому лениво тыкнуть на ссыль, то за время эксплуатации мотоцикл обзавелся мото сигнализацией и слайдерами.
Всегда можно позвонить и пообщаться в живую по телефону 8 920 541 один два три 5

P.S. флуд и критика не возбраняется, а даже приветствуется.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Ты конечно извини но за 10 год сейчас 170 штук совсем не гуманно)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Ты конечно извини но за 10 год сейчас 170 штук совсем не гуманно)
Ну почему же. Если не падал и пробег реальный, то для начала- вполне. Слайдеры. К тому же, не забывай 48-й регион. Там выбор сильно меньше. Не все имеют возможность в Москву ехать за мотом. Думаю за 165-160 минимум- уйдёт. Удачи в продаже.
P.S. HONDA REPSOL- беееэ  :russian_roulette:
Live Free or Die

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Ну если 48 то да, а по МСК вообще не в рынке)

Оффлайн Kane

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 0
140 тыс. отличный торг, я из Уфы готов приехать, всего то 1320 км. получается.

Оффлайн ex3mal

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
Не 170, а целых 169 :grin: Да и ценник стоит такой в связи с ценами на авто ру, тому кому нужен или интересно всегда позвонит, телефон же все время работает. Реальная цена будет ниже, так как уже конец сезона, да и деньги можно пристроить по мимо хонды в собственную свадьбу. На моте пробег реальный, любые проверки, но щас он уже 9700. Да и по мимо слайдеров стоит норм сигналка, не забываем она тоже не бесплатная, да и не каждый ее сможет сам поставить, а в сервисе возьмут за это деньги. Сигналка ставилась в воронеже у знакомых организоторов еммы и яски... написано не для понта а для сведения что поставлена не просто под пластик на аккумулятор, все там грамотно установлено.


140 тыс. отличный торг, я из Уфы готов приехать, всего то 1320 км. получается.
Ну это не отличный торг, а пальцем в ж.. небо :) Если реальный интерес то договорится всегда можно, но не за 140....

P.S. К моту могу подарить курточку без защиты кавасаковскую хl если вам будет самый раз ;)

Оффлайн ex3mal

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
... 160 минимум- уйдёт. Удачи в продаже.
P.S. HONDA REPSOL- беееэ  :russian_roulette:
С учетом торга на эту цену он и стоит :ph34r:
Почему репсол то бееэ?) Мопед плохой или раскраска бее?)

Оффлайн ex3mal

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
Сезон кончается поставим-ка ценник 160ооо российских рублей. + торг покупающему в не сезон. Весной ценник будет поднят) Щас есть черная СиБиэРка у знакомого по вкусной цене, по этому заинтересовавшемуся моей нинзей хороший торг.
P.S. звонить и предлагать рассрочку не стоит, не тратьте свое и мое время [:Q

Оффлайн Akela

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Авторитет: 28
  • Пол: Мужской
 160 тр- это очень даже гуманно! Это очень даже мало! В межсезонье такой отличный мот с небольшим пробегом за 180 выставляют!
 Если не торопишься- подожди до апреля-мая. И продай за 190 :grin:
 Я в сезон своего ниндзю за 195тр за 3 дня продал. А он 2009 года был. С 7800км пробега...

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Сигналка ставилась в воронеже у знакомых организоторов еммы и яски... написано не для понта а для сведения что поставлена не просто под пластик на аккумулятор, все там грамотно установлено.


не троллинга ради, а любознательности - а грамотно это как? чтобы не флудить, можно в личку. спс
а вообще я гольфы люблю))

Оффлайн ex3mal

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 0
Re: Время пришло расстаться с чекушкой
« Ответ #10 : 10.10.2012, 09:48:43 »
160 тр- это очень даже гуманно! Это очень даже мало! В межсезонье такой отличный мот с небольшим пробегом за 180 выставляют!
 Если не торопишься- подожди до апреля-мая. И продай за 190 :grin:
 Я в сезон своего ниндзю за 195тр за 3 дня продал. А он 2009 года был. С 7800км пробега...
Спасибо, скорее всего и так останется до весны, а весной я даже не сомневаюсь что уйдет дороже :)
не троллинга ради, а любознательности - а грамотно это как? чтобы не флудить, можно в личку. спс
Да я и тут отвечу. Грамотно это не просто в разрывы проводов без предохранителей и под боковой пластик. Во-первых просто так не увидите блок сигналки, да и не выдернете его за 5 минут без применения молотка... отвертками так быстро не разберете. Во-вторых сирена автономная, отключить не вариант, а сделать укол - до нее надо добраться. Но предположим нашли сирены, вырвали блок сигналки, скрутили провода... и все, больше он не заводится :) Ну а что как реализовано кроме хозяина никто никогда не узнает ;)
P.S. Грамотные люди знают что сигналка от пионеров как правило. Трем мужикам хватит 30 секунд кинуть орущий мот в газель, один из мужиков сядет за руль газели, а два других в кузов, в дальнейшем, приблизительно через 500метров опера, если вообще искать будут, найдут куски вашей сигнализации всевозможных джиПиЭс трекеров, датчиков до асфальта и всевозможной фигни.

Оффлайн Консильери

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Авторитет: 102
  • Пол: Мужской
Re: Время пришло расстаться с чекушкой
« Ответ #11 : 10.10.2012, 10:12:37 »
Спасибо, скорее всего и так останется до весны, а весной я даже не сомневаюсь что уйдет дороже :)Да я и тут отвечу. Грамотно это не просто в разрывы проводов без предохранителей и под боковой пластик. Во-первых просто так не увидите блок сигналки, да и не выдернете его за 5 минут без применения молотка... отвертками так быстро не разберете. Во-вторых сирена автономная, отключить не вариант, а сделать укол - до нее надо добраться. Но предположим нашли сирены, вырвали блок сигналки, скрутили провода... и все, больше он не заводится :) Ну а что как реализовано кроме хозяина никто никогда не узнает ;)
P.S. Грамотные люди знают что сигналка от пионеров как правило. Трем мужикам хватит 30 секунд кинуть орущий мот в газель, один из мужиков сядет за руль газели, а два других в кузов, в дальнейшем, приблизительно через 500метров опера, если вообще искать будут, найдут куски вашей сигнализации всевозможных джиПиЭс трекеров, датчиков до асфальта и всевозможной фигни.

эх, думал действительно ноу-хау)) а так все стандартно - просто в чекушку, да и в большинство мотов никуда кроме как возле акб сигналку-то и не присрать - ну с различными вариациями.
ну а по поводу того, что вырвали-провода скрутили, а он не заводится - эта фича всех сигналок в принципе.

З.Ы. удачной продажи!
а вообще я гольфы люблю))