Автор Тема: хочу 250)  (Прочитано 74838 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: хочу 250)
« Ответ #75 : 09.10.2009, 23:57:31 »
Kash86, друг, не расстраивайся!
У тебя еще все впереди!
Будет и у тебя своя Katerina, но попозже, лет эдак через 19-20 ;D ;D ;D
А сейчас тоже кому-то надо наставлять молодежь на путь истинный ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #76 : 09.10.2009, 23:59:05 »
обменялись комплиментами)да)пробовала и забродивший кампот и пиво, и страшно подумать даже коньяк ;)и знаете у каждого свои плюсы)

slonikus

  • Гость
Re: хочу 250)
« Ответ #77 : 10.10.2009, 00:00:50 »
Дружище slonikus!
Несмотря на наше первоначальное взаимонепонимание (кто старое помянет...) - всегда с почтением и вниманием изучаю твои посты - на самом деле очень много полезного для себя из них почерпнул и применил на практике (как то резиновая перчатка для блока сигнализации итп), стараюсь и сам всячески помочь другим полезными советами. Всем читающим этот форум настоятельно советую внимательно прислушиваться к наставлениям slonikus'a!
Вопрос в том: кто и насколько захочет ими воспользоваться!
А это уже личное дело каждого. Как говорится, только дураки учаться на своих ошибках - остальные внемлют голосу разума.
Советы - вообще дело неблагодарное.
............................

Мне право неловко читать такое. Постараюсь оправдать сказанное,  быть точным в своих советах (как собственно старался всегда), а если не прав, то быстро исправлять ошибки и прислушиваться к более опытным в иных вопросах.
Не пишу того, чего не знаю или не уверен, или не делал сам. :)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: хочу 250)
« Ответ #78 : 10.10.2009, 00:01:31 »
Боюсь спросить - что же все таки больше пришлось по вкусу? :o
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: хочу 250)
« Ответ #79 : 10.10.2009, 00:03:48 »
Мне право неловко читать такое. Постараюсь оправдать сказанное,  быть точным в своих советах (как собственно старался всегда), а если не прав, то быстро исправлять ошибки и прислушиваться к более опытным в иных вопросах.
Не пишу того, чего не знаю или не уверен, или не делал сам. :)
[/quote
За это мой личный огромный респект! ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #80 : 10.10.2009, 00:46:22 »
я не люблю алкогольные напитки)я предпочитаю молоко и чаи)

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: хочу 250)
« Ответ #81 : 10.10.2009, 08:06:48 »
надеюсь деликатно промолчили, это не про меня, я ничего не писала по поводу продажи ЧЕКУШЕНЦИИ. Если кто подумал, что это Я.

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: хочу 250)
« Ответ #82 : 10.10.2009, 11:26:08 »
я не люблю алкогольные напитки)я предпочитаю молоко и чаи)
Интересно, а это какой возраст? Молоко - это я думаю лет 10-13, а чай - 18-20 ;D ;D ;D

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #83 : 10.10.2009, 12:18:50 »
Интересно, а это какой возраст? Молоко - это я думаю лет 10-13, а чай - 18-20 ;D ;D ;D

вот тока педафилию мне наваливать не надо)и вообще возраст это оч субьективный момент, рассматриваемый отдельно личностно)можжет слоникус в свои 83 чувствует себя на все 18)а выглядит на 38)ну или наоборот)

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: хочу 250)
« Ответ #84 : 10.10.2009, 13:22:02 »
Катерина, в классе 250 сс присутствуют в основном две возрастные категории тем кому ещё и тем кому уже...
Почему. Потому:
- для многих это первый мот;
- для некоторых это уже покататся просто в кайф (в основном старпёры), т.е можно сказать клуб ветеранов на выезде ггг (я туда тоже отношусь)

slonikus

  • Гость
Re: хочу 250)
« Ответ #85 : 10.10.2009, 13:40:21 »
Катерина, в классе 250 сс присутствуют в основном две возрастные категории тем кому ещё и тем кому уже...
Почему. Потому:
- для многих это первый мот;
- для некоторых это уже покататся просто в кайф (в основном старпёры), т.е можно сказать клуб ветеранов на выезде ггг (я туда тоже отношусь)

Не совсем так. :) Это очень сильное упрощение.
Во первых любители чопперов есть в любом возрасте, а на чопперах не ездят выше 140 км/час.
Во вторых куда и в какую группу определить людей типа Вячеслава КИЦИСА, которому уже 69 лет. Он на мотоциклах проездил всю жизнь, о чем пишет в своих воспоминаниях о 50-х годах в мотожурналах ( http://www.motocafe.ru/moto-help/22-articles/444-kolesa-toi-epohi-kak-eto-bylo.html ), и ездит до сих пор "на весьма резвой технике". :)

Так что упрощать не стоит. :)
Просто есть для каждого человека "разумная достаточность" по его возможностям (умению управлять мотоциклом) как пилота, так и по назначению мотоцикла (где он будет на нем ездить).
А понятие "разумная достаточность" подразумевает наличие "разума", которого до 30 лет у многих очень мало, да и после 30 у некоторых не случается его прибавка. :)

Знаю нескольких людей, которые с удовольствием сменили дорожники 250сс-400сс не на 600сс-1200сс, а на эндуро 250сс. И это молодые ребята. Просто у них есть опыт и разум, и они способны выбрать именно то, что им нужно, и "рост кубатуры" для них отвлеченное понятие, не пересекающееся с их практикой, и не стоящее на первом месте. :)

Для меня сейчас 600 сс и 98 лошадей с избытком. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, ЧТО Я НЕ УМЕЮ УПРАВЛЯТЬ МОТОЦИКЛОМ в свои 38 лет как Вячеслав КИЦИС в свои 69. :) Я вообще считаю, что почти не умею управлять мотоциклом. :) Меньше иллюзий насчет "себя любимого" - всегда на пользу!
Достаточность понимания этого настолько высока для меня, что я стараюсь ездить в максимально экономичном режиме ресурса и топлива (мне так интереснее :)), и лишь в очень редких ситуациях позволяю себе менее учтиво обращаться с ручкой газа.
« Последнее редактирование: 10.10.2009, 13:59:50 от slonikus »

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #86 : 10.10.2009, 23:49:15 »
дело совершенно не в возрасте, не в поле и не в потолке, все дело в биоритмах, и в харрактерах

Оффлайн abay

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу 250)
« Ответ #87 : 11.10.2009, 21:53:33 »
Катерина, в классе 250 сс присутствуют в основном две возрастные категории тем кому ещё и тем кому уже...
Почему. Потому:
- для многих это первый мот;
- для некоторых это уже покататся просто в кайф (в основном старпёры), т.е можно сказать клуб ветеранов на выезде ггг (я туда тоже отношусь)
Как я понял я тоже старпер который решил купить этот моцик, весной пойду на курсы и в салон)) Жена до сих пор косо смотри и рассказывает что у меня маленький ребенок))

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #88 : 12.10.2009, 00:25:49 »
Как я понял я тоже старпер который решил купить этот моцик, весной пойду на курсы и в салон)) Жена до сих пор косо смотри и рассказывает что у меня маленький ребенок))

я если честно , понимаю вашу жену, высказываний про маленького ребенка

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #89 : 12.10.2009, 01:02:08 »
некотрые подскальзываются, другие консервами травятся, и т.д.жизнь вообще опасная штука, и зачастую происходит и так "не ты, так в тебя" и вообще...опытность-не опытность, случайность, ошибки..